Лучший Новогодний Подарок - Это Косметика

Опубликованно: 10/12/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 135 |

Только закружились в воздухе самые первые снежинки, а вы уже озадачились приобретением новогодних подарков? И это ответственно. Вот и наступила зима, а следовательно не за горами прекрасный праздник Новый год. Запах хвои и апельсинов, легкий морозец и заснеженные улицы - это праздничное ощущение уже витает в воздухе. В преддверии Нового года каждый раз у многих из нас возникает один вопрос: что подарить близким? Еще, что бы дешево и со вкусом! Поначалу сложная задача на первый взгляд, но если как следует обдумать, ее получится запросто решить при помощи, качественной косметики mary kay. Новогодние подарки для любого из всех нас имеют огромное значение. Это не только дань уважения и любви к роднму человеку, это самая настоящая традиция, которая уходит вглубь веков и напоминание о счастливом и беззаботном детстве, когда под елкой мы находили новогодние подарки от Деда Мороза. Будучи взрослыми, не менее приятно обнаружить под елкой милый подарочек. А кто получает большее удовольствие – получающий, или человек преподносящий подарок это еще весомый вопрос. Не секрет что преподносить подарки на Новый год не менее приятно, чем их получать.



Подарки на Новый год от mary kay способны порадовать и зрелую женщину, и молодую девушку, и даму в возрасте. Любой из представленных категорий женского пола mary kay приготовила свои подарочные наборы – парфюм и средства по уходу за кожей, декоративная косметика и средства для душа и ванн. Ваша мама, дочь, жена или возлюбленная под елкой смогут найти только то, что им нужно – ведь mary kay разработана для каждой женщины!



Компания mary kay не оставила без внимания и мужчин. Для мужчин подарки на Новый год не менее важны и желаемы, чем для женщин. А поэтому мужская косметика и парфюмерия от компании Mary Kay всегда будет желанным подарком под елкой для мужчин любых профессий и всех возрастов. Порадуйте своего любимого мужа, брата, папу подарочным набором mary kay и, может на 8 марта ваши мужчины приобретут для вас весь спектр этой качественной косметики!



Декабрь самый нелегкий и одновременно самый замечательный месяц – месяц выбора новогодних подарков всеми и каждым. И вы на миг станьте волшебным Дедом Морозом или прекрасной внучкой его Снегурочкой и купите подарки для своих друзей и родных из нашего обширного каталога!



Новогодние подарки от Mary Kay это именно то, что вам нужно! Пусть и в ваш дом праздник постучится! Счастливого вам и вашим близким Нового Года и Рождества!



Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/luchshij-novogodnij-podarok-eto-kosmetika-679020.html

Обсудить статью

Декабрь является самым тяжелым и одновременно самым прекрасным месяцем – месяцем выбора подарков на Новый год. Станьте и вы на мгновение волшебным Дедом Морозом или замечательной внучкой его Снегурочкой и подберите подарки для своих родных и друзей.

От: Оксанаl Дом и Семья> Праздникиl 09/12/2008 lПоказы: 8,165

Уже совсем скоро придет весна и подарит нам солнечное тепло, хорошее настроение, а самое главное, любимый женский праздник, с которого начинаются весенние дни. Мужчины называют этот праздник 8 Марта, дети – Мамин День.

От: Alekcl Дом и Семья> Праздникиl 04/03/2011 lПоказы: 636

Интернет-магазин профессиональной косметики «Линия тела» подготовил массу сюрпризов к главному празднику весны — подарки и скидки до 50% на качественную американскую, европейскую и украинскую косметику.

От: b2bloggerl Интернет> Е-коммерцияl 06/03/2015

Какой подарок дарить женщине? Как угодить любимой, что выбрать в подарок маме, чем порадовать тещу? В преддверии международного женского дня эти вопросы особенно актуальны.

От: Алисаl Дом и Семьяl 13/02/2007 lПоказы: 404

Получать и дарить подарки – большое удовольствие. Чтобы подарок действительно порадовал, нужно сделать правильный выбор при его покупке. При этом помните о некоторых правилах этикета, они помогут вам выбрать нужные подарки, а также правильно их принять, если подарки дарят вам.

От: Nadezhdal Дом и Семья> Праздникиl 01/02/2012 lПоказы: 146

Практически перед каждым праздником, будь это Новый год, день рождения или просто долгожданная встреча, мы задаемся одним и тем же вопросом: что подарить? Как правило, в данном случае не существует каких либо четких регламентаций и ограничений, как говориться: «На вкус и цвет – товарищей нет!»

От: Veter-stranl Разноеl 24/05/2010 lПоказы: 211
dmotion

В течение 9-ти месяцев беременности меняется не только внешность будущей мамы, но и её внутренний мир. Появляются новые увлечения, изменяется взгляд на вещи и то, что раньше было любимым, сейчас тоже «номер один», но в списке антипатий. Поэтому очень трудно угодить беременной девушке с подарком.

От: dmotionl Товары и Услуги> Советыl 18/10/2008 lПоказы: 194
dmotion

И вот, очередной праздник. Хочется поздравить маленькую сестрёнку, но не знаете, что подарить? Что ж, сейчас решим.

От: dmotionl Дом и Семья> Семейная жизньl 02/07/2008 lПоказы: 48

Международный женский день 8 марта – это самый любимый праздник для женщин и настоящая «головная боль» для мужчин, которых задолго начинает мучить проблема выбора подарка.

От: Alekcl Товары и Услуги> Советыl 02/03/2012 lПоказы: 78
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 875

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 467
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86

История производства куртки M-65, ее модернизация, внешнее и внутреннее устройство, использование и распространение куртки.

От: Андрейl Шоппинг> Модаl 30/11/2008 lПоказы: 11,121

Летний сезон – это время, когда каждый день есть возможность менять образы и стили, и соответственно, макияж.

От: Андрейl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2008 lПоказы: 46

Будем выбирать одежду мужчине в подарок.

От: Андрейl Шоппинг> Модаl 11/04/2008 lПоказы: 26,385
Блок автора
Категории статей
Quantcast