Инновационная Линия Для Ухода За Кожей Лица Crystal Youth!

Опубликованно: 24/11/2010 | Показы: 62 |

Технология, которая стала основой состава всех средств DeSheli, прошла научные разработки в течение нескольких лет и после тщательного тестирования и апробирования впервые была представлена в свет и запатентована компанией DeSheli в 2008 году.

Интиллегентные кристаллы стали основой для разработанной косметической линии, уникальной по получаемому эффекту, помогающей возвращать первоначальную молодость клеток кожи, при этом давая ощутимый результат уже через 10 минут! Такой эффект достигается благодаря составу косметики из Израиля, которая по нанесению ни чем не отличается от ежедневного ритуала ухода за кожей любой женщины.

"В основе старения кожи лежит естественный процесс - говорит Татьяна Шапранова, ведущий косметолог компании DeSheli, - предопределенный природой. Процесс естественного старения кожи, закономерен и не обратим. В настоящее время различают два типа старения: внутреннее и внешнее. С 25 лет уже начинается биологический процесс старения кожи. Содержание влаги и жира в тканях уменьшается, кожа становится тоньше и чувствительнее - так начинаются первые возрастные изменения кожи. "Внешнее" старение кожи напрямую связано от образа жизни, механических раздражителей, количества солнечной радиации, попадающей на кожу лица, климатических колебаний, увлечений диетами, стрессом."

Чтобы сохранить надолго красоту кожи, компания DeSheli рекомендует:

Набор для ухода кожей до 35 лет (Crystall youth PRO AGE)

Интеллигентные кристаллы помогают сохранить молодость кожи и успешно борются с первыми появляющимися признаками старения и увядания кожи, возвращая юный, свежий и здоровый вид! Запуская клеточные процессы увядания кожи вспять, средства линии PRO AGE придают Вашей коже здоровый вид, сияние, молодость, тонус и упругость. Ваша кожа становится моложе, свежее и сохраняет свою упругую структуру длительное время!

Набор для кожи после 35 лет (Crystall Youth ANTI AGE)

Уникальные натуральные препараты высокой концентрации DeSheli возвращают молодость кожи, достигая эффекта 10 лет за 10 минут! Интеллигентные кристаллы программируют клетки кожи на первоначально правильную частоту работы, разглаживая морщины, восстанавливая структуру кожи, подтягивая и возвращая тонус, имеющийся у молодой кожи. Средства линии Crystal Youth для кожи после 35 лет - научный прорыв в современных технологиях омоложения кожи!

 

Источник: http://www.mr7.ru/pr/health/story_30016.html

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/innovacionnaya-liniya-dlya-uxoda-za-kozhej-lica-crystal-youth-3723097.html

Обсудить статью

Сделано в Израиле - это словосочетание уже много лет является символом лучшего качества и новейших научных технологий. Израильские косметические средства признаны самыми искушенными женщинами во всем мире.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 19/11/2010 lПоказы: 73

Косметика DeSheli, созданная и выпускающаяся в Израиле, признана высококачественным продуктом по международной классификации. Качество косметики соответствует стандартам высокого профессионального уровня класса люкс. А что же такое – косметика данного класса?

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 30/11/2010 lПоказы: 187

Израильская косметическая компания «Desheli» основана в 2008 году. Она входит в состав крупного международного холдинга «DP group», который существует уже почти 20 лет.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 11/11/2010 lПоказы: 173

Косметологи салонов Москвы высказали свое мнение о косметике DeSheli после тестирования.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 11/11/2010 lПоказы: 1,670

Как-то британский поэт и писатель Оскар Уайльд написал: «Нет красивых женщин. Есть некрасивые и хорошо накрашенные». Ну как с этим согласиться? Иногда и известные люди бывают не правы! А хотя.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 25/11/2010 lПоказы: 65

Как приятно быть королевой вечера! Столько взглядов притягивает твой образ! И неважно это день твоей свадьбы или очередное вроде бы ничем не приметное свидание с любимым. И каждый день ты можешь быть разной.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 30/11/2010 lПоказы: 31

Наверное, каждому из нас, по утрам приходилось сталкиваться с чувством утреннего недомогания, после неполноценного сна.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 30/11/2010 lПоказы: 51

Мало кто из молодых девушек сомневается в необходимости ежедневного ухода за кожей лица, ведь оно является вашей визитной карточкой. Не зря говорят, что встречают именно по одежке. Оценив вашу опрятность, вашу ухоженность, люди делают выводы, чего вы стоите в своем желании понравиться другим и насколько для вас важна уверенность в себе. Отношение к вам будет соответствующим.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 22/11/2010 lПоказы: 42
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 784

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 50

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 130
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 295

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 414
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 89
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 105
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 82

В возрасте после 35 лет для кожи вашего лица наступает не самый благоприятный период. Производство жира снижается в среднем на 30%, уменьшается степень ее эластичности, вокруг глаз и рта проступают первые морщинки, так неприятно напоминающие о возрасте.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 07/12/2010 lПоказы: 225

Косметические линии Crystal Youth от компании DeSheli уникальны для на российского рынка и при этом уже популярны и востребованы.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 07/12/2010 lПоказы: 96

Как описано во всем известной энциклопедии Рунета «Википедии»: «Косметика – это вещества, служащие для улучшения внешности».

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 06/12/2010 lПоказы: 133

Зима уже подходит к концу, и наша кожа начинает требовать особого ухода. С многочисленными проблемами сталкиваются как молодые девушки и парни, так и взрослые мужчины и женщины. Именно поэтому мы дадим вам несколько советов. Они необходимы специально для того, чтобы облегчить вам и вашей коже переход из осенне-зимнего периода в весенний.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 06/12/2010 lПоказы: 69

Магазин косметики всегда вызывает бурю восторга у девушек и женщин. А мужчин, напротив, походы в подобные заведения невероятно тяготят. Почему же так происходит, ведь каждый любит себя и любит ухаживать за собой?

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 59

Предпраздничный период всегда заводит нас в тупик. Особенно, когда время покупки подарка мы откладываем на последний день.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 44

Тридцать первое декабря – день волшебства и множества предвкушений. В этот предпраздничный период хочется успеть все, что вы задумывали еще задолго до прихода этой необыкновенной минуты.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 58

Практически каждое утро мы сталкиваемся с проблемой отечности лица. А когда наступает летний период, тогда эта проблема становится вдвойне заметнее.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 2,555
Блок автора
Категории статей
Quantcast