Инновационный Косметический Уход За Кожей Лица

Опубликованно: 25/11/2010 |

Кожа человека - это один из его органов, имеющий свое строение и физиологию. Мало кто знает, что кожа является самым большим органом нашего тела.

Много ли мы знаем о своей коже?

Кожу можно разделить на три типа: нормальная (смешанная), сухая и проблемная (жирная).

Соответственно, каждый тип кожи, требует за собой особого ухода. Но надо учесть еще то, что наш кожный покров каждый день подвергается большому риску загрязнения, что в последствии приводит к плачевному исходу, если кожа не получает нужного и правильного ухода.

Чтобы кожа была в хорошем состоянии и светилась здоровьем и свежестью, необходимо знать, что если вы решили привести лицо в порядок, то надо действовать решительно и систематично.

Функции  кожи сложны и многогранны. Она является нашей "эстетической оболочкой", не только защищающей организм от воздействий внешней среды, но и предотвращающей проникновение и выход  жидкости в/из организма человека. Также наша кожа защищает нас от низкого электрического напряжения, статического тока, делает термическую изоляцию и защищает от перепада температур.

Кожа состоит из 3 разных слоев: эпидермис (верхний слой) - самый тонкий слой, находящийся непосредственно в контакте с внешней средой, дерма (средний слой) - поставляет в эпидермис питательные вещества, строительный материал и кислород, и гиподерма или подкожный слой (нижний слой).

От того, к какому типу относится ваша кожа, будут зависеть особенности ухода за ней.

Компания DeSheli совместно с ведущими мировыми лабораториями разработала уникальную методику лечения кожи. Данная косметика из Израиля обеспечивает косметический уход за верхним слоем кожи - эпидермисом, - и одновременно, стимулируя деятельность внутренних систем организма, регулирует функционирование кожной системы, а также регенерирует глубокие кожные слои эпидермиса и дермы.

Такое внутреннее стимулирование создает в организме механизм саморегуляции, который, в дальнейшем, способствует оздоровлению кожи, заметно улучшая ее внешний вид.

Косметические наборы от DeSheli совместили в себе, все необходимые компоненты, которые помогают коже лица справиться не только с первыми признаками старения, но и поддерживать ее в здоровом состоянии.

 

Источник: http://webastro.ru/obshie/2/153/innovacinnyj_kosmjetichjeskij_ukhod_za_kozhjej_lica

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/innovacionnyj-kosmeticheskij-uxod-za-kozhej-lica-3728978.html

Метки:

desheli

,

косметика из израиля

,

косметические наборы

Когда вы покупаете косметику в магазине, у вас совершенно нет уверенности в том, что тот продукт, который вы выбрали, подойдет вам на все сто процентов и не вызовет аллергической реакции.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 25/11/2010 lПоказы: 40

Косметологи салонов Москвы высказали свое мнение о косметике DeSheli после тестирования.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 11/11/2010 lПоказы: 525

Слово "море" всегда вызывает массу положительных эмоций. Неудивительно, ведь зачастую именно там и проходят самые долгожданные недели отпуска. Помимо того, что море дарит тебе такие вещи, как свобода, прохлада, иногда даже и исполнение мечты, оно также является источником необъятного количества полезных веществ, которые способны вернуть здоровье.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 29/11/2010 lПоказы: 21

Как-то британский поэт и писатель Оскар Уайльд написал: «Нет красивых женщин. Есть некрасивые и хорошо накрашенные». Ну как с этим согласиться? Иногда и известные люди бывают не правы! А хотя.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 25/11/2010 lПоказы: 26

Технология, которая стала основой состава всех средств DeSheli, прошла научные разработки в течение нескольких лет и после тщательного тестирования и апробирования впервые была представлена в свет и запатентована компанией DeSheli в 2008 году.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 24/11/2010 lПоказы: 24

Возможно, уже не первый год вы ломаете голову над тем, что же подарить своей любимой на 8 марта или день рождения? Казалось бы, вы уже настолько знаете близкого человека, что должны читать ее желания с первого вздоха.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 29/11/2010
CountryWomen

Единственный путь к невероятно выглядящей коже - большая забота о ней. Узнайте, как побаловать свою кожу, используя природные компоненты, чтобы всегда поддерживать свежую и юную красоту.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/04/2013

«Духи — это невидимый, но зато незабываемый, непревзойденный модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла» Коко Шанель

От: Parfum-for-youl Уход за собой> Косметикаl 12/04/2013
CountryWomen

Темные пятна на поверхности кожи могут появляться по разным причинам. Эти домашние отбеливающие средства помогут вам справиться с вопросом гиперпигментации. Используйте натуральные ингредиенты, чтобы убедиться, что вы выбрали самый безвредный для кожи способ от темных пятен.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 12/04/2013

Нишевая парфюмерия На протяжении многих веков парфюмерия была доступна только самому ограниченному кругу людей. Ароматические вещества добывались в очень небольшом количестве и стоили баснословно дорого, что делало благовония и духи большой редкостью, ценившейся, буквально, на вес золота. На создание некоторых духов уходили долгие годы кропотливого труда парфюмера, который, подобно художнику, создавал шедевры из вытяжек и эссенций.

От: Parfum-for-youl Уход за собой> Косметикаl 11/04/2013

Почему мыло ручной работы такое дорогое и где можно купить и продать его.

От: Romanl Уход за собой> Косметикаl 08/04/2013

Во все времена для женщины её облик и действие, кое она делает на окружающих, всегда находились на первом месте. В том или ином месте, в гостях ли, на корпоративной вечеринке, на работе ли, она должна смотреться ярко

От: Ольгаl Уход за собой> Косметикаl 06/04/2013

Волосы – наша красота и гордость, особенно если они красивы от природы. Мы их подстригаем, сбриваем, накручиваем на бигуди, усердно причёсываем расческой, красим, обесцвечиваем, поливаем аэрозолями. Мы выпрямляем курчавые волосы и завиваем прямые. Брюнетки желают превратиться в блондинок, и наоборот. Мы рвём на себе волосы, подсчитываем все до волоска, ни на волос никому не уступаем, вцепляемся друг другу в них и проедаем друг другу плешь. И чего только с ними не творим, а потом удивляемся...

От: Оболенскаяl Уход за собой> Косметикаl 02/04/2013

Процесс старения кожного покрова начинается с возраста с двадцати – двадцати пяти лет. Положительной стороной данного процесса является то, что он только на 20% зависит от генетики. Иными словами, процесс старения кожи можно контролировать, так как на 80% он зависит же от наших действий.

От: Денисl Уход за собой> Косметикаl 15/03/2013 lПоказы: 24

В возрасте после 35 лет для кожи вашего лица наступает не самый благоприятный период. Производство жира снижается в среднем на 30%, уменьшается степень ее эластичности, вокруг глаз и рта проступают первые морщинки, так неприятно напоминающие о возрасте.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 07/12/2010 lПоказы: 116

Косметические линии Crystal Youth от компании DeSheli уникальны для на российского рынка и при этом уже популярны и востребованы.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 07/12/2010 lПоказы: 52

Как описано во всем известной энциклопедии Рунета «Википедии»: «Косметика – это вещества, служащие для улучшения внешности».

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 06/12/2010 lПоказы: 47

Зима уже подходит к концу, и наша кожа начинает требовать особого ухода. С многочисленными проблемами сталкиваются как молодые девушки и парни, так и взрослые мужчины и женщины. Именно поэтому мы дадим вам несколько советов. Они необходимы специально для того, чтобы облегчить вам и вашей коже переход из осенне-зимнего периода в весенний.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 06/12/2010 lПоказы: 25

Магазин косметики всегда вызывает бурю восторга у девушек и женщин. А мужчин, напротив, походы в подобные заведения невероятно тяготят. Почему же так происходит, ведь каждый любит себя и любит ухаживать за собой?

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 20

Предпраздничный период всегда заводит нас в тупик. Особенно, когда время покупки подарка мы откладываем на последний день.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 17

Тридцать первое декабря – день волшебства и множества предвкушений. В этот предпраздничный период хочется успеть все, что вы задумывали еще задолго до прихода этой необыкновенной минуты.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 18

Практически каждое утро мы сталкиваемся с проблемой отечности лица. А когда наступает летний период, тогда эта проблема становится вдвойне заметнее.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 2,253
Блок автора
Категории статей
Quantcast