Запомнить
Забыл пароль?

У Красоты Не Бывает Отпуска Или Немного О Салонных Процедурах



Летний отпуск по количеству положительных ассоциаций может соперничать, пожалуй, с Новым Годом и другими яркими праздниками. Лето для многих из нас – это путешествия и круизы, новые открытия и впечатления, расслабленная нега морского побережья и дыхание истории европейских замков. А после отпуска остается легкий аромат цветов, сладкого южного вина, волнующие воспоминания и, разумеется, тысячи фотографий. Вряд ли сегодня найдется женщина, которая не захотела бы выглядеть блестяще на фоне пышной южной растительности или шедевров мировой архитектуры. А для того, чтобы воплотить это желание, достаточно всего лишь уделить себе несколько дней и посетить салон красоты, рассмотрим, на что стоит обратить внимание и какие салонные процедуры выбрать.

В первую очередь это, конечно же, глаза – самая яркая и выразительная часть женского образа. Бездонную глубину и притягательность им придают черные стрелы ресниц, однако далеко не у каждой из нас они отличаются густотой и пышностью. Исправить этот небольшой недостаток можно с помощью макияжа, однако отпуск далеко не всегда позволяет посвящать много времени и сил тщательному мейк-апу. Гораздо удобнее воспользоваться современной альтернативой – наращиванием ресниц, тем более, что сегодня срок их «ношения» составляет несколько недель – на коррекцию можно прийти уже после возвращения из отпуска. Современная технология наращивания предполагает ювелирное, кропотливое подклеивание по одной ресничке к собственным, благодаря чему не страдают и не ослабляются собственные реснички, а их «носительница» сможет очаровывать своих соседей по завтраку, не тратя времени на завивку и нанесение туши.

Не забудьте уделить внимание и своему телу, красоту которого подчеркивают открытые летние наряды, декольте вечерних платьев и купальные костюмы. Даже самое идеальное тело и стройная фигура выглядят гораздо лучше под «бронзой» загара, к тому же приятный золотистый оттенок кожи позволит комфортно чувствовать себя уже в первый день на пляже. Сегодня помимо «натурального» способа – под солнцем, можно пройти курс в солярии или воспользоваться домашним автозагаром. Однако, если первый способ чреват иссушением и старением кожи под лампами – еще Мэрилин Монро мудро заметила, что солнце старит кожу гораздо сильнее, чем годы – то самостоятельное использование автозагара может привести к некрасивому «апельсиновому» оттенку кожи, потемнениям на коленях и локтях и полосам вдоль линии волос из-за малейших огрехов нанесения. Поэтому рекомендуем обратить внимание еще на один способ – это специальная процедура в салоне красоты, когда на кожу распыляется тонкий слой особой эмульсии – вытяжки из сахарного тростника. Благодаря тому, что всего за один сеанс кожа приобретает безупречный и ровный оттенок, сравнимый с идеальным загаром звезд кино, процедура получила название Голливудский загар. Еще одно приятное преимущество это процедуры – после нее кожа гораздо меньше страдает от солнца, снижается риск ожогов, и гораздо быстрее и лучше «ложится» естественный загар.

Следующее, о чем стоит позаботиться – это прическа. Разумеется, долгая зима и весенний авитаминоз не лучшим образом сказываются на здоровье волос, которые могут пересохнуть, ослабнуть и начать сечься. И если обладательницам длинных и здоровых волос достаточно просто посетить стилиста, изменить прическу или цвет волос, то некоторые девушки задумываются о том, чтобы доверить красоту своей прически мастеру по наращиванию волос. Современное наращивание использует крошечные капсулы, которые очень прочно и надежно фиксируют на собственные волосы наращиваемые прядки натуральных «донорских». Благодаря этому прическа после процедуры выглядит абсолютно естественно, а надежно спрятанные у корней капсулы – прозрачны, подобраны в цвет волос и абсолютно незаметны окружающим. Многие девушки задумываются – стоит ли наращивать волосы летом, ведь они требуют больше внимания и заботы. В действительности, весь уход за новой шевелюрой заключается в нескольких простых правилах: использование PH-нейтральных шампуней и кондиционеров, избегание контакта бальзамов с капсулами, ежедневное расчесывание щеткой с натуральной щетиной или гребнем с редкими зубьями, а для того, чтобы избежать спутывания, достаточно просто не туго заплетать волосы на ночь. Распространенный миф, что с наращенными волосами нельзя купаться в море или загорать, в действительности же можно делать и то и другое, достаточно лишь надеть купальную шапочку или прикрыть голову панамой. Современные салоны предлагают своим гостям множество разновидностей наращивания – это может быть ультразвуковое, «горячее», эксклюзивное микро наращивание волос и другие вариации, как правило, они отличаются технологией крепления капсул, опытный мастер без труда подберет наиболее подходящее для каждой клиентки.

А завершающим штрихом женственного и элегантного образа станут идеальный маникюр и педикюр, после которых каждая женщина будет уверена в себе буквально до кончиков ногтей. Однако, если собственные ногти слишком короткие или ломкие, альтернативой традиционным процедурам ухода за ногтями станет наращивание. Среди его преимуществ – не только эстетичность, но и удобство – наращивание избавляет от проблемы регулярного ухода за ногтями и их окрашивания, что особенно удобно в отпуске, а современные материалы – гель или акрил – гарантируют прочность и устойчивость новых «коготков». Сегодня процедуры проводятся как на руках, так и на ногах. В зависимости от вашего желания мастер по ногтевому дизайну предложит практичное цветное наращивание – пигмент просто вводится в состав акрила или геля, не стирается и не «облупливается». Вы можете выбрать элегантный «французский маникюр», а при желании – можно превратить ногти в миниатюрные произведения искусства с помощью золотого песка, фольги, перьев, страз и других украшений. И если наращивание ногтей на руках – это, практически, «классика», то процедуры на ногах лишь приобретают популярность. О таком наращивании стоит задуматься, если вас не устраивает форма ногтей или их цвет, вы страдаете от врастания ногтей, или хотите исправить последствия травмы ногтевой пластинки. Как правило, такое наращивание не нуждается в коррекции чаще, чем раз в 2-3 месяца благодаря медленному росту ногтей и позволяет целое лето носить открытую обувь, не беспокоясь об уходе за ногтями.

Медицинский информационный портал. Посольства Медицины
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/u-krasoty-ne-byvaet-otpuska-ili-nemnogo-o-salonnyx-procedurax-978103.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Косметика статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Посольство Медицины

Хлопай Ресницами

От:: Katcya | 25/06/2009
Ресницы служат не только защитой для наших прекрасных глаз, но завершающим штрихом любого макияжа. Уход за ресницами имеет не меньшее значение, чем уход за глазами. А мы зачастую забываем об этом. Далее - об уходе за ресницами в домашних условиях.

Добро Пожаловать В Мир "мирра-Люкс"

От:: vladimir_bvf | 22/06/2009
Добро пожаловать в мир "Мирра-Люкс" Концепция деятельности компании и подход при разработке своей продукции заключается в стремлении создавать оздоровительные и профилактические средства ХХI века - полифункциональные, эффективные и безвредные. Производство выпускаемых средств «Мирра Люкс» соответствует нормативам международного стандарта качества и имеет подтвержденный сертификат ISO 9001:2000 и сертификат Экологической безопасности.

О Тонкостях Получения Уникальных Кремов "мирра Люкс"

От:: vladimir_bvf | 22/06/2009
В настоящее время на рынке представлено большое количество натуральных косметических средств. Но не каждый производитель раскроет секреты производства. Цель данной статьи показать как отечественные запатентованные высокие технологии позволяют сохранить и донести до нас бесценные дары нашего мира. Попробуйте, наслаждайтесь и… удивляйтесь достигнутым результатам.

Новинки Профессиональной Косметики: От Мелатонина К Фитомелатонину

От:: Посольство Медицины | 20/06/2009
Не так часто на российском рынке профессиональной косметики появляются новинки, обладающие уникальными свойствами. Клинические исследования доказали что фитомелатонин – это не только настоящий эликсир молодости для кожи, он воздействуют на более глубоком уровне, снимая психическое и умственное напряжение, что нашло свое отражение в появлении термина «психокосмецевтика», Применение препаратов на базе фитомелатонина воздей

У Красоты Не Бывает Отпуска Или Немного О Салонных Процедурах

От:: Посольство Медицины | 17/06/2009
Лето для многих из нас – это путешествия и круизы, новые открытия и впечатления, расслабленная нега морского побережья и дыхание истории европейских замков. А после отпуска остается легкий аромат цветов, сладкого южного вина, волнующие воспоминания и, разумеется, тысячи фотографий. Вряд ли сегодня найдется женщина, которая не захотела бы выглядеть блестяще на фоне пышной южной растительности или ш

Защита Кожи - Защита Днк

От:: Людмила | 16/06/2009
Лето - прекрасная пора. Но лето и пора особой заботы о нашем здоровье. Именно летом больше риска "поймать"нежелательную инфекцию или вирус. Именно летом повышается активность солнца, а значит и уровень тех отрицательных факторов, которые действуют на нас. Что же это за факторы - в этой статье.

Электроэпиляция. Привлекательность Для Всех

От:: 234sha | 16/06/2009
Теория эволюции утверждает, что человек разумный произошел от примата. Реально так это или это не правда – никто не знает, потому что реальных доказательств у эволюционной теории так и не обнаружено. Все же, многие представительницы прекрасного пола, собираясь летом на берег моря, грустно вздыхают и могут начать верить, что у них-то в прародителях и на самом деле оказался некий примат с длинной шерстью.

Биоревитализация. Привлекательность И Бодрость

От:: 234sha | 16/06/2009
Современные мужчины весьма избирательны и избалованны. Если когда-то представительницы прекрасного пола могли позволить себе ходить с невыбритыми волосами подмышкой или голенями, да и в принципе не мыться неделями, то сейчас мало кто позволит себе не выщипать брови перед свиданием.

Салоны Красоты Жулебино: Мнение Народа На Форумах На Жулебино.Ру

От:: Посольство Медицины | 23/02/2009 | Медицина и Здоровье
Мы часто выбираем салоны красоты по наитию, по вывеске, по сайту - по каким-то еще критериям, описать которые невозможны. Конечно, лучше если есть подруга, которая посоветует салон красоты - тот, который ей понравился. А если у меня все подруги живут далеко, и никто из них посоветовать салон красоты в Жулебино не может? Что делать? Есть один выход - полазить по форумам, по блогам, и составить себе впечатление.

Вы Хотели Открыть Салон Красоты, Спа-Центр?

От:: Чуватова Ольга | 25/07/2008 | Предпринимательство
Вы можете решиться открыть салон красоты самостоятельно, путем «проб и ошибок». Но лучше это доверить независимому консалтеру, который убережет Вас от ненужных затрат и поможет грамотно вложить инвестиции в САЛОН МЕЧТЫ. Консалтер поможет Вам открыть салон красоты, СПА-салон «под ключ» с бесплатным сопровождение бизнеса в первый месяц работы салона: консультации, коррекция управленческих ошибок и т.д. для достижения устойчивой работы салона. Также возможно выполнение работ по отдельным позициям. Обратитесь к профессионалу!

Ошибки При Открытии Салона Красоты

От:: seointop | 11/03/2008 | Медицина и Здоровье
Не верю, что вы ходите по карнизу с завязанными глазами. Я тоже не из тех.

Еще раз о рекламе салонов красоты

От:: Посольство Медицины | 18/06/2008 | О Рекламе
Владельцы, руководители салонов красоты часто отпускают на рекламу немалые средства, и как свидетельствует статистика, вкладывают много, и нередко лишнее. "Большой" бюджет на рекламу салона красоты не всегда оправдан и в очень редких случаях дает ощутимый результат. Наоборот, многие виртуозы рекламы и PR самыми минимальными средствами достигают прибыльных маркетинговых результатов.

Как Открыть Салон Красоты, Спа-Салон

От:: Чуватова Ольга | 22/07/2008 | Предпринимательство
Как открыть салон красоты, СПА-центр? Решите, каким он должен быть и обратитесь ко мне. Я, со своим опытом, помогу Вам создать САЛОН МЕЧТЫ. Посмотрите мой сайт, напишите пожелания, позвоните. Возможно открытие салона в регионах России.

Новые салоны красоты: когда молодость - не порок

От:: Посольство Медицины | 03/09/2007 | Пластическая хирургия
Привлекательный салон красоты как и аппетитное блюдо хороши тогда, когда их подают с пылу с жару, с энтузиазмом первооткрывателя – будь то ресторатор или посетитель, или специалист салона красоты и его клиент.

Курсы: салон красоты для новичков салонного бизнеса

От:: Посольство Медицины | 27/01/2008 | Наука и Образование
Возможностей получить необходимые знания для ведения салонного бизнеса сегодня предостаточно – есть отраслевые журналы, семинары, конгрессы (обычно проходят в рамках выставок InterCharm, Kosmetik International и других), есть специализированные Интернет-сайты, можно даже подписаться на рассылку по салонному бизнесу...

Ах, Любе-Любе-Люберцы: Салоны Красоты В Люберцах

От:: Посольство Медицины | 12/01/2009 | Медицина и Здоровье
Если так подумать, то вся жизнь это промежутки между праздниками и важными событиями, когда всем нам хочется привести себя в идеальный порядок, поэтому я решила поделиться своими впечатлениями, полученными от увлекательного и приятного путешествия по салонам красоты в Люберцах.

Энциклопедия Желающего Похудеть: Что Нужно Знать О Хлебе И Крупах

От:: Посольство Медицины | 23/06/2009 | Медицина и Здоровье
Диетолог Ирина Муравская предоставила сайту Посольство Медицины несколько своих оригинальных статей с советами тем, кто мечтает похудеть и снизить вес. В данной статье вы найдете информацию об основных группах пищевых продуктов, и подробнее остановимся на крупах и хлебе.

Как Есть, Чтобы Снизить Вес

От:: Посольство Медицины | 23/06/2009 | Лечебные препараты
Диетолог Ирина Муравская предоставила сайту Посольство Медицины несколько своих оригинальных статей с советами тем, кто мечтает похудеть и снизить вес. В данной статье вы найдете оригинальный способ определения «на глаз» веса продуктов в тарелке, советы по безболезненному сокращению порций и организации питания в соответствии с образом жизни.

Как Выбрать Стоматологическое Оборудование Дентальной Диагностики: Рентгенаппараты И Радиовизиографы

От:: Посольство Медицины | 23/06/2009 | Cтоматология
Полгода назад при покупке такого стоматологического оборудования, как интраоральные рентгенаппараты и радиовизиографы, далеко не все стоматологи серьезно изучали предложения на рынке. Чаще всего решение о приобретении той или иной модели приборов дентальной диагностики принималось на основе личного опыта, рекомендаций друзей или случайных обстоятельств.

Миома Матки. Лечение Миомы Матки

От:: Посольство Медицины | 21/06/2009 | Заболевания
Миома матки - очень частый гинекологический диагноз не только у возрастных женщин после 40 лет, но и у молодых женщин детородного возраста. Миома представляет собой доброкачественное образование в гладких мышечных волокнах матки – она может находиться внутри стенок матки, расти в сторону брюшины или в направлении полости матки, а также между связками.

Интимная Пластика Позволяет Быть Здоровыми И Всегда Желанными

От:: Посольство Медицины | 21/06/2009 | Пластическая хирургия
Цель интимной пластики не только в устранении болезни, но и в устранении дефектов и восстановление эстетического вида тела в интимных местах. К интимной пластике относятся любые хирургические вмешательства на внутренних или внешних половых органов.

Новинки Профессиональной Косметики: От Мелатонина К Фитомелатонину

От:: Посольство Медицины | 20/06/2009 | Косметика
Не так часто на российском рынке профессиональной косметики появляются новинки, обладающие уникальными свойствами. Клинические исследования доказали что фитомелатонин – это не только настоящий эликсир молодости для кожи, он воздействуют на более глубоком уровне, снимая психическое и умственное напряжение, что нашло свое отражение в появлении термина «психокосмецевтика», Применение препаратов на базе фитомелатонина воздей

У Красоты Не Бывает Отпуска Или Немного О Салонных Процедурах

От:: Посольство Медицины | 17/06/2009 | Косметика
Лето для многих из нас – это путешествия и круизы, новые открытия и впечатления, расслабленная нега морского побережья и дыхание истории европейских замков. А после отпуска остается легкий аромат цветов, сладкого южного вина, волнующие воспоминания и, разумеется, тысячи фотографий. Вряд ли сегодня найдется женщина, которая не захотела бы выглядеть блестяще на фоне пышной южной растительности или ш

Восстанавливаем Идеальную Улыбку Или Немного Об Эстетической Стоматологии

От:: Посольство Медицины | 17/06/2009 | Cтоматология
Сегодня похвастаться эталонной красотой улыбки могут лишь единицы, а для всех остальных войти в число этих счастливцев поможет эстетическая стоматология. Рассмотрим, какие методы используются для того, чтобы приблизить улыбку к идеалу.



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.05, 0)