Обзор Компьютерных Новинок

Опубликованно: 05/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 76 |

Век новейших технологий вынуждает менять привычное мышление, прибавляя в него по крупицам свежие данные. Сегодня каждый пользователь: усердный игрок, офисный работник либо школьник обязан наблюдать за новинками игровой индустрии. В противном случае опасность отстать от развития весьма велика. В добавок подобный интерес может занять почетное место среди ваших увлечений, надо всего лишь по возможности углубляться в смысл происходящих процессов внутри крупных холдингов, выпускающих «фарш» для ПК.

Периодически проверять компьютерные новости не сильно трудно. Можно просматривать специальные информационные порталы несколько раз в неделю. Трудно принять на веру, однако всего лишь спустя месяц игрок начинает интересоваться этим, спустя два с головой входит во вкус.

Опытные игроки в курсе, что и от существующей комплектации компьютера можно добиться большей производительности благодаря задействованию скрытых возможностей видеокарты. Существует несколько путей увеличения производительности этих составляющих – с помощью программ и разгон при помощи изменение настроек процессора в BIOS. Последний способ возможен для профессионалов, хорошо разбирающихся в BIOS, а первый способ под силу и начинающим.

Какие преимущества программы для разгона процессора? Во-первых, они просты в применении. Фактически юзер не делает ничего того, что бы могло причинить вред процессору, вдобавок ведется постоянный мониторинг основных показателей, таких как частота шины FSB. Делая разгон через BIOS, возможности контроля нет, к тому же все действия нужно делать ручным способом, что чревато непредвиденными результатами для начинающих.

Аналогично программы для разгона видеокарты дают возможность обеспечить высокую производительность в игрушках. Не тайна, что фирмы, выпускающие игры, постоянно совершенствуют изображение, что принуждает юзеров покупать новые, более мощные видеокарты. А, как известно, хорошая новая графическая карта стоит довольно дорого, поэтому мудро применять специальные программы для разгона карт. Разгон позволит получать удовольствие от свежих игр, экономя деньги на покупке новых составляющих. Не стоит также забывать, что новые графические карты более энергоемкие, а это означает, что придется поменять и блок питания. Поэтому стоит поразмыслить, что лучше.

Перегибать палку и при выходе требовательной игры лететь за лучшим ЦПУ либо графической платой - по крайней мере глупо.

Собственно процедура оверклокинга интересна также ее исследовательским характером. Единожды перешагнув грань установленных изготовителем ограничений, уже не будет желания возвращаться к предыдущим показателям. Конечно, есть и риск причинить вред ПК, но разгон при помощи утилит дает возможность сохранить контроль при перегрузках и сбоях в работе. Самодействующий сброс на предыдущий уровень – эффективная система проверки, позволяющая сохранить ЦП и карту в нормальном состоянии. Предлагаемый процент разгона, как правило, составляет 15 – 30 %. Больше 30% разгонять не желательно.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyutery-statya/obzor-kompyuternyx-novinok-5190336.html

Метки:

новости компьютерного мира специальные программные ресурсы компьютерные новости обзор компьютерных новинок утилит компьютерные

"ВКонтакте" или "Одноклассники" просят пройти валидацию? Не подвергайтесь мошенникам, узнайте в этой статье как избавиться от этого вируса.

От: Grig OKl Компьютерыl 08/03/2013 lПоказы: 11

Компьютерные игры - довольно обсуждаемая тема в СМИ. Эксперты в разных областях человеческой деятельности выдвигают позитивные и отрицательные доводы о компьютерных играх.

От: Валентинl Компьютерыl 22/02/2013

Покупка б/у компьютера 4 ядра. Раньше приходилось уже писать, насколько невыгодно приобретение новой компьютерной техники. Ведь покупаете вы ее за приличные деньги, а если захотите продать, то вам за нее дадут немного. Потому что за то время, что вы ей будете пользоваться, она устареет. Вот, например, компьютеры с четырех ядерным процессором. Они появились совсем недавно, а уже сейчас мощный компьютер с процессором 4 ядра 2,97 ГГц, 4 гигабайтами оперативной памяти и другими наворотами можно куп

От: Дмитрийl Компьютерыl 15/02/2013 lПоказы: 22

Если спросите, как подключить компьютер к ноутбуку, здесь способен помочь тематический блог, и вы узнаете всё, даже как настроить систему, отыскать и скачать что угодно в всемирной сети.

От: nsk54lifl Компьютерыl 11/02/2013 lПоказы: 19

Доброго времени суток! Данную статью именно для вас подготовил Ответник . Плоский экран мониторов и телевизоров, большинство из которых являются LCD (в том числе c светодиодной подсветкой ЖК) дисплеев, требуют особого внимания при чистке.

От: Antonl Компьютерыl 28/01/2013 lПоказы: 90

В случае если надо организовать приток дохода с сайта, следует обратиться к профессионалам, которые занимаются продвижением в сети.

От: clevermaninfol Компьютерыl 08/01/2013 lПоказы: 25

Обеспечение производства материально-техническими ресурсами играет большую роль в формировании качества процесса переработки и получения готового продукта. При низком качестве поставляемых ресурсов невозможно получить высококачественный продукт.

От: b2bairwavesl Компьютерыl 03/12/2012 lПоказы: 32

В данной статье речь идет об операционной системе Android, её достоинствах, заслугах и конкурентах.

От: webxl Компьютерыl 21/08/2012 lПоказы: 13

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast