Лазерная Эпиляция - Безопасно И Эффективно

Опубликованно: 01/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 12 |

Лазерная эпиляция

 

На сегодняшний день самым эффективным, максимально безопасным и надёжным способом борьбы с нежелательными волосами является - лазерная эпиляция волос.

 

Преимущество лазерного воздействия при удалении волос, в его возможности уничтожать не только волосы, но и устранять рост, а также возможность удалять волосы любого типа от самых светлых до самых тёмных на любых фотопитах кожи, не повреждая целостности кожного покрова.

 

Более глубокое и мягкое проникновение светового потока лазера обеспечивает наиболее высокую результативность процедуры, за счёт возможности удалять волосы в труднодоступных местах, т.е. удалять глубоко залегающие волосяные фолликулы.

 

Только лазерное воздействие помогает одновременно добиваться следующих результатов: удалять волосы, удалять сосуды, а также эффекта лифтинга и общего улучшения состояния кожи.

 

При процедуре лазерной эпиляции количество волос сокращается, после прохождения полного курса волосы перестают расти.

 

ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ НА ЛАЗЕРНОЙ СИСТЕМЕ SYNCHRO:НЕОДИМОВЫЙ ЛАЗЕР от компании DEKA (Италия)

 

Лазерная эпиляция на неодимовом лазере интересна тем, что имеет высокие результаты процедуры. Энергия лазерного луча, поглощаясь меланином волоса, воздействует на волосяной фолликул, разрушая его, но не воздействует на кожу тела, чем исключает ожоги. Таким образом, лазер безопасно работает на загоревшей кожи. В то же время лазерное излучение неодимового лазера поглощается оксигемоглобином, который находится в мелких кровеносных сосудах, питающих волосяную луковицу. В результате происходит их  коагуляция и разрушение. Поэтому процедура эпиляции имеет двойной эффект воздействия на волос и эффективно борется с темным, светлым и рыжим волосом.

 

 

 

Проникновение излучения при лазерной эпиляции достигает 4 мм, что соответствует глубокому залеганию фолликула.

 

Эпиляция на нашей системе SYNCHRO СОВЕРШЕННО БЕЗБОЛЕЗНЕННА. В нашем лазере установлена система охлаждения криоспреем. При каждой вспышке, впрыскивается спрей. По желанию клиента спрей может быть использован до вспышки, и одновременно. Повреждений кожи нет. Поэтому такая деликатная процедура, как эпиляция бикини у нас эффективна и комфортна.

 

Лазерная эпиляция на неодимовом лазере позволяет работать и на светлой, и на загорелой коже, но нужно соблюдать несколько правил:

Для полного удаления волос необходимо пройти несколько процедур. Причем количество зависит от личной физиологии каждого.

После процедуры нельзя загорать в течение 7 дней.

Использовать солнцезащитные крема в течение 14 дней после процедуры, во избежание пигментации.

Интервал между процедурами лазерной эпиляции может составлять от 2 до 5 недель, и индивидуален для каждого клиента.

 

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ НА НЕОДИМОВОМ ЛАЗЕРЕ

Безболезненно;

На любом типе кожи;

Удаление любого вида волоса;

Эффективно;

Быстро;

Безопасно;

Встроенное охлаждение кожи;

 

Эпиляция на неодимовом лазере очень эффективна, но следует соблюдать несколько важных правил:

Перед процедурой нельзя загорать около 14 дней.

Для полного удаления волос необходимо пройти несколько процедур. Причем количество зависит от личной физиологии каждого.

После процедуры нельзя загорать в течение 10 дней.

Использовать солнцезащитные крема в течение 14 дней после процедуры, во избежание пигментации.

Интервал между процедурами может составлять от 2 до 5 недель и индивидуален для каждого клиента.

Материалы для статьи предоставлены Клиникой лазерно-эстетической медицины косметологии и пластической хирургии ЗлатаДерма

 

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/lazernaya-epilyaciya-bezopasno-i-effektivno-4847117.html

    Метки:

    лазерное омоложение

    ,

    лазерная эпиляция

    ,

    омоложение лица

    Лазерное омоложение кожи: к этому понятию относятся: лазерная подтяжка, лазерный лифтинг, лазерная шлифовка, устранение возрастных изменение, удаление пигментации, рубцов, с использованием лазерных технологии.

    От: imiha71l Уход за собой> Косметикаl 01/06/2011 lПоказы: 34

    В 1917 году Альберт Эйнштейн теоретически описал лазер. Пройдет еще очень много времени, прежде чем лазер будет служить на благо человечеству и красоте. В отличие от обычных источников света, таких как лампочка или солнечный свет, лазер испускает очень мощный и очень узкий пучок света определенный длины волны. Лазер нашел широкое применение в технике, медицине и других науках и технологиях

    От: Красоткаl Медицинаl 10/05/2010 lПоказы: 31

    Возрастная кожа - не приговор! Лазерное омоложение, лазерная эпиляция, контурная пластика, лечение угрей, лазерная шлифовка… и это еще далеко не весь перечень способов, помогающих выглядеть «на все сто».

    От: imiha71l Уход за собой> Косметикаl 02/06/2011 lПоказы: 284

    Угри можно и нужно лечить, так как рубцы и пигментные пятна, которые остаются после прыщей, могут разрушить самосознание человека и стать препятствием в отношениях.

    От: imiha71l Уход за собой> Косметикаl 02/06/2011 lПоказы: 11

    Одно из ведущих мест, в наше время, среди методов эстетической медицины занимает контурная пластика. Благодаря филлерам, стало возможно проводить аугментацию недостающих тканей, скорректировать инволюционные модификации, происходящие в коже. В основном требования, которые предъявляются к уже существующим и недавно появляющимся филлерам - максимальная безопасность и оптимальная эффективность.

    От: imiha71l Медицина> Пластическая хирургияl 31/08/2012 lПоказы: 53

    Что не говори, а жирная кожа проносит множество не приятных проблем в жизнь любой женщины. Это все потому, что сальные железы выделяют много кожного сала, а это в конечном счете приводит к закупориванию пор, а в дальнейшем к появлению «ненавистного» жирного блеска, прыщам и угрям. Как же помочь нашей коже? Как вернуть её к жизни? Кто-то может сказать, что нужно обратиться к косметологу и он подберет подходящие к вашему типу кожи маски, крема ,тоники и многое другое. Но ведь каждому это по карман

    От: Викторl Уход за собой> Косметикаl 09/12/2012

    Если коррекция бровей у Вас вызывает неприятные воспоминания, предлагаем воспользоваться советами, как сделать брови идеальными без мучений и проблем. Форма бровей зависит от формы Вашего лица и модный тенденций. Если еще несколько лет назад женщины старались сделать "брови ниточкой", то сегодня поощряется естественная красота. Если Вы впервые самостоятельно выщипываете брови, рекомендуем обратиться к специалисту. Он не только подберет для Вас нужную форму, но и сделает всю процедуру быстро.

    От: on-line-jobl Уход за собой> Косметикаl 08/12/2012

    У одних дам процесс старения начинается уже к тридцати годам, у других - после сорока пяти. Впрочем, это зависит от многих факторов, но один из основных – фактор ухода. Если девушка не делает косметических масок и не применяет специальные крема для тела и кожи лица, то велика вероятность, что уже к 25 годам кожа начнет морщиться.

    От: Лёляl Уход за собой> Косметикаl 06/12/2012 lПоказы: 14

    Забота о коже рук и ног – неотъемлемая часть ухода за собой. Благодаря увлажняющим перчаткам и носочкам с гелевой пропиткой от SPA Belle, вы получаете СПА-уход за кожей рук и ног одновременно, без траты времени и денег.

    От: Волкова Натальяl Уход за собой> Косметикаl 29/11/2012 lПоказы: 20

    Уход за собой – это довольно широкое понятие. Оно включает в себя разнообразные процедуры, начиная с обычного душа, и вплоть до визита в самые шикарные спа-салоны планеты. Вопреки бытующему мнению, что только женщины любят баловать себя косметикой для ухода за собой – мужчинам также нравится спа.

    От: Раиса Свердловаl Уход за собой> Косметикаl 24/11/2012

    Порой мы не оказываем нашей коже должного внимания, воспринимаем её здоровье как нечто само собой разумеющиеся. Но как только появляются первые внешние проблемы, мы теряем покой, и это абсолютно понятно, поскольку кожные заболевания могут непоправимо испортить наш внешний вид. В данной заметке мы рассмотрим наиболее распространенные кожные заболевание, и самое лучшее лечение, способное помочь нам справиться с ними.

    От: Раиса Свердловаl Уход за собой> Косметикаl 24/11/2012

    Каждому из нас необходимо следить за собой. Некоторые компании в области косметики предлагают нам наилучшие препараты, основанные на компонентах Мертвого Моря. Некоторые из этих продуктов просто обязательны для каждой женщины и каждого мужчины, в то время как другие можно использовать по настроению.

    От: Раиса Свердловаl Уход за собой> Косметикаl 24/11/2012

    История косметики Мертвого Моря началась много лет назад, задолго до появления индустрии косметики. Но на сегодняшний день существуют множество компаний, производство которых предназначено исключительно на разработку, создание и дистрибуцию косметики Мертвого Моря. Некоторые из них известнее других, но каждая из этих компаний является качественной и элитной.

    От: Раиса Свердловаl Уход за собой> Косметикаl 24/11/2012

    Одно из ведущих мест, в наше время, среди методов эстетической медицины занимает контурная пластика. Благодаря филлерам, стало возможно проводить аугментацию недостающих тканей, скорректировать инволюционные модификации, происходящие в коже. В основном требования, которые предъявляются к уже существующим и недавно появляющимся филлерам - максимальная безопасность и оптимальная эффективность.

    От: imiha71l Медицина> Пластическая хирургияl 31/08/2012 lПоказы: 53

    Все о фигурном катании. Фигу́рное ката́ние — конькобежный вид спорта, относится к сложнокоординационным видам спорта. Основная идея заключается в передвижении спортсмена или пары спортсменов на коньках по льду с переменами направления скольжения и выполнением дополнительных элементов (вращением, прыжками, комбинаций шагов, поддержек и др.) под музыку.

    От: imiha71l Товары и Услугиl 31/08/2012 lПоказы: 33

    Угри можно и нужно лечить, так как рубцы и пигментные пятна, которые остаются после прыщей, могут разрушить самосознание человека и стать препятствием в отношениях.

    От: imiha71l Уход за собой> Косметикаl 02/06/2011 lПоказы: 11

    Возрастная кожа - не приговор! Лазерное омоложение, лазерная эпиляция, контурная пластика, лечение угрей, лазерная шлифовка… и это еще далеко не весь перечень способов, помогающих выглядеть «на все сто».

    От: imiha71l Уход за собой> Косметикаl 02/06/2011 lПоказы: 284

    Лазерное омоложение кожи: к этому понятию относятся: лазерная подтяжка, лазерный лифтинг, лазерная шлифовка, устранение возрастных изменение, удаление пигментации, рубцов, с использованием лазерных технологии.

    От: imiha71l Уход за собой> Косметикаl 01/06/2011 lПоказы: 34

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast