Обои Рабочего Стола (Wallpapers) И Настроение

Опубликованно: 06/07/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 35 |

Покупая одежду, обустраивая квартиру в определенной цветовой гамме, нам нрявятся одни цвета и не отторгаются другие. Под настроение? Просто нравится?
Не все так просто. Настроение и характер как погода и климат - не всегда совпадают. При теплом климате может выпасть снег, а при холожном вдруг неимоверная жара. Предпочитая одну гамму, вдруг захочется окружить себя совершенно другим цветом. Почему это происходит? От настроения.
А если наоборот? Поднять себе настроение и тонус организма цветом?

Это реально и подтверждено экспериментами.
Но не покупать же себе ежедневно новый автомобиль другого цвета или кофточку - розовую, синюю, красную...! А сколько оттенков!
А так как довольно много людей проводят свое рабочее время за компьютером, то самый дешевый и действенный метод - менять обои рабочего стола (wallpapers).
Тебе грустно - поставь на рабочий стол компьютера (wallpapers)  «солнечные» обои и они справятся с хандрой. Красные же тона обоев (wallpapers) рабочего стола «расшевелят» вас, если предстоит рутинная работа или задавил быт .
Качай бесплатно новые обои рабочего стола (wallpapers) и корректируй свое настроение.

Хотя различные цвета и оттенки с разной силой влияют на разных людей. А еще если пейзажж или автомобиль на рабочем столе - это тоже сказывается на псическом состоянии человека.

Поэтому, можно скачать несколько обоев рабочего столы различных тематик и оттенков и поэкспериментировать - менять обои рабочего стола и наблюдать за своим "душевным равновесием". Затраты времени минимальны, денежных затрат никаких. А польза может быть огромная.

Так что вперед - к регулируемому настроению.

 

Здесь можно найти коллекцию обоев различных тематик и настроений.

По мере возможности список обоев рабочего стола будет расширяться и не ограничится только автомобильной тематикой

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyutery-statya/oboi-rabochego-stola-wallpapers-i-nastroenie-4990846.html

Обсудить статью

Предоставляем вашему вниманию большой выбор всевозможных обоев для рабочего стола. Красивые картинки украсят рабочий стол вашего компьютера и подымят вам настроение.

От: badsanta165l Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 06/01/2010 lПоказы: 313

Сеть насыщена множеством каталогов свежих программ, обоев, музыки, которые очень необходимы многим для закачивания. Сеть дает хорошие возможности для меломанов.

От: arthandregl Компьютерыl 23/04/2010 lПоказы: 46

На нашем сайте вы найдёте только качественные обои для рабочего стола, которые вы можете скачать абсолютно бесплатно. Всё множество обоев для рабочего стола отсортировано по тематичексим категориям, так же наш сайт ежедневно обновляется и пытается быть лучшем в своем жанре.

От: Zergl Компьютерыl 13/09/2010 lПоказы: 87

Обои рабочего стола выступают для человека в виде собственного альтер-эго. Ведь публикуя на дисплее компьютера марсианские пейзажи, или красивых девушек, мы всегда размещаем там и частичку себя. Возможно выделить множество различных классификаций обоев для рабочего стола компьютера.

От: Евгенийl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 01/05/2009 lПоказы: 59
Vladimir Grigor'ev

Мало кто знает когда был придуман первый компьютер. По сути компьютер это воплощение лени человека, ведь если бы мы не ленились считать в уме, работать не используя различных механизмов, то у нас ни когда не появился бы компьютер. Но если люди не старались бы облегчить свою жизнь, то мы до сих пор жили бы в каменном веке, без всяких технологий!

От: Vladimir Grigor'evl Компьютерыl 16/04/2013 lПоказы: 392
Vladimir Grigor'ev

У некоторых пользователей размытое представлении о истории компьютеров, эта статья позволяет открыть новые горизонты для пользователя. Кто то узнает больше об истории и возможностях компьютеров в прошлом, кто то услышит мысли аналитиков, которые позволят взглянуть в недалекое будущее и увидеть как может измениться привычный облик персонального компьютера

От: Vladimir Grigor'evl Компьютерыl 16/04/2013 lПоказы: 239

"ВКонтакте" или "Одноклассники" просят пройти валидацию? Не подвергайтесь мошенникам, узнайте в этой статье как избавиться от этого вируса.

От: Grig OKl Компьютерыl 08/03/2013 lПоказы: 201

Компьютерные игры - довольно обсуждаемая тема в СМИ. Эксперты в разных областях человеческой деятельности выдвигают позитивные и отрицательные доводы о компьютерных играх.

От: Валентинl Компьютерыl 22/02/2013 lПоказы: 54

Покупка б/у компьютера 4 ядра. Раньше приходилось уже писать, насколько невыгодно приобретение новой компьютерной техники. Ведь покупаете вы ее за приличные деньги, а если захотите продать, то вам за нее дадут немного. Потому что за то время, что вы ей будете пользоваться, она устареет. Вот, например, компьютеры с четырех ядерным процессором. Они появились совсем недавно, а уже сейчас мощный компьютер с процессором 4 ядра 2,97 ГГц, 4 гигабайтами оперативной памяти и другими наворотами можно куп

От: Дмитрийl Компьютерыl 15/02/2013 lПоказы: 269

Если спросите, как подключить компьютер к ноутбуку, здесь способен помочь тематический блог, и вы узнаете всё, даже как настроить систему, отыскать и скачать что угодно в всемирной сети.

От: nsk54lifl Компьютерыl 11/02/2013 lПоказы: 80

Доброго времени суток! Данную статью именно для вас подготовил Ответник . Плоский экран мониторов и телевизоров, большинство из которых являются LCD (в том числе c светодиодной подсветкой ЖК) дисплеев, требуют особого внимания при чистке.

От: Antonl Компьютерыl 28/01/2013 lПоказы: 4,224

В случае если надо организовать приток дохода с сайта, следует обратиться к профессионалам, которые занимаются продвижением в сети.

От: clevermaninfol Компьютерыl 08/01/2013 lПоказы: 59

Первый (самый первый) патент на шину получили в 1846 году. С тех пор колёса с завидным постоянством прокалываются. А спустившая шина – не к добру (народная примета).

От: vaa20003l Авто и Мото> Легковые автоl 06/07/2011 lПоказы: 75

Существует множество рекламных трюков, при помощи которых СТО пытаются привлечь клиентов. Например: скидки 50%, «замена масла - бесплатно» Не ведись на бесплатную замену масла!!

От: vaa20003l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 04/04/2011 lПоказы: 276

Замена масел, технических жидкостей (Могилев , Минск , Гомель , Витебск , Брест, Гродно ) в автомобиле не зависит от марки, страны происхождения и самого производителя технических жидкостей. Сроки замены устанавливает завод-изготовитель автомобиля.

От: vaa20003l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 04/04/2011 lПоказы: 318

Ревитализация буквально можно перевести как «возвращение жизни». В зоне трения, при работе механизмов, возникают нагрузки. Тепловая энергия (избыточная), выделяемая при сверхнагрузках, направлена на разрушение и изнашивание деталей. При внесении в зону трения спец. материала (ревитализанта), он отбирает избыточную энергию и создает за ее счет новое покрытие.

От: vaa20003l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 04/04/2011 lПоказы: 172
Блок автора
Категории статей
Quantcast