Натуральная Природная Косметика Для Красоты И Здоровья

Опубликованно: 03/10/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 138 |

Природная красота, внутренний свет, искрящийся взгляд – вот что значит быть настоящей женщиной. Идя по оживленной улице, Вы приковываете к себе взгляды изумленных прохожих, Вам во след оборачиваются мужчины всех возрастов и профессий. Вы чувствуете себя богиней, истинным воплощением красоты.

Что же помогает Вам быть самой-самой среди миллионов представительниц женского пола? Откройте нам свой секрет. Секрет прост – это натуральная косметика. Чем меньше химии в нашей жизни, тем больше места натуральным компонентам, природным ингредиентам красоты. Зачастую мы выбираем средства по уходу за собой, основываясь на яркости и насыщенности красок упаковочных материалов, на запоминающихся рекламных роликах и улыбающихся лицах кино-звезд, убеждающих нас купить тот или иной продукт. Косметика хорошая, значит и упаковка должна быть стильной. Неужели сами свойства косметики для нас не важны? Разумеется, это не так. Нам очень важно не только видеть на своем столике стильные красочные баночки с волшебными кремами, но и понимать, что внутри них содержится истинный эликсир молодости и красоты. Натуральная косметика в Москве ценится на вес золота, уступая пальму первенства лишь украшениям из драгоценных камней и металлов.

Представьте себе, что Вы живете не в огромном динамичном городе, а в небольшом уютном доме, вдали от ежедневной суеты. Вас окружает природная косметика, а не готовые дорогостоящие сыворотки. Вы каждое утро умываетесь ключевой водой, дышите свежим воздухом и наслаждаетесь тишиной. Самая натуральная косметика - девственность лесов, свежесть воды – все идет Вам на пользу. Время словно остановилось. Вы не стареете, у Вас не появляются новые морщинки, не редеют волосы. Реально ли это? Увы, это только наши фантазии. Но чувство единения с природой, полноты жизни, природной свежести и косметику из натуральных компонентов мы можем привнести в свою жизнь, лишь зайдя на наш сайт.

Мы предлагаем Вашему вниманию не только натуральную косметику для лица, но и минеральную косметику ручной работы, столь ценную при жизни в мегаполисе. Единожды попробовав нашу линию товаров, Вы не сможете забыть ее аромат, свежесть, текстуру. Для всех типов кожи и всех возрастов у нас найдется все самое необходимое.  Лучшая косметика на натуральной основе всегда к Вашим услугам! Косметика здоровье улыбка – вот основа Вашей привлекательности.

Если у Вас остались сомнения, какую же косметику стоит выбрать, мы постараемся развеять их. Итак, натуральная косметика без консервантов. Такой продукт хранится довольно маленький срок, ее нельзя покупать впрок и хранить без холодильника, как правило. Ее свойства уникальны – эффект от использования Вы почувствуете буквально после первого применения. Аромат у такой косметики всегда тонкий, не перегруженный агрессивными нотками. Текстура чуть более плотная, или напротив, более легкая, чем у обычной косметики. Все зависит от типа кожи, для которого она предназначается. Но какой бы тип крема Вы ни выбрали, он никогда не закупорит поры, не вызовет привыкания и аллергии. В большинстве случаев, наша косметика не имеет противопоказаний. Основное преимущество продукции подобного рода – ее уникальность. Состав и сочетание ингредиентов аналогичных кремов, к примеру, у разных производителей свое. И оно всегда индивидуально!

Лучшая натуральная косметика всегда упакована в небольшие баночки в темных тонах, чтобы избежать попадания прямых солнечных лучей. Что же касается скрабов для лица и тела, выполненных из натуральных компонентов косметики ручной работы, то им нет равных среди конкурентов. Небольшие шарики или довольно объемные баночки с чудо-средством помогут Вам сохранить красоту и упругость кожи на долгие годы. Нежные гранулы, входящие в состав таких средств, отлично очищают и тонизируют кожи, оставляя ее безупречно нежной и шелковистой. Одним словом,живая косметикасоздана именно для Вас – для самой желанной и привлекательной нимфы.

Органическая косметикапредставлена не только ассортиментом по уходу за кожей лица и тела, но и широкой линейкойнатуральной декоративной косметики. Сегодня Вы можете себе позволить чуть больше, чем вчера. Тональные кремы и пудра для Вас перестанут быть поводом для беспокойства. Пудра больше не засоряет поры, а тональный крем не закупоривает их. Ваша кожа – мечта! И она сбывается наяву…

Натуральная органическая косметика – не только шаг на пути к успеху, но и самоцель. Все части Вашего тела говорят Вам «спасибо», Вы чувствуете это всем естеством. Ваши волосы приобрели тот блеск, о котором Вы и не мечтали, кожа стала похожа на лучший восточный бархат, а губы приобрели натуральный оттенок розы. От Вас невозможно оторвать взгляд! Органическая декоративная косметика лишь усиливает этот эффект, выступая в качестве «последнего штриха» при создании идеального образа. И Вы неотразимы!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/naturalnaya-prirodnaya-kosmetika-dlya-krasoty-i-zdorovya-6224352.html

Обсудить статью

Насколько правдивы заявления маркетологов о натуральности плацентарной косметики? Какой должна быть настоящая натуральная косметика.

От: markkolemanl Уход за собой> Косметикаl 20/02/2015

Статья о возможности существования натуральной косметики, о получении таковой в домашних условиях. Несколько советов для начала производства натуральной косметики в домашних условиях.

От: Елена Лепаl Медицина> Народная медицинаl 04/02/2007 lПоказы: 557

Anna Lotan Bio-Cosmetic Laboratories производит эксклюзивные, действенные и профессиональные средства для ухода за кожей с выраженным восстанавливающим и оздоравливающим действием. Косметикой Анна Лотан пользуются профессиональные косметологи- эстетисты в СПА и салонах красоты по всему миру. Профессионалы в области косметологии хорошо отзываются об Anna Lotan, так как ее широкий ассортимент позволяет подбирать схемы лечения индивидуально для каждого клиента. Также компания Anna Lotan выпускает

От: Аленаl Товары и Услугиl 08/09/2013 lПоказы: 12

Целую историю человека ключевым богатством его были веселье и здоровье. И поэтому у каждого из нас в жизни безусловно подходит время, когда мы размышляем над таким вопросом и беремся употреблять разнообразные косметические ресурсы для продлевания своих молодых лет.

От: Peterl Уход за собой> Косметикаl 23/07/2011 lПоказы: 70

Не секрет, что косметика творит чудеса. Правильно подобранный макияж подчеркнёт достоинства и спрячет недостатки женщины. Но, к сожалению, любая женщина может ошибиться, особенно в таком тонком деле.

От: Антон Владимировl Уход за собой> Косметикаl 17/11/2013

Существительное "косметика" проистекло от греческого слова kosmetike, означающего "искусство украшать". Обыкновенно под российским понятием косметика подразумевают "средства для придания свежести и красоты лицу и телу" (Большой толковый словарь русского языка).

От: IgorCosmikl Уход за собой> Косметикаl 27/09/2010 lПоказы: 32

Косметика для волос на основе чешского пива, мыло ручной работы с винным ароматом, грязи мёртвого моря, соли для ванн высочайшего качества - всё это предоставит Вам наш сайт косметики!

От: Денисl Уход за собой> Косметикаl 13/12/2010 lПоказы: 131

Натуральное кофеино-шоколадное мыло. Натуральное медовое мыло. Натуральная хвоиная бомбочка для ванны.

От: DirektXl Уход за собой> Косметикаl 04/05/2010 lПоказы: 55

Женщины часто покупают косметику, ориентируясь на запах, но случается так, что за красивой упаковкой и приятным ароматом кроется синтетическая отдушка и консерванты. Крем может давать результат, но часто это действие гормонов, которые оказывают свое негативное влияние на организм.

От: Марияl Медицинаl 10/07/2010 lПоказы: 28
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 876

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 467
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86
Блок автора
Категории статей
Quantcast