Контурная Пластика

Опубликованно: 13/02/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 53 |

Самыми распространенными препаратами в контурной пластике являются биогели на основе гиалуроновой кислоты «Рестилайн» и «Перлайн». Эти препараты для объемной коррекции представляют стерильный раствор гиалуроновой кислоты, как правило бесцветный. Гиалуроновая кислота неживотного происхождения, воспринимаемая организмом, как родственный компонент, обеспечивает необходимый объем тканям кожи за счет способности удерживать вокруг себя молекулы воды.



Инъекции гелей позволяют устранить мимические морщины, вокруг глаз или губ. Гели с более крупной структурой позволяют улучшить овал лица, изменить форму скул, подбородка, сделать губы более объемными, а также убрать глубокие носогубные морщины и складки. После введения препарата можно сразу увидеть результат. Родственная структура состава геля устраняет необходимость в предварительной проверке на переносимость препаратов, а продолжительность эффекта зависит от таких факторов, как возраст, стиль жизни, мимическая активность.



В любом салоне или косметологической клинике процедуры контурной пластики начинаются с предварительной консультации и обсуждения возможных противопоказаний, побочных эффектов, а также тех результатов, которые вы ожидаете и которые возможно получить с учетом особенностей лица, типа кожи, глубины морщин, требующих коррекции, или дополнительного объема губ. Сама процедура занимает не больше часа. Иногда требуется применение анестезии. В основном, это необходимо при введении значительного объема геля. Для устранения мелких морщин обезболивание не применяют.



После процедур рекомендуется придерживаться нескольких правил для предотвращения осложнений. К ним относят: ограничение на протяжении недели посещения сауны, бани или бассейна, ограничение посещения солярия, предотвращение загара на солнце в течение десяти дней, а также отказ от процедур массажа лица в течение двух месяцев после инъекций.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/konturnaya-plastika-768503.html

Обсудить статью

Морщины рано или поздно появляются у всех. И первыми прорисовываются мимические морщины. Эмоции отражаются на лицах и оставляют свои следы. Что же делать? Разучиться смеяться и плакать? Больше никогда не морщить лоб от удивления? Не строить глазки, не выгибать дугою брови и никогда не улыбаться? Конечно, нет!

От: Ренат Ахмеровl Медицина> Пластическая хирургияl 09/06/2010 lПоказы: 114

Редермализация - методика омоложения и восстановления кожи, которая воздействует на все основные патогенетические механизмы старения кожи и обеспечивает мощный комплексный anti-age эффект.

От: Botoxluxuryl Медицина> Пластическая хирургияl 05/01/2010 lПоказы: 1,144

Мезотерапия и биоревитализация однозначно отличительные процедуры, которые применяются в современной косметологии. Они могут заменять друг друга.

От: angvil Медицинаl 17/12/2009 lПоказы: 461

В наше время все больше женщин склоняются к инъекциям диспорта и ботекса. Эффект от процедуры потрясающий, лицо становится как у младенца, разглаживаются даже очень крупные морщины. Но на жаль многих из них эффект длится не долго. И многие начинают задумываться над тем, как эффект продлить. Современная косметология не стоит на месте. Ряд косметологических корпораций давно уже задумывалась над тем что бы продлить эффект инъекций. Некоторые разработки уже доступны к применению.

От: Kosmetologial Уход за собой> Косметикаl 23/03/2009 lПоказы: 576
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 875

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 467
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86

Назначение измерительного оборудования в эксплуатации оптическо-волоконных линий связи.

От: Julia_Wl Промышленность> Оборудованиеl 17/11/2008 lПоказы: 41
Блок автора
Категории статей
Quantcast