Каждодневное Использование Бальзама Для Губ Результативно Смягчает Кожу И Увлажняет Ее

Опубликованно: 25/06/2012 |Комментарии: 0 |

Некоторые не осознают, что губы - одно из уязвимых участков на лице. Когда человек улыбается, работают 23 губные мышцы. Все переживания и печали, мороз, ветер и УФ-лучи, а кроме того ошибочный уход оставляют собственный отпечаток именно здесь, именно по этой причине верный уход за губами так значим. Многие уделяют собственным губам крайне мало внимания или же попросту не представляют, как ухаживать за кожей губ.

Между тем, нашим губам нужен комплексный уход, в частности он в силах убрать проблемы с состоянием наших губ. У очень многих имеется пагубная привычка кусать губы, а у некоторых кожа губ быстро обветривается, трескается. Очень многие проблемы губ способен решить бальзам для губ. Благодаря применению бальзама можно добиться быстрого и успешного результата, ликвидировав последствия обветривания, растрескивания и сухости губ. Систематическое использование такого бальзама делает кожу губ нежной и упругой, предотвращая появление небольших морщин.

Благодаря подобному уходу губы кажутся гладкими и ухоженными. Подобные средства защиты кожи обязаны пройти клинические испытания на раздражимость кожи и аллергенность. Они должны включать биологически активные вещества, способствующие обновлению кожи и улучшению кровоснабжения, отшелушиванию омертвевших клеток с поверхности кожи, из-за которых губы грубеют и тускнеют. Средства для защиты губ обязаны образовывать на губах защитный слой, ограждающий губы и кожу от сухости, раздражения, трещин, обветривания и вредных влияний окружающей среды. Прекрасно, если бальзам для губ содержит витамин А или ретинол, который воссоздает баланс рН кожи, витамин С, содействующий производству коллагена, придающего коже прочность и упругость, а также вытяжки растений - алое, нони, зеленого чая, ромашки.

Здорово воздействуют на кожу губ натуральные масла - оливковое, миндальное, масло виноградных косточек. От сухости губ чрезвычайно хорошо помогает всем знакомое касторовое масло. Наши губы нуждаются в таком же тщательном уходе, как и кожа. Губы также могут изнашиваться и показывать ваш возраст, а то и прибавлять вам пару-тройку лет. Самое главное - это верный регулярный уход, здоровое питание, употребление высококачественной косметики, включающей минимальное количество агрессивных химических составляющих. Обращайте внимание на состав средства перед тем, как его взять.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/kazhdodnevnoe-ispolzovanie-balzama-dlya-gub-rezultativno-smyagchaet-kozhu-i-uvlazhnyaet-ee-6006366.html

Метки:

бальзам для губ

,

средства защиты кожи

,

уход за губами

Косметические средства линии стирают приметы времени, возвращают коже пленительное ощущение юной свежести, интенсивно увлажняют, регенерируют, оживляют, тонизируют, питают и защищают кожу.

От: Свисс Наринl Уход за собой> Косметикаl 02/10/2010 lПоказы: 29

Рекомендации по уходу за кожей лица в зимнее и летнее время.

От: Косметика NewAgel Уход за собой> Косметикаl 02/09/2008 lПоказы: 266

Как правильно ухаживать за кожей зимой, чтобы сохранить молодость и красоту как можно дольше?!

От: Еленаl Уход за собой> Косметикаl 15/01/2011 lПоказы: 36

Большинство женщин с легкостью могут определить свой тип кожи. Когда мы покупаем косметические средства, Вы, наверное, со мной согласитесь, мы обязательно посмотрим, для какого типа кожи они преднозначены, и будем совершенно уверены, что сделали правильный выбор. Деление кожи на типы довольно долгое время было основой ухода за ней. Современный косметологический уход больше не базируется на традиционной классификации типов кожи, которую многие зарубежные специалисты считают далекой от реальности.

От: Татьянаl Уход за собой> Косметикаl 18/12/2008 lПоказы: 89
CountryWomen

Единственный путь к невероятно выглядящей коже - большая забота о ней. Узнайте, как побаловать свою кожу, используя природные компоненты, чтобы всегда поддерживать свежую и юную красоту.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/04/2013

«Духи — это невидимый, но зато незабываемый, непревзойденный модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла» Коко Шанель

От: Parfum-for-youl Уход за собой> Косметикаl 12/04/2013
CountryWomen

Темные пятна на поверхности кожи могут появляться по разным причинам. Эти домашние отбеливающие средства помогут вам справиться с вопросом гиперпигментации. Используйте натуральные ингредиенты, чтобы убедиться, что вы выбрали самый безвредный для кожи способ от темных пятен.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 12/04/2013

Нишевая парфюмерия На протяжении многих веков парфюмерия была доступна только самому ограниченному кругу людей. Ароматические вещества добывались в очень небольшом количестве и стоили баснословно дорого, что делало благовония и духи большой редкостью, ценившейся, буквально, на вес золота. На создание некоторых духов уходили долгие годы кропотливого труда парфюмера, который, подобно художнику, создавал шедевры из вытяжек и эссенций.

От: Parfum-for-youl Уход за собой> Косметикаl 11/04/2013

Почему мыло ручной работы такое дорогое и где можно купить и продать его.

От: Romanl Уход за собой> Косметикаl 08/04/2013

Во все времена для женщины её облик и действие, кое она делает на окружающих, всегда находились на первом месте. В том или ином месте, в гостях ли, на корпоративной вечеринке, на работе ли, она должна смотреться ярко

От: Ольгаl Уход за собой> Косметикаl 06/04/2013

Волосы – наша красота и гордость, особенно если они красивы от природы. Мы их подстригаем, сбриваем, накручиваем на бигуди, усердно причёсываем расческой, красим, обесцвечиваем, поливаем аэрозолями. Мы выпрямляем курчавые волосы и завиваем прямые. Брюнетки желают превратиться в блондинок, и наоборот. Мы рвём на себе волосы, подсчитываем все до волоска, ни на волос никому не уступаем, вцепляемся друг другу в них и проедаем друг другу плешь. И чего только с ними не творим, а потом удивляемся...

От: Оболенскаяl Уход за собой> Косметикаl 02/04/2013

Процесс старения кожного покрова начинается с возраста с двадцати – двадцати пяти лет. Положительной стороной данного процесса является то, что он только на 20% зависит от генетики. Иными словами, процесс старения кожи можно контролировать, так как на 80% он зависит же от наших действий.

От: Денисl Уход за собой> Косметикаl 15/03/2013 lПоказы: 24

Доктора замечают, что весной обычно учащаются эпизоды респираторных инфекций у детей. Исключительно крепкий иммунитет сможет уберечь ребенка в этот период.

От: Serpenl Медицина> Заболеванияl 02/04/2013

К сожалению, дать нападающей псине убедительный отпор способен не каждый. А укусившая собака может быть инфицирована бешенством, который несет смертельную опасность для человека.

От: Serpenl Товары и Услуги> Советыl 28/03/2013

Внести новую жизнь в ванную комнату, если есть идеи, деньги и опытные специалисты, несложно. Уютная ванная комната первоклассно дополнит интерьер жилища, будет местом отдыха и возобновления сил и энергии.

От: Serpenl Товары и Услуги> Советыl 27/03/2013

Долговечность и качество пола в жилище зависит от стяжки, а качество стяжки находится в зависимости от неукоснительного выполнения технологического процесса и качества готового материала.

От: Serpenl Товары и Услуги> Советыl 26/03/2013

Стильные вещицы могут совершенно преобразить жилище. Дом приобретает новую жизнь, самобытность и свой стиль и индивидуальность.

От: Serpenl Товары и Услуги> Советыl 03/03/2013

Всем известные грызуны мыши обжорливы, плодовиты и к тому же являются разносчиками многих серьезных заболеваний. Вот почему на протяжении всей своей истории человек пытается отыскать способ, чтобы ее побороть.

От: Serpenl Товары и Услуги> Советыl 02/03/2013

Прежде, чем затевать шпаклевку стен, стоит со всей серьезностью подготовиться. Исключительно грамотный выбор материала, инструментов и правильная методика работы ласт безупречный итог работы.

От: Serpenl Товары и Услуги> Советыl 28/02/2013

Имеется множество разновидностей профилактики гриппа. Это огромный арсенал средств для защиты от гриппа. Выбирайте, что Вам наиболее подходит.

От: Serpenl Медицина> Заболеванияl 14/01/2013 lПоказы: 13

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast