Запомнить
Забыл пароль?

Косметология И Красота Кожи



 


Женщины во все времена стремились к сохранению и продлению молодости и красоты тела. В древности это были масла, ароматические средства на основе натуральных растений и плодов. Современная же косметология решает подобные проблемы с помощью природных компонентов и аппаратных технологий. Перечень процедур, который предлагается клиенткам косметологических клиник довольно обширен: кислородная терапия, пилинги, перманентный макияж, био- и фотоэпиляция, омоложение, мезотерапия, обертывания, лечение волос, удалений бородавок и других новообразований кожи.

 


Наравне с недостатками и возрастными изменениями, косметология позволяет успешно избавляться и от таких неприятных заболеваний кожи как прыщи и купероз. Через угревую сыпь (прыщи) прошли практически все подростки. В этом возрасте это считается нормой, так происходит гормональная перестройка организма, которая влияет на функционирование сальных желез. А вот прыщи во взрослом состоянии говорят о заболеваниях и чаще эндокринной системы.

 


Что касается купероза, то он возникает в случае плохого кровообращения. Выглядит заболевание в виде так называемых сосудистых звездочек и сеток на лице, ногах и прочих частях тела. Исход лечения заболевания зависит от его степени. Существует множество методик, направленных на восстановление красивого вида кожи. Это маски, сыворотки, кремы, фототерапия, озонотерапия, химические пилинги, лазерное воздействие. Выбор в пользу того или иного средства зависит от состояния кожи на момент лечения и индивидуальных особенностей организма.

 


В косметологии принято выделять еще одну дисциплину - трихологию. Эта подотрасль направлена на изучение и лечение волос, расположенных на голове. Вот тут то наравне с женщинами, в очереди на прием можно увидеть и представителей мужского населения планеты. Состояние волос во многом определят внешний вид человека и уход за ними должен быть соответствующим. А при возникновении перхоти, чрезмерного выпадения волос и очагов облысения необходимо обратиться к специалисту, так как причиной заболевания могут служить нарушения непосредственной не связанные с волосами.

 

 

Margarito4ka
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/kosmetologiya-i-krasota-kozhi-554741.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Косметика статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Margarito4ka

Хлопай Ресницами

От:: Katcya | 25/06/2009
Ресницы служат не только защитой для наших прекрасных глаз, но завершающим штрихом любого макияжа. Уход за ресницами имеет не меньшее значение, чем уход за глазами. А мы зачастую забываем об этом. Далее - об уходе за ресницами в домашних условиях.

Добро Пожаловать В Мир "мирра-Люкс"

От:: vladimir_bvf | 22/06/2009
Добро пожаловать в мир "Мирра-Люкс" Концепция деятельности компании и подход при разработке своей продукции заключается в стремлении создавать оздоровительные и профилактические средства ХХI века - полифункциональные, эффективные и безвредные. Производство выпускаемых средств «Мирра Люкс» соответствует нормативам международного стандарта качества и имеет подтвержденный сертификат ISO 9001:2000 и сертификат Экологической безопасности.

О Тонкостях Получения Уникальных Кремов "мирра Люкс"

От:: vladimir_bvf | 22/06/2009
В настоящее время на рынке представлено большое количество натуральных косметических средств. Но не каждый производитель раскроет секреты производства. Цель данной статьи показать как отечественные запатентованные высокие технологии позволяют сохранить и донести до нас бесценные дары нашего мира. Попробуйте, наслаждайтесь и… удивляйтесь достигнутым результатам.

Новинки Профессиональной Косметики: От Мелатонина К Фитомелатонину

От:: Посольство Медицины | 20/06/2009
Не так часто на российском рынке профессиональной косметики появляются новинки, обладающие уникальными свойствами. Клинические исследования доказали что фитомелатонин – это не только настоящий эликсир молодости для кожи, он воздействуют на более глубоком уровне, снимая психическое и умственное напряжение, что нашло свое отражение в появлении термина «психокосмецевтика», Применение препаратов на базе фитомелатонина воздей

У Красоты Не Бывает Отпуска Или Немного О Салонных Процедурах

От:: Посольство Медицины | 17/06/2009
Лето для многих из нас – это путешествия и круизы, новые открытия и впечатления, расслабленная нега морского побережья и дыхание истории европейских замков. А после отпуска остается легкий аромат цветов, сладкого южного вина, волнующие воспоминания и, разумеется, тысячи фотографий. Вряд ли сегодня найдется женщина, которая не захотела бы выглядеть блестяще на фоне пышной южной растительности или ш

Защита Кожи - Защита Днк

От:: Людмила | 16/06/2009
Лето - прекрасная пора. Но лето и пора особой заботы о нашем здоровье. Именно летом больше риска "поймать"нежелательную инфекцию или вирус. Именно летом повышается активность солнца, а значит и уровень тех отрицательных факторов, которые действуют на нас. Что же это за факторы - в этой статье.

Электроэпиляция. Привлекательность Для Всех

От:: 234sha | 16/06/2009
Теория эволюции утверждает, что человек разумный произошел от примата. Реально так это или это не правда – никто не знает, потому что реальных доказательств у эволюционной теории так и не обнаружено. Все же, многие представительницы прекрасного пола, собираясь летом на берег моря, грустно вздыхают и могут начать верить, что у них-то в прародителях и на самом деле оказался некий примат с длинной шерстью.

Биоревитализация. Привлекательность И Бодрость

От:: 234sha | 16/06/2009
Современные мужчины весьма избирательны и избалованны. Если когда-то представительницы прекрасного пола могли позволить себе ходить с невыбритыми волосами подмышкой или голенями, да и в принципе не мыться неделями, то сейчас мало кто позволит себе не выщипать брови перед свиданием.

Косметология И Красота Кожи

От:: Margarito4ka | 09/09/2008 | Косметика
Женщины во все времена стремились к сохранению и продлению молодости и красоты тела. В древности это были масла, ароматические средства на основе натуральных растений и плодов. Современная же косметология решает подобные проблемы с помощью природных компонентов и аппаратных технологий.

Семейство салонного оборудования кислородной терапии

От:: Посольство Медицины | 21/05/2008 | Медицина и Здоровье
Современные салоны красоты стремятся использовать новые научные разработки - так и появилась на рынке оборудования для салонов красоты семейство аппаратов для безыгольной (кислородной) мезотерапии, кислородной микродермабразии и т.п. давайте присмотримся к этой группе салонного оборудования поближе.

Липолиз И Мезотерапия В Борьбе С Целлюлитом

От:: Margarito4ka | 18/02/2009 | Лечебные препараты
Большой процент пациентов клиники - женщины, имеющие проблемы с кожей, в частности страдающие от преждевременного старения и желающие избавиться от первых морщин, сохранив молодость и красоту. Кроме морщин, многих женщин беспокоят также недостатки тела, в частности, все ненавистный целлюлит или так называемая "апельсиновая корка" на бедрах и ягодицах.

Причины Морщин И Акне

От:: Margarito4ka | 20/01/2009 | Заболевания
Помимо дерматологических заболеваний, довольно распространенными проблемами являются морщины и угревая болезнь. Морщины являются складками и бороздками на коже, которые образуются вследствие потери последней упругости и эластичности под действием биологического процесса старения...

Язва Желудка И Гастрит

От:: Margarito4ka | 03/12/2008 | Заболевания
Гастрит и язва желудка являются достаточно распространенными расстройствами желудочно-кишечного тракта, которые возникают по причине неправильного и нерационального питания, курения, приема алкоголя, стрессов..

Бородавки Появляются От Папилломавируса, А Не От Лягушек

От:: Margarito4ka | 14/11/2008 | Заболевания
Папилломавирусная инфекция это малоизвестное заболевания, вызывающая различные модификации бородавок, которые раньше объясняли как следствие общения с представителями рода земноводных.

Урология Для Всех: Рак Почки И Почечная Недостаточность

От:: Margarito4ka | 12/09/2008 | Заболевания
Мочеполовая система как мужчин так и женщин под влиянием множества факторов подвергается патологическим изменениям в структуре и работе, некоторых из которых приобретают хроническую форму.

Женщина И Гинекология: О Кольпите И Бесплодии

От:: Margarito4ka | 11/09/2008 | Заболевания
Ни одной женщине в своей жизни не пришлось избежать осмотра у гинеколога. Причиной этому профилактические осмотры, постановка на учет при беременности и, конечно же, различные заболевания, проявления которых и беспокоят пациентку.

Косметология И Красота Кожи

От:: Margarito4ka | 09/09/2008 | Косметика
Женщины во все времена стремились к сохранению и продлению молодости и красоты тела. В древности это были масла, ароматические средства на основе натуральных растений и плодов. Современная же косметология решает подобные проблемы с помощью природных компонентов и аппаратных технологий.

Читаем Об Эрозии Шейки Матки

От:: Margarito4ka | 08/09/2008 | Заболевания
Отсутствие лечения заболевания может привести к образованию доброкачественной или злокачественной опухоли. Рак шейки матки — одна из самых распространенных патологий у женщин в сфере онкологии. В связи с этим рекомендуется периодически проходить осмотр у гинеколога.



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.08, 7)