Теперь Печатное Офисное Оборудование От Компаний Kyocera, Oki Printing Solutions, Samsung Group, Evolis, Datacard И Rexel/gbc Можно Купить В Алтервест

Опубликованно: 01/10/2010 | Комментарии: 0 |

Компания Алтер-Вест заключила партнерское соглашение с компанией АРТ Distribution. Вся продукция, представленная данной компанией – это не обыденные продукты, которые предлагают все.

Поставщиков АРТ Distribution отличает особый взгляд на бизнес и инновационный подход.

В их число входят:

  • компания Kyocera, которая является одной из ведущих и наиболее уважаемых компаний Японии. Экономичность лазерных принтеров этого производителя помогает завоевывать симпатии как корпоративных клиентов, так и индивидуальных пользователей;
  • OKI Printing Solutions - один из мировых лидеров рынка цветной печати с представительствами в 120 странах мира. Является одним из мировых лидеров в полупроводниковой индустрии и поставщиком решений для связи и обработки информации. В настоящий момент вся линейка принтеров и МФУ OKI на российском рынке представлена компанией АРТ Distribution;
  • Samsung Group – промышленный концерн (группа компаний), один из крупнейших в Южной Корее, основанный в 1938 году в единой Корее, производитель высокотехнологичных компонентов, телекоммуникационного оборудования, бытовой техники, аудио- и видео устройств. АРТ Distribution представляет на российском рынке весь спектр принтеров и МФУ Samsung, обеспечивая их поставку и полный комплекс обслуживания;
  • компании Evolis (Франция) и Datacard (США), мировые лидеры по персонализации пластиковых карт: клиентские и дисконтные карты (карты лояльности), ID-карты для систем доступа, бэджи, визитки, лотерейные билеты, карты pre-paid для телеком-компаний;
  • шредеры Rexel/GBC от ведущего мирового производителя ACCO UK Ltd.

 

Теперь компания Алтер-Вест может предложить своим клиентам эксклюзивное печатное офисное оборудование от компаний Kyocera, OKI Printing Solutions, Samsung Group, Evolis, Datacard и Rexel/GBC – лидеров мирового рынка.

 

АРТ Distribution постоянно расширяет свою дилерскую сеть и имеет партнеров практически во всех регионах России. В АРТ действуют особые правила, которые регулируют ценовую политику, что позволяет всем дилерским компаниям иметь равные шансы в получении прибыли. Усилия компании направлены на то, чтобы работа с ней была взаимовыгодной как для партнеров, так и для конечных пользователей. Эксклюзивные продукты позволяют сохранить клиентов и обеспечить стабильный доход от продажи расходных материалов. Вместе с этим АРТ разрабатывает различные программы маркетинговой поддержки, предлагает дополнительные скидки и проводит специальные акции.

 

 

(RusArticles SC #3383160)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyutery-statya/teper-pechatnoe-ofisnoe-oborudovanie-ot-kompanij-kyocera-oki-printing-solutions-samsung-group-evolis-datacard-i-rexelgbc-mozhno-kupit-v-altervest-3383160.html

    Тэги статьи:

    печатное офисное оборудование

    ,

    принтеры

    ,

    офисные принтеры

    ,

    куосера

    ,

    kyocera

    ,

    алтер вест

    ,

    алтервест

    Люди принялись создавать трехмерные картинки, едва научившись фотографировать. Еще в 1841 году шотландский писатель и изобретатель Дэвид Брюстер придумал стереоскоп - аппарат, который делал объемные снимки. Первый стереоскопический фильм закончили в 1915-м. Однако эксперименты с трехмерным изображением долгое время оставались для массового покупателя не более чем любопытным казусом: здорово, но слишком далеко от повседневной жизни.

    От: Алинаl Компьютерыl 02/10/2010

    Компания Алтер-Вест заключила партнерское соглашение с компанией АРТ Distribution. Теперь мы может предложить своим клиентам эксклюзивное печатное офисное оборудование от компаний Kyocera, OKI Printing Solutions, Samsung Group, Evolis, Datacard и Rexel/GBC– лидеров мирового рынка.

    От: Марияl Компьютерыl 01/10/2010

    Купили новый принтер марки HP, а он плохо печатает после заправки? мы ответим на этот вопрос в нашей статье!

    От: Алексейl Компьютерыl 27/09/2010

    Как дизайнеру выбрать компьютер для проектирования и трехмерной визуализации? Для решения этой задачи рассмотрим особенности основных составляющих производительной графической станции.

    От: Константин Леонтьевl Компьютерыl 18/09/2010 lПоказы: 21

    Детские, свадебные , а также просто красивые рамки сделают ваши фото зксклюзивными. Можно красиво оформить подарок на юбилей другу в виде его фотографии в рамке.

    От: arthandregl Компьютерыl 16/09/2010

    На нашем сайте вы найдёте только качественные обои для рабочего стола, которые вы можете скачать абсолютно бесплатно. Всё множество обоев для рабочего стола отсортировано по тематичексим категориям, так же наш сайт ежедневно обновляется и пытается быть лучшем в своем жанре.

    От: Zergl Компьютерыl 13/09/2010 lПоказы: 16

    В предыдущей статье мы рассказали Вам, что Компания Prober выпустив в конце 2009г. планшет TP10. В этом году Компания Prober выпустила планшет T10 с максимальными техническими параметрами и возможностями.

    От: Андрейl Компьютерыl 10/09/2010 lПоказы: 16

    Что же такое компьютер, ноутбук, составляющие части, и что желательно знать, для того чтобы сделать выбор?

    От: Детскиеl Компьютерыl 30/08/2010 lПоказы: 26

    Предприятие занимается разработкой и продажей офисной мебели и аксессуаров, а также разработкой дизайна для офисных помещений. В ассортимент компании входят следующие группы товаров: мебель для персонала, кабинеты для руководителя, кресла и стулья, приемные, мягкая мебель, металлическая мебель, офисные аксессуары, офисные перегородки и переговорные.

    От: Марияl Товары / услуги> Мебельl 01/10/2010

    Центральная Клиническая Больница № 6 ОАО «РЖД», на базе которой функционирует Отделения Реконструктивной и Пластической Хирургии, – это авторитетное ведомственное медучреждение, которое располагает самым современным медицинским оборудованием и высококлассными специалистами.

    От: Марияl Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 01/10/2010

    Дизайн- студия Алтер-Вест разработала личные сайты для семейной пары врачей - Грудько А., пластического хирурга и Усмановой А., врача дермато-косметолога.

    От: Марияl Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 01/10/2010

    «Пента-Клиник» - это многопрофильный лечебно-диагностический центр, работающий более чем по 15-ти направлениям, среди которых гинекология, акушерство, урология, стоматология, терапия, неврология, эндокринология, функциональная диагностика и многое другое.

    От: Марияl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 01/10/2010

    Компания Алтер-Вест закончила работу по созданию сайта для ЗАО «НАСТ» и «Балтийской мраморной компании». Перед дизайн-студией Алтер-Вест стояла задача обеспечить удобную навигацию по каталогу товаров исходя из его специфики и значительного объема.

    От: Марияl Промышленностьl 01/10/2010

    12 августа 2010 года компании ООО Алтер-Вест исполнилось 18 лет со дня регистрации. Фирма достигла совершеннолетия. За прошедшие годы несмотря на множество кризисов в экономике нашей страны компании удалось не только сохраниться, но и достичь существенных успехов в нескольких областях деятельности.

    От: Марияl Интернет> Веб дизайнl 01/10/2010

    Создан сайт компании «БЕСТ-фарм», специализирующейся на экспорте лекарственных средств, изделий медицинского назначения, БАД, косметической продукции, детской продукции и медицинского оборудования из России в страны СНГ и дальнего зарубежья.

    От: Марияl Медицина/Здоровьеl 01/10/2010

    Сайт представляет собой интернет-магазин белья под маркой СайлиД, крупнейшей мировой маркой элитного постельного белья. Sailid.org был разработан на основе системы управления контентом CMS UlterSuite компании Алтер-Вест.

    От: Марияl Интернет> Веб дизайнl 01/10/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории