Красота Здоровых Ногтей

Опубликованно: 25/08/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 62 |

Никто не будет отрицать такую мысль, что женские руки, а ухоженные ногти в особенности, вещь во внешности достаточно важная и без сомнения одна из основных причин успеха любой женщины ,это то,что составляет образ любой женщины. Меняяманикюр мы меняем образ, красивые руки и ухоженные ногти - залог успеха и популярности пере противоположным полом и источник зависти для своего пола . Чтоб не отставать от моды , многие женщины сегодня начинают ходить на курсы маникюра, ведь деланье маникюра в домашних условиях не всегда удобны,да и при самой лучшей заботе о своих руках не самое лучшее,с точки зрения формы придаваемой ногтю и его цвету, не говоря уже , если речь идет о  свадебном маникюре. Роспись ногтей требует специалиста из салона красоты, ведь даже после курсов маникюра сделать роспись ногтей  самой весьма затруднительноТак же хочется затронуть тему ухода за ногтями , если маникюр французский, то уход легче , но если это уже дизайнерский труд , в том числе и роспись ногтей, то опять же маникюр должен быть сделан в специальных условиях, у специалиста или в салоне красоты . Иначе поддержание стиля и формы станет просто не возможным на должном и соответствующем уровне работы.Затрагивая  маникюр нельзя  не затронуть  тему педикюра , ведь ногти требует ухода  везде. Изумительно если есть возможность  делать педикюр в салоне красоты, но если такой возможности нет, лучше конечно же воспользоваться  услугами специалиста по педикюру на дому, зачастую это выходит гораздо дешевле. Тем более не каждая женщина чувствует себя комфортно, делая педикюр в салоне, в данном случае частный мастер просто идеальный вариант

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/krasota-zdorovyx-nogtej-1161046.html

Обсудить статью

Коммерческая социальная сеть «Индустрия Красоты» создана специально для работников сферы красоты, а также их клиентов. Здесь Вы найдете интересующий Вас салон красоты, опытного мастера или профессиональный магазин, в котором можно купить необходимую косметику и средства по созданию идеального имиджа.

От: Валерий Казанджянl Интернет> Общение в сетиl 25/03/2015

Здесь вы можете прочитать про новинки ногтей, про френч с использованием блесток.

От: Андрейl Уход за собой> Ногтиl 17/03/2015

К счастью, сегодня прекрасной половине уже не приходится обесцвечивать волосы таблетками перекиси водорода или добиваться иссиня-черного оттенка шевелюры с помощью конторской синей краски, но понятие «имидж» по прежнему немного туманно и имеет множество определений. С точки зрения стиля, имидж женщины – это отражение ее индивидуальности и настроения, яркий и запоминающийся образ, гармоничное сочетание каждой детали до кончиков ногтей и волос.

От: KonfRUl Уход за собой> Косметикаl 31/05/2009 lПоказы: 134

Существует много мнений о том, нужны ли нарощеные ногти, ресницы или волосы женщине.Одни люди склонны считать естественность- самым сильным достоинством и большой красотой человека.Другие предпочитают не ждать "милисти от природы"

От: Dimargol Уход за собойl 28/01/2011 lПоказы: 166

Когда появился акрил? Все о геле и акриле. Салон или наращивание ногтей на дому? Выбор в пользу частного мастера без потери качества! Немного из истории наращивания...

От: Евгенияl Уход за собой> Ногтиl 30/11/2010 lПоказы: 51

С далеких времен люди уделяли ногтям большое внимание. Помимо здоровья, красивые ногти служили отдельным элементом в образе человека. В одних случаях они служили оружием, в других украшением.

От: auruml Товары и Услугиl 04/11/2009 lПоказы: 55

У многих девушек ногти просто не растут или растут, но быстро ломаются. Волосы секутся и не могут отрасти ниже плеч. Ресницы мелкие и редкие,а волосы на ногах - густые и толстые. На лице много прыщей, морщин. Лишний слой жира на талии...Все это напрягает, вводит в депрессию и излишние комплексы, делает жизнь просто не выносимой. А некоторых заставляет задуматься- как же все это можно исправить?

От: Dimargol Уход за собойl 17/01/2011 lПоказы: 69

Мобильная студия красоты Beauty to Go – это команда профессиональных стилистов-парикмахеров и визажистов, постоянных участников выездных фотосессий, показов и инсталляций модных дизайнеров. Команда Beauty to Go предоставляет услугу аренды мобильной студии с выездом на мероприятие, корпоратив, свадьбу, тематическую вечеринку и т.д. Теперь вам не нужно записываться в салон красоты, ведь можно арендовать мобильный салон прямо домой или в офис, это особенно удобно, если вы собираетесь на мероприятие

От: BEAUTY TO GOl Уход за собой> Косметикаl 21/01/2015

Круглый год огромное количество всемирно известных людей работают, в поте лица, придумывая стиль каждого сезона, чтобы сделать нашу жизнь чуть ярче и увлекательнее. Прислушиваться ли к модным тенденциям – личное дело каждого. Одно остается постоянно: мода была, есть и будет всегда! Модные течения наблюдаются везде. Особенно это актуально для направлений в одежде, обуви, прическах, макияже.

От: Светлана Маркинаl Уход за собой> Косметикаl 21/11/2009 lПоказы: 77
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 876

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 467
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86

бмв в истории

От: Kazimirl Авто и Мото> Легковые автоl 25/08/2009 lПоказы: 102

Марка BMW начала вносить свой вклад в историю около 90 лет назад. Изначально компания занималась производством авиа двигателей, а позднее была перепрофилирована для сборки мотоциклов и автомобилей - авто, которые были у истоков автомобильного спорта Германии с самого начала.

От: Kazimirl Авто и Мото> Легковые автоl 13/08/2009 lПоказы: 152
Блок автора
Категории статей
Quantcast