Косметика Desheli

Опубликованно: 24/11/2010 | Показы: 12 |

Компания DeSheli совместно с ведущими мировыми лабораториями разработала уникальную методику лечения кожи. Сочетая в себе бережный уход за эпидермисом - верхним слоем, а так же, стимулируя деятельность внутренних систем организма, израильская косметика DeSheli серии Crystal Youth регулирует функционирование кожной системы и регенерирует глубокие кожные слои кожи - дермы.

Такое внутреннее оздоровление создает в коже механизм саморегулирования, который, способствует правильному функционированию, заметно улучшая её внешний вид.

Продукты серии Crystal Youth относятся к классу интегративной косметики. Основная формула производства данной линии продуктов – это соединение растительных ингредиентов (которые ухаживают за эпидермисом) и «интеллигентные кристаллов». Они оказывают восстановительный лечебный эффект на клеточном уровне, являются активным компонентом, способствующим ускорению процесса регенерации кожи и замедлению процессов ее старения.

Особенность серии Crystal Youth –это эффект накопления. Интеллигентные кристаллы DeSheli программируют кожу на первоначальную частоту, которая помогает нашей коже сохранять жизненные силы и быть защищенной от внешних и внутренних факторов влияния. Это особенная линия, инновационный прорыв в косметике. Из-за влияния внешних и внутренних факторов, деятельность частот клеток с каждым днем становится слабее, происходит сбой и клетки начинают работать каждая на своей частоте.

Интегративная косметика DeSheli, содержащая в составе интеллигентные кристаллы, ухаживает за кожей, возвращая ей первоначальное функционирование, а так же восстанавливая процессы регенерации клеток. Их активное воздействие предотвращает проявление признаков негативного влияния на кожу, также, они помогают достичь избавления от уже имеющихся видимых изменений кожи, путем регулирования всех процессов происходящих в коже.

Возобновление функционирования кожной системы происходит за счет создания биобаланса в клетках кожи, что позволяет установить правильное функционирование кожной системы в целом. Резонансно-частотное регулирование происходит за счет интеллигентных кристаллов. Их эффективное воздействие позволяет косметическим продуктам DeSheli Crystal Youth стимулировать внутренний баланс кожи.

Подарочные наборы для женщин в виде косметических средств DeSheli Crystal Youth – это пробуждение и здоровье кожи 24 часа в сутки, это мировой прорыв в эффективном использовании косметических препаратов для ухода за кожей лица.

 

Источник: http://www.deita.ru/articles/kosmjetika_desheli

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/kosmetika-desheli-3722419.html

Метки:

израильская косметика

,

интеллигентные кристаллы

,

desheli

Многие думают, что знают практически все об удивительной стране под названием Израиль! Стране необыкновенных открытий и технологических новшеств, сверхточных технологий, уважаемой и всеми любимой, косметики.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 24/11/2010 lПоказы: 23

Косметические линии Crystal Youth от компании DeSheli уникальны для на российского рынка и при этом уже популярны и востребованы.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 07/12/2010 lПоказы: 52

Израильская косметическая компания «Desheli» основана в 2008 году. Она входит в состав крупного международного холдинга «DP group», который существует уже почти 20 лет.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 11/11/2010 lПоказы: 36

Сегодня много говорят о том, что осталось мало производителей, которые делают свой товар действительно отличного качества. Это касается как продуктов питания, бытовой техники, одежды, так и косметики.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 30/11/2010 lПоказы: 45

Как часто мама говорит своей маленькой дочке, что ей еще рано пользоваться косметикой? Ее кожа еще настолько свежа и молода, что любое внешнее вмешательство может принести только вред. Безусловно, доля правды есть в этих словах, но ведь маленькой дочкой остаются и в 20 и в 25 лет.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 30/11/2010 lПоказы: 69

Каждый раз, сталкиваясь с новой косметической линией, мы чего-то боимся. Нет, остерегаться подделок, конечно, стоит! Но, знайте, уважаемые дамы, что ни одна некачественная косметика не будет заявлять о себе так, как заявляет о себе компания «DeSheli». А она имеет право говорить, что лучшего продукта еще не разработал никто!

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 11

«Интеллигентные кристаллы» – это последнее слово биотехнологии в области косметологии. Они вошли в основу всей продукции от «DeSheli».

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 11/11/2010 lПоказы: 93

Как вернуть молодость с элитной косметикой DeSheli, впервые применившей уникальную технологию "интеллигентные кристаллы".

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 29/10/2010 lПоказы: 32

Сделано в Израиле - это словосочетание уже много лет является символом лучшего качества и новейших научных технологий. Израильские косметические средства признаны самыми искушенными женщинами во всем мире.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 19/11/2010 lПоказы: 30
CountryWomen

Единственный путь к невероятно выглядящей коже - большая забота о ней. Узнайте, как побаловать свою кожу, используя природные компоненты, чтобы всегда поддерживать свежую и юную красоту.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/04/2013

«Духи — это невидимый, но зато незабываемый, непревзойденный модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла» Коко Шанель

От: Parfum-for-youl Уход за собой> Косметикаl 12/04/2013
CountryWomen

Темные пятна на поверхности кожи могут появляться по разным причинам. Эти домашние отбеливающие средства помогут вам справиться с вопросом гиперпигментации. Используйте натуральные ингредиенты, чтобы убедиться, что вы выбрали самый безвредный для кожи способ от темных пятен.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 12/04/2013

Нишевая парфюмерия На протяжении многих веков парфюмерия была доступна только самому ограниченному кругу людей. Ароматические вещества добывались в очень небольшом количестве и стоили баснословно дорого, что делало благовония и духи большой редкостью, ценившейся, буквально, на вес золота. На создание некоторых духов уходили долгие годы кропотливого труда парфюмера, который, подобно художнику, создавал шедевры из вытяжек и эссенций.

От: Parfum-for-youl Уход за собой> Косметикаl 11/04/2013

Почему мыло ручной работы такое дорогое и где можно купить и продать его.

От: Romanl Уход за собой> Косметикаl 08/04/2013

Во все времена для женщины её облик и действие, кое она делает на окружающих, всегда находились на первом месте. В том или ином месте, в гостях ли, на корпоративной вечеринке, на работе ли, она должна смотреться ярко

От: Ольгаl Уход за собой> Косметикаl 06/04/2013

Волосы – наша красота и гордость, особенно если они красивы от природы. Мы их подстригаем, сбриваем, накручиваем на бигуди, усердно причёсываем расческой, красим, обесцвечиваем, поливаем аэрозолями. Мы выпрямляем курчавые волосы и завиваем прямые. Брюнетки желают превратиться в блондинок, и наоборот. Мы рвём на себе волосы, подсчитываем все до волоска, ни на волос никому не уступаем, вцепляемся друг другу в них и проедаем друг другу плешь. И чего только с ними не творим, а потом удивляемся...

От: Оболенскаяl Уход за собой> Косметикаl 02/04/2013

Процесс старения кожного покрова начинается с возраста с двадцати – двадцати пяти лет. Положительной стороной данного процесса является то, что он только на 20% зависит от генетики. Иными словами, процесс старения кожи можно контролировать, так как на 80% он зависит же от наших действий.

От: Денисl Уход за собой> Косметикаl 15/03/2013 lПоказы: 24

В возрасте после 35 лет для кожи вашего лица наступает не самый благоприятный период. Производство жира снижается в среднем на 30%, уменьшается степень ее эластичности, вокруг глаз и рта проступают первые морщинки, так неприятно напоминающие о возрасте.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 07/12/2010 lПоказы: 116

Косметические линии Crystal Youth от компании DeSheli уникальны для на российского рынка и при этом уже популярны и востребованы.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 07/12/2010 lПоказы: 52

Как описано во всем известной энциклопедии Рунета «Википедии»: «Косметика – это вещества, служащие для улучшения внешности».

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 06/12/2010 lПоказы: 47

Зима уже подходит к концу, и наша кожа начинает требовать особого ухода. С многочисленными проблемами сталкиваются как молодые девушки и парни, так и взрослые мужчины и женщины. Именно поэтому мы дадим вам несколько советов. Они необходимы специально для того, чтобы облегчить вам и вашей коже переход из осенне-зимнего периода в весенний.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 06/12/2010 lПоказы: 25

Магазин косметики всегда вызывает бурю восторга у девушек и женщин. А мужчин, напротив, походы в подобные заведения невероятно тяготят. Почему же так происходит, ведь каждый любит себя и любит ухаживать за собой?

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 20

Предпраздничный период всегда заводит нас в тупик. Особенно, когда время покупки подарка мы откладываем на последний день.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 17

Тридцать первое декабря – день волшебства и множества предвкушений. В этот предпраздничный период хочется успеть все, что вы задумывали еще задолго до прихода этой необыкновенной минуты.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 18

Практически каждое утро мы сталкиваемся с проблемой отечности лица. А когда наступает летний период, тогда эта проблема становится вдвойне заметнее.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 2,253
Блок автора
Категории статей
Quantcast