Обзор Популярной Серии Компьютеров Hp Compaq 6200 Pro

Опубликованно: 03/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 153 |

PC HP Compaq 6200 Pro имеет высококлассные модули и компоненты, направленные на быструю и стабильную работу. Компьютер 6200 Pro поставляется в двух форм-факторах и обеспечит большинство вычислительных нужд в сфере бизнеса.

Базовой целевой нишей ПК HP Compaq 6200 Pro является сектор мощных рабочих компьютеров для организаций, которым требуется высочайшая скорость работы и стабильная техника от IT-бренда с хорошо себя зарекомендовавшим именем.

Оптимизированная работа с DDR, объем которой может быть наращен до 16Гб, обеспечивает возможность решать задачи любого уровня. Максимальная емкость жестких дисков может расширяться до 1Тб, гарантируя сохранность важной информации. Применение технологии SATA обеспечивает наилучшую скорость записи/считывания информации.

HP Compaq 6200 Pro доступен в двух отличных видах исполнения корпуса, что оптимально применять рабочее пространство.

Благодаря системе Intel Stable Image Platform Program возможно развертывание парка компьютеров в крайне сжатые временные рамки. Это крайне актуально при необходимости развертки большого числа компьютеров.

ПК HP Compaq 6200 Pro имеет аппаратную поддержку двух отдельных мониторов. Что делает его высокоэффективным решением для графического дизайна и работ по обработке графики.

Встроенная поддержка беспроводных сетей дает возможность применять локальные сети там, где применение кабеля нежелательна или затруднена.

Как и все мощные ПК HP Compaq 6200 Pro комплектуется гарантией Hewlett-Packard. Это позволяет свести к нулю траты на сервисное обслуживание и сокращает длительность простоя IT-среды.

Современная технология HP Bios дает возможность оптимизировать процесс мониторинга за состоянием парка компьютеров. Благодаря ей дается возможность контроля одновременно за всем компьютерным парком.

Рабочие станции HP Compaq 6200 Pro обладают эффективной технологией защиты от нежелательного доступа. Применение чипа безопасности TPM 1.2, поддержка выключения разъемов USB и абсолютной блокировки устройства замком безопасности обеспечивает полную защиту корпоративной информации. Важным является то, что блокировка происходит на "железном" уровне. Это позволяет избежать трудностей подобных программных функций.

Использовать Персональный компьютер HP Compaq 6200 Pro – значит обеспечить бизнес стабильным и быстрым инструментом, который можно развивать вместе с ростом ваших потребностей.

Новейшая технология

Созданный для лучшей производительности в течение всего своего рабочего цикла, Компьютер HP Compaq 6200 Pro обладает всеми необходимыми технологиями для вашего бизнеса.

Благодаря улучшениям системной памяти SDRAM и технологии Serial ATA, а также новейшим решениям Intel для рабочих станций для современного бизнеса вы сможете качественно выполнять любые задания.

Базовая поддержка 2 независимых мониторов и Wireless опции NIC повышают улучшают и оптимизируют рабочее место.

Создано для профессионалов

Аудио вход и выход и разъемы USB размещены на передней панели для простоты их использования. PC представлен в 2 вариантах системного, что позволяет вам приобрести PC в соответствии с вашими требованиями к рабочему месту и модернизируемости.

Производительность и управляемость

HP BIOS дает возможность предприятиям контролировать их IT-среду. Вы получаете технологию для интеграции ПК в ваш рабочий процесс, мониторинга его состояния и управления энергопотреблением.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyutery-statya/obzor-populyarnoj-serii-kompyuterov-hp-compaq-6200-pro-4857100.html

Обсудить статью

Vladimir Grigor'ev

Мало кто знает когда был придуман первый компьютер. По сути компьютер это воплощение лени человека, ведь если бы мы не ленились считать в уме, работать не используя различных механизмов, то у нас ни когда не появился бы компьютер. Но если люди не старались бы облегчить свою жизнь, то мы до сих пор жили бы в каменном веке, без всяких технологий!

От: Vladimir Grigor'evl Компьютерыl 16/04/2013 lПоказы: 392
Vladimir Grigor'ev

У некоторых пользователей размытое представлении о истории компьютеров, эта статья позволяет открыть новые горизонты для пользователя. Кто то узнает больше об истории и возможностях компьютеров в прошлом, кто то услышит мысли аналитиков, которые позволят взглянуть в недалекое будущее и увидеть как может измениться привычный облик персонального компьютера

От: Vladimir Grigor'evl Компьютерыl 16/04/2013 lПоказы: 239

"ВКонтакте" или "Одноклассники" просят пройти валидацию? Не подвергайтесь мошенникам, узнайте в этой статье как избавиться от этого вируса.

От: Grig OKl Компьютерыl 08/03/2013 lПоказы: 201

Компьютерные игры - довольно обсуждаемая тема в СМИ. Эксперты в разных областях человеческой деятельности выдвигают позитивные и отрицательные доводы о компьютерных играх.

От: Валентинl Компьютерыl 22/02/2013 lПоказы: 54

Покупка б/у компьютера 4 ядра. Раньше приходилось уже писать, насколько невыгодно приобретение новой компьютерной техники. Ведь покупаете вы ее за приличные деньги, а если захотите продать, то вам за нее дадут немного. Потому что за то время, что вы ей будете пользоваться, она устареет. Вот, например, компьютеры с четырех ядерным процессором. Они появились совсем недавно, а уже сейчас мощный компьютер с процессором 4 ядра 2,97 ГГц, 4 гигабайтами оперативной памяти и другими наворотами можно куп

От: Дмитрийl Компьютерыl 15/02/2013 lПоказы: 269

Если спросите, как подключить компьютер к ноутбуку, здесь способен помочь тематический блог, и вы узнаете всё, даже как настроить систему, отыскать и скачать что угодно в всемирной сети.

От: nsk54lifl Компьютерыl 11/02/2013 lПоказы: 80

Доброго времени суток! Данную статью именно для вас подготовил Ответник . Плоский экран мониторов и телевизоров, большинство из которых являются LCD (в том числе c светодиодной подсветкой ЖК) дисплеев, требуют особого внимания при чистке.

От: Antonl Компьютерыl 28/01/2013 lПоказы: 4,224

В случае если надо организовать приток дохода с сайта, следует обратиться к профессионалам, которые занимаются продвижением в сети.

От: clevermaninfol Компьютерыl 08/01/2013 lПоказы: 59

Настолько крупные корпорации производители компьютерных решений, как Hewlett-Packard и IBM, хорошо зарекомендовали себя в своей сфере, как гарант высокого качества и производительности. IT-системы с их брендом соответствуют самым критериям, как по качеству, так и по отказоустойчивости и легкости в эксплуатации. Проанализируем и сравним 2 наиболее популярные линейки серверов, по одному от производителя - HP DL380 G7 и IBM System X3650 M3.

От: Бениамин Мкртчянl Компьютерыl 03/06/2011 lПоказы: 106

Надежность, повышенная безопасность и производительность: самые стабильные и безопасные PC для работы от HP, оснащенные современными технологиями, эффективными функциями экономии энергии и современными решениями для удаленного мониторинга.

От: Бениамин Мкртчянl Компьютерыl 03/06/2011 lПоказы: 106

Обзор популярной линейки компьютеров Elite в частности серии HP Compaq 8200 Elite. Сфера применения в бизнесе, лучшие качества и т.д.

От: Бениамин Мкртчянl Компьютерыl 01/06/2011 lПоказы: 178
Блок автора
Категории статей
Quantcast