Фирма Revlon

Опубликованно: 11/11/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 913 |

REVLON выбирает лучших - лучшие выбирают Revlon
На протяжении 75 лет торговая марка REVLON остается одним из лидеров на мировом рынке косметики и парфюмерии. За эти годы компания успела обрасти богатейшей историей, в том числе, – историей сотрудничества со знаменитыми моделями и актрисами. Многие из моделей, сотрудничавших с REVLON, во многом именно этому опыту обязаны своей позднейшей мировой популярностью, так как быть «лицом» косметики REVLON всегда означало – быть лучшей.
Путь к сердцам миллионов американских и европейских женщин торговая марка начала практически сразу после своего появления. Revlon
- первая компания, начавшая выпускать косметические наборы, согласованные по цвету (лак и губная помада). Первыми же суперизвестными моделями, способными внести в свой профессиональный актив сотрудничество с этой компанией, были Клаудиа Шиффер и Синди Кроуфорд.
История шествия Синди на модельный Олимп тесно переплетается с историей REVLON.
Кроуфорд представляла косметику REVLON в течение рекордного для модели срока – 10 лет. Причем после выхода на публику уже первых рекламных постеров REVLON с Синди в качестве «лица» торговой марки, популярность топ-модели взлетела до первых строчек рейтингов модных журналов. А сразу после окончания сотрудничества с REVLON – упала до девяностой позиции. Но дело даже не в этом. То главное, что Синди приобрела, представляя REVLON – свой собственный неповторимый стиль – яркую и сочную алую гамму оттенков в ее облике, контраст нежности
белой кожи, черных глаз и ярко-красной помады в сочетании с подобной же цветовой гаммой одежды. Облик «роковой женщины» - отчасти…во всяком случае – очень красивой и желанной женщины. Именно такой она была в зените своей славы. Именно такой она была – с Revlon .
Клаудиа Шиффер – представительница совершенно другого, в чем-то противоположного женского типажа – также не избежала звездного влияния REVLON. Хотя здесь история была несколько иной, чем у Синди. К моменту, когда Клаудиа начала сотрудничать с REVLON, она уже имела возможность выбрать лучшую торговую марку, которой могла выпасть честь назвать своим лицом эту модель. Шиффер выбрала REVLON. Сотрудничество с REVLON принесло ей суперуспех и суперпопулярность, дополнив и довершив то, что было начато Клаудией в сотрудничестве с Лагерфельдом. Шиффер и Кроуфорд часто снимались для REVLON вместе, что позволяло каждой из них лучше оттенить типаж и красоту другой. В отличие от Синди, Клаудиа придерживалась образа «снежной королевы» или «светловолосой куколки» - то есть, мягкие, медовые тона в косметике, сглаженность контрастов. Но на фото, сделанных для REVLON, Клаудиа выглядит другой, новой – потрясающе сексуальной женщиной, не стесняющейся контрастности во внешности. Впрочем, контрастность и яркость вообще в то время были отличительным знаком марки REVLON.
Трудно переоценить вклад, который привнес бренд REVLON в область общественного признания красоты чернокожих женщин. Приглашение Холли Берри в качестве лица торговой марки было достаточно революционным решением, переосмыслением канонов красоты. Помимо прочего, на момент начала сотрудничества с REVLON, Холли еще не была известной актрисой! И кто знает, как сложилась бы карьера красавицы-мулатки, если бы не этот счастливый билет в будущее, подаренный девушке REVLON …Макияж, который демонстрирует на рекламных плакатах Холли, сильно отличается от стиля REVLON, который представляли Синди и Клаудиа. Теплый, шоколадный оттенок кожи в сочетании с близкой этому цвету общей гаммой, как в макияже Perfectly Plum - помада цвета спелой сливы, опора в макияже на коричневые тона – все это создавало очень мягкий, теплый, но в то же время невероятно насыщенный образ. Несомненно, и для Холли, для которой сотрудничество с брендом было первым шагом впоследствии головокружительной карьеры, и для REVLON – этот выбор был удачным. Вместе с Холли «лицом» REVLON на сегодняшний день являются Джессика Альба и Ева Мендес. Интересна тенденция: если раньше торговую марку представляли топ-модели, то сейчас с REVLON сотрудничают актрисы.
Совсем недавно, в апреле этого года фирма REVLON подписала контракт с Бью Гарретт, молодой и очень перспективной актрисой, для которой этот шаг, по всей видимости, будет прорывом на голливудский олимп.
Сотрудничество с REVLON на протяжении многих лет было и сегодня остается практически гарантированным пропуском в область мировой популярности для модели, актрисы, просто красивой женщины. Поэтому REVLON может позволить себе выбирать лучших. А лучшие – выбирают REVLON. Потому, что, по сути, другого выбора быть и не может....

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/firma-revlon-256770.html

Обсудить статью

Несколько историй известных косметических компаний REVLON, RIMMEL, YVES ROCHER, MAYBELLINE, MAX FACTOR

От: cosmeticshopl Уход за собой> Косметикаl 26/10/2012 lПоказы: 137
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 875

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 467
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86

Довольно строгий по дизайну, и насыщенный функционально, Nokia 6120 Classic способен понравится многим. Можно с уверенностью сказать, что попытка выпуска бюджетного смартфона удалась компании. Заметно подешевевший по сравнению с началом продаж, Nokia 6120 Classic вполне конкурирует по цене с новыми моделями обыкновенных телефонов, ориентированных на дополнительные развлечения. И этот полнофункциональный смартфон способен на очень многое.

От: Алексейl Коммуникации> Мобильная связьl 01/02/2009 lПоказы: 58

Кран манипулятор (Mitsubishi) - стреловой самоходный кран с грузоподъемностью 5 тонн . Этот кран манипулятор оснащен краноманипуляторной установкой (КМУ) , производства японской фирмы “FURUKAWA UNIC CORPORATION”, известны в мире под брендом “UNIC”. КМУ “UNIC” - это гидравлические краны с полноповоротной телескопической стрелой и тросовой подвеской крюка. Кран манипулятор по конструктивному исполнению относится к а

От: Алексейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 11/11/2007 lПоказы: 619

Детский игровой лабиринт - отличное вложение средств для владельцев торговых точек, и торгово-развлекательных центров. Детский игровой комплекс, или детский игровой лабиринт - это рост прибыли для владельца, это радость для детей, и удобство для родителей. В то время, пока дети заняты препятствиями, подвижными играми, и аттракционами, родители делают покупки, или сидят в кафе. Счастливые родители непременно вернутся к Вам ещё раз, и снова приведут с собой детей. Именно поэтому владельцы т

От: Алексейl Обустройство бытаl 10/09/2007 lПоказы: 1,190
Блок автора
Категории статей
Quantcast