Магазины электроники Москвы

Опубликованно: 11/01/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 23,772 |

Сравнительные обзоры электроники и электротехники на сайте "Минимальные цены Москвы" дают полное представление о ценах и ассортименте товаров, а так же дают ценные рекомендации для покупателей.

Давайте определим, где лучше покупать компьютерную технику в Москве. Для сравнения были выбраны гипермаркет "Санрайз-Про", компьютерные магазины "Ультра Компьютеры", "Форум", "ОЛДИ", "Компьютеры Formoza", "Polaris", компьютерные интернет-магазины "Портос" и "Альфа-Комп", компьютерный супермаркет "НИКС", сеть цифровых магазинов "Белый ветер". Лучшим компьютерным магазином является "Санрайз-Про". Эта компания торгует компьютерной техникой, как оптом, так и в розницу. У них очень низкие закупочные цены. "Санрайз-Про" постоянно развивается, появляются новые услуги, расширяются торговые площади. Ну и еще советую заглянуть в интернет-магазины "Альфа-Комп" и "Портос", а так же в магазин "Ультра Компьютеры". В них тоже есть на что посмотреть.

В обзоре, посвященном выбору бытовой техники в Москве, приводится сравнение товаров и цен в магазинах: "М-Видео", "Техносила", "Media Markt", "Санрайз-Про", "МИР", "Smarton.ru", "Альфа-Комп", "ХолодильникРу", "003ru". Самым выгодным местом для покупок бытовой техники следует признать гипермаркет "Санрайз-Про", который предлагает удивительно низкие цены. Посетив относительно новый магазин "Media Markt", который позиционируется как лидер торговли бытовой техники в Европе, стало ясно, что цены в здесь существенно выше, чем в "Санрайз-Про". Кроме того, стоит отметить очень дешевый интернет-магазине "Альфа-Комп", который предлагает даже еще более низкие цены на бытовую технику, чем "Санрайз-Про", но там еще нужно будет заплатить за доставку 400 рублей.

В обзоре магазинов радиодеталей и электроники сравниваются магазины "Чип и Дип", "Бурый медведь", а так же "Митракон", "Кварц", "Вольтмастер". Лучшими, на мой взгляд, являются - широко раскрученная сеть магазинов "Чип и Дип" и мало кому известная сеть магазинов "Бурый медведь". В этих магазинах можно найти практически все что нужно, и цены в них довольно низкие. Остальные магазины ассортиментом не блещут, да и цены там высокие.

Сети сотовой связи "Евросеть", "Связной", "АльтТелеком", "Беталинк", а так же магазины "Ультра Компьютерс", "Санрайз Про", "Портос" представлены в сравнительном обзоре магазинов мобильных телефонов. Хороший выбор телефонов предоставляют крупные сети "Евросеть", "Связной", "АльтТелеком", "Беталинк". Однако, рекомендую посетить "Санрайз Про". В этом гипермаркете цены на сотовые телефоны ниже, чем в остальных магазинах. И выбор товаров у них довольно широкий. Цены в магазинах "Ультра Компьютерс" и "Портос" низкие, к сожалению, лишь на отдельные модели.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyutery-statya/magaziny-elektroniki-moskvy-302303.html

Обсудить статью

Что же такое компьютер, ноутбук, составляющие части, и что желательно знать, для того чтобы сделать выбор?

От: Детскиеl Компьютерыl 30/08/2010 lПоказы: 130

В настоящее время во всех государственных учреждениях, банках и компаниях имеются различные виды оргтехники и компьютеров. Практически ежедневно количество электронной техники растет, появляются новые, более совершенные модели, что обуславливает замену старых компьютеров и оргтехники.Не стоит забывать, что вечных вещей в природе не бывает, поэтому техника приходит в негодность, морально устаревает и, как следствие, возникает необходимость в ее утилизации.

От: Василийl Бизнесl 19/12/2009 lПоказы: 942

При помощи таких электронных устройств как ноутбук или планшет мы можем сегодня не только продуктивно работать, но и использовать их в качестве развлекательных переносных центров.

От: Алексейl Компьютерыl 12/01/2014

Двадцать первый век – время информационных решений, расцвета техники и компьютерных систем. Новые решения помогают нам во всем: от готовки пищи до строительства зданий. В наши дни каждый цивилизованный человек имеет мобильный и компьютер

От: андрей поповl Разноеl 21/07/2009 lПоказы: 1,209

Автомобильный компьютер INFILL G4, собравший немало положительных отзывов на Автошоу SEMA 2007, проходившем в начале ноября этого года в Лас Вегасе, уже завоевывает популярность в Европе. Отличительной особенностью этой автомобильной компьютерной аудиосистемы корейского производства, работающей под управлением операционной системы Windows XP, является долгожданная полноценно реализованная многозадачность при выполнении информационных и мультимедийных приложений, пока еще не свойственная большинству автомобильных головных устройств!

От: Pluzhnikoval Авто и Мотоl 05/01/2008 lПоказы: 332

Уже давно никого не удивляет телефон со встроенной фотокамерой, хотя в памяти еще свежи воспоминания о пленочных фотоаппаратах, негативах и проявителях.

От: Алексейl Коммуникации> Мобильная связьl 29/09/2010 lПоказы: 321

Компания Lenovo представила на ежегодной международной выставке бытовой электроники IFA-2014, которая проходит 4 сентября в Берлине новые модели планшетов и ПК для любителей компьютерных игр, а также тех, кому нужен высокопроизводительный компьютер для работы в любом месте и в любое время.

От: 24PRl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 04/09/2014

Смартфон Lenovo P90, оснащенный новейшим 64-битным процессором Intel™ и модемом Intel с поддержкой технологии LTE-Advanced, смартфон VIBE X2 Pro, выпущенный ограниченным тиражом и аксессуары: портативная вспышка для селфи и «умный» браслет VIBE VB10

От: 24PRl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 06/01/2015

Если Вам нужна техника из Китая, то наша компания с удовольствием доставит продукцию в самые сжатые сроки. Покупайте китайскую технику и электронику у нас!

От: igadget2l Товары и Услугиl 30/07/2013
Vladimir Grigor'ev

Мало кто знает когда был придуман первый компьютер. По сути компьютер это воплощение лени человека, ведь если бы мы не ленились считать в уме, работать не используя различных механизмов, то у нас ни когда не появился бы компьютер. Но если люди не старались бы облегчить свою жизнь, то мы до сих пор жили бы в каменном веке, без всяких технологий!

От: Vladimir Grigor'evl Компьютерыl 16/04/2013 lПоказы: 398
Vladimir Grigor'ev

У некоторых пользователей размытое представлении о истории компьютеров, эта статья позволяет открыть новые горизонты для пользователя. Кто то узнает больше об истории и возможностях компьютеров в прошлом, кто то услышит мысли аналитиков, которые позволят взглянуть в недалекое будущее и увидеть как может измениться привычный облик персонального компьютера

От: Vladimir Grigor'evl Компьютерыl 16/04/2013 lПоказы: 249

"ВКонтакте" или "Одноклассники" просят пройти валидацию? Не подвергайтесь мошенникам, узнайте в этой статье как избавиться от этого вируса.

От: Grig OKl Компьютерыl 08/03/2013 lПоказы: 204

Компьютерные игры - довольно обсуждаемая тема в СМИ. Эксперты в разных областях человеческой деятельности выдвигают позитивные и отрицательные доводы о компьютерных играх.

От: Валентинl Компьютерыl 22/02/2013 lПоказы: 57

Покупка б/у компьютера 4 ядра. Раньше приходилось уже писать, насколько невыгодно приобретение новой компьютерной техники. Ведь покупаете вы ее за приличные деньги, а если захотите продать, то вам за нее дадут немного. Потому что за то время, что вы ей будете пользоваться, она устареет. Вот, например, компьютеры с четырех ядерным процессором. Они появились совсем недавно, а уже сейчас мощный компьютер с процессором 4 ядра 2,97 ГГц, 4 гигабайтами оперативной памяти и другими наворотами можно куп

От: Дмитрийl Компьютерыl 15/02/2013 lПоказы: 275

Если спросите, как подключить компьютер к ноутбуку, здесь способен помочь тематический блог, и вы узнаете всё, даже как настроить систему, отыскать и скачать что угодно в всемирной сети.

От: nsk54lifl Компьютерыl 11/02/2013 lПоказы: 80

Доброго времени суток! Данную статью именно для вас подготовил Ответник . Плоский экран мониторов и телевизоров, большинство из которых являются LCD (в том числе c светодиодной подсветкой ЖК) дисплеев, требуют особого внимания при чистке.

От: Antonl Компьютерыl 28/01/2013 lПоказы: 4,451

В случае если надо организовать приток дохода с сайта, следует обратиться к профессионалам, которые занимаются продвижением в сети.

От: clevermaninfol Компьютерыl 08/01/2013 lПоказы: 59

Узнать о том, где можно купить дубленки, кожаные куртки, пальто и пуховики. Сравнительный обзор женской одежды , представлены товары и цены различных магазинов Москвы.

От: Алексейl Товары и Услугиl 13/01/2008 lПоказы: 73,724

Обзор и сравнение цен в магазинах Москвы по продажам женской одежды: нижнего белья, свадебных и вечерних платьев, костюмов и обуви. Рекомендации покупателям.

От: Алексейl Товары и Услугиl 13/01/2008 lПоказы: 1,174 lКомментарии: 1
Блок автора
Категории статей
Quantcast