Маски Для Жирной Кожи В Домашних Условиях

Опубликованно: 09/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 58 |

Что не говори, а жирная кожа проносит множество не приятных проблем в жизнь любой женщины. Это все из-за того, что сальные железы выделяют довольно много кожного сала, а это в конечном счете приводит к закупориванию пор, а в дальнейшем к появлению «ненавистного» жирного блеска, прыщам и угрям.

Как же помочь нашей коже? Как вернуть её к жизни?

Кто-то может сказать, что нужно обратиться к косметологу и он подберет подходящие к вашему типу кожи маски, крема ,тоники и многое другое. Но ведь каждому это по карману…

В этой статье мы хотим вам рассказать как можно недорого, практически из того, что есть у вас в холодильнике или из того, что можно купить в магазине, приготовить маски для жирного типа кожи. К тому же маски приготовленные в домашних условиях будут питать и очищать вашу кожу, будут способствовать нормализации сальных желез, а так в некоторых случаях стягиванию пор.

Перед тем как приступить к приготовлению масок познакомимся с основными правилами использования масок для жирной кожи лица:

  • Перед нанесением маски предварительно очистите кожу лица тоником или лосьоном;
  • Не следует в то время, когда вы нанесли маску напрягать мышцы лица и разговаривать;
  • Маску на лице в среднем нужно выдерживать где-то 15-20,после чего смыть прохладной водой или настоем трав.
  • Что бы появился результат, накладывайте маску 2-3 раза в неделю.

А теперь поговорим непосредственно о самих масках.

Существует огромное множество различных масок для жирной кожи и их можно перечислять и перечислять до бесконечности, но мы не будем вам забивать голову таким количеством информации. Мы представим вам самые эффективные маски и самые мало бюджетные.

Читать дальше на сайте

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/maski-dlya-zhirnoj-kozhi-v-domashnix-usloviyax-6345256.html

Обсудить статью

Советы по уходу за кожей лица. Уход за кожей лица может быть легким и правильным если прислушиваться с своему организму. Смотрите чаще в зеркало,а не в глянцевые журналы. Любите себя и дорожите своим лицом.

От: Наталья Сувороваl Медицина> Здоровье женщиныl 06/11/2013 lПоказы: 11

Маски для жирной кожи эффективно стягивают поры, способствуют нормализации деятельности сальных желез, питают и разглаживают кожу.

От: Даяна Розумовскаяl Медицина> Народная медицинаl 02/12/2008 lПоказы: 630

Волосяной покров имеет немалое физиологическое значение для организма человека. Волосы являются плохим проводником тепла. В холодную погоду они предохраняют голову от замерзания, а в жаркую — от перегрева. Но уход за волосами тесно связан с уходом за кожей головы, так как именно в коже заложены корни волос. А маски из натуральных компонентов оказывают комплексное благотворное воздействие на состояние волос.

От: liliyal Уход за собой> Уход за волосамиl 20/06/2014
sanatgen

В холодное время года наша кожа испытывает стресс, дополнительные нагрузки в виде ветра и холода. А так же страдает от нехватки витаминов. По этой причине обязательно нужно пере выходом на улицу лицо смазывать дневным кремом или специально предназначенным для использования в зимнее время

От: sanatgenl Уход за собой> Косметикаl 29/01/2013 lПоказы: 52

Никто так не позаботится о твоём здоровье, как ты сам. Мне помогло оборудование Лонг Лайф. Я за несколько месяцев избавился от таблеток.

От: Иван Кимl Медицина> Заболеванияl 01/05/2014 lПоказы: 11

Как укрепить волосы?Как отрастить волосы быстро?И еще огромное количество вопросов девушек о том как же все таки нажить "идеальные" волосы,я знаю ответ!Эта маска для быстрого роста волос в домашних условиях реально вам поможет!Проверенно на себе)

От: HeKtarl Уход за собой> Уход за волосамиl 01/08/2013 lПоказы: 18

Вследствие усиленной работы сальных желез, чаще всего в период полового созревания, возникает такой нередкий, но крайне неприятный косметический дефект, как жирная кожа. Причиной этому, кроме гормонального фона, может быть употребление жирной пищи. http://chameleon.etov.com.ua/articles/1234-kak-uhagivat-girnoy.html

От: Денисl Медицина> Акнеl 15/02/2013 lПоказы: 75

Зима – прекрасное время, наполненное приятной атмосферой новогодних праздников. Она дарит нам красивейший снег и отличную возможность кататься на санках, коньках и лыжах, лепить снеговиков и весело играть в снежки. Однако стоит помнить о том, что в холодные месяцы уход за кожей должен быть особенно внимательным, так как ветер и мороз влияют на нее далеко не самым лучшим образом.

От: Dolival Медицина> Здоровье женщиныl 18/12/2013

Профессиональные студийные фотографии – мечта абсолютно любой девушки. Фотографируясь в студии, Вы всегда должны помнить, что студийный свет выявляет абсолютно все изъяны и недостатки вашей кожи, а так же то, что обычный повседневный макияж, сделанный с помощью элементарной косметики, не только не улучшит, но и ухудшит Вас на фотографии. Для достижения профессионального результата, вне зависимости от того, краситесь ли Вы в обычной жизни или нет, Вам потребуется приложить максимум усилий..

От: chewiel Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 17/02/2011 lПоказы: 249

Особенности ухода за кожей в зимнее время. Полезные советы.

От: Ольгаl Уход за собой> Косметикаl 17/02/2010 lПоказы: 64
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 876

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 468
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86

В новой статье на сайте Вы узнаете почему интернет бизнес актуален на сегодняшний день и какие барьеры, будь то технические или психологические могут стоять на пути старта в интернет бизнесе. И разумеется не обойдем стороной факт о том как их преодолеть

От: Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/06/2013 lПоказы: 234

Позитивный образ мышления как стимул вашего будущего успеха. Вы узнаете почему все богатые и успешные удачливы. Почему богатые успешные смотрят на жизнь с улыбкой и всегда позитивны, в хорошем настроении. Из статьи вы узнаете почему успешные люди из любой сложной ситуации выходят сухими из воды. Почему на пути к успеху крайне важно иметь несгибаемую веру в себя и свое дело, которым вы занимаетесь. Почему так важно проявлять упорство на пути движения к своему будущему успеху.

От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 30/03/2013 lПоказы: 54

Из этой статье на сайте вы узнаете есть ли везение в бизнесе. Кому в этой жизни и почему, а кому не очень везет. Влияет ли счастливый случай на результат и успех в бизнесе или нет. Может ли человек контролировать обстоятельства своей жизни или кто то свыше все просчитал, а нам суждено быть в роли наблюдателей и следить за происходящим вокруг. Какие шаги имеет смысл предпринимать, чтобы ваша жизнь наполнилась везением и все желангия и все задуманное наконец начало осуществляться в срок

От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 27/02/2013 lПоказы: 107

О мужских изменах, уже давно, сложилось не правильное представление, заключающиеся в том, что якобы подавляющие большинство мужей изменяют своим вторым половинкам, некоторые даже считают это в порядке вещей. Тем самым образовался стереотип, что муж обязательно будет изменять. Так вот это далеко не так. Из полсотни женатых мужчин, встречается лишь один, кто изменяет без каких либо причин. Остальные идут на измену лишь, в крайнем случае, как правило, когда их толкают к этому сами жены.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 19/12/2012 lПоказы: 185

Автором бестселлера в США "Натыкаясь на счастье" профессором психологии Дэниелем Гилбертом раскрыты секреты счастливой жизни. Возлюбите ближнего.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 15/12/2012 lПоказы: 66

Здравствуйте! Сегодня мой первый пост на новом движке. Мне хотелось бы поговорить с Вами о психологических аспектах Интернет-бизнеса. Я дам Вам 14 ценных рекомендаций, которые: • помогут Вам получать больше партнеров в Вашу команду, • а, следовательно, больше денег от Вашего бизнеса, • на 100% помогут Вам ПРАВИЛЬНО вести свой сетевой бизнес в Интернете, если он у Вас уже есть, • просто бесценны, если Вы только начинаете свой путь в Интернет.

От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 11/12/2012 lПоказы: 68

Верите ли Вы в магию? Нет, я не о черной магии...Я хочу поговорить о магии красоты.

От: Викторl Уход за собой> Уход за волосамиl 03/12/2012 lПоказы: 201

Статья про тридцать три несчастья, которые могут помешать вам на пути к успеху/ Этол те тридцать три причины по которым подавляющее число наших соотечественников не добиваются в своей жизни желаемых целей, остаются нереализованными. Те причины, на которые вам имеет смысл обратить внимание, подробно изучить и не допустить их проявления в своей жизни. Прочтите эту статью внимательно, проанализируйте весь изложенный материал и сделайте соответствующие вывод. Таким образом избежите ненужных ошибок

От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 27/11/2012 lПоказы: 89
Блок автора
Категории статей
Quantcast