Новая Коллекция Декоративной Косметики Mary Kay Coastal Colors

Опубликованно: 26/04/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 65 |

Новая Коллекция Декоративной Косметики Mary Kay Coastal Colors

Лучи солнца, искрящиеся на воде. Рассветное мерцание на открытых всем ветрам пляжах. Рельеф и краски экзотических островов. Коллекция Mary Kay Coastal Colors унесет вас в прекрасное путешествие на морское побережье.

Трио теней для глаз «Пляжный рай» (Mineral Eye Color Palette – Mary Kay Coastal Colors).
Цветовая гамма этого трио олицетворяет землю, воду и небо. Оттенки сменяют друг друга, как волны, бегущие
к берегу одна за другой. Они способны подчеркнуть красоту любого тона кожи. Минеральные тени легчайшей текстуры наносятся гладко и равномерно, содержат витамины А, С и E, защищающие кожу век от образования морщинок, обладают насыщенным, устойчивым цветом, не cкапливаются в складках век.
Коричневый, зеленый и голубой оттенки дают волю фантазии и возможность экспериментировать в создании
разнообразного макияжа глаз.

Карандаши для глаз: (Mary Kay Eye Liner) «Багамское море» (Bahama Blue) и «Золото Таити» (Tahitian Gold)
Если, создавая макияж, вы захотите сделать акцент на глазах, непременно используйте Карандаш для усиления
эффекта теней. Кремовая формула Карандаша для глаз представлена двумя оттенками, наиболее сочетающимися с цветовой гаммой Трио теней для глаз «Пляжный рай».
Для удобства использования на карандаш нанесены специальные насечки: благодаря им он не скользит в руке.

Блески для губ: (Mary Kay Lip Gloss) «Полинезийские цветы» (Polynesian Petals), «Карибские кораллы» (Caribbean Coral) и «Гавайский закат» (Hawaiian Sunset).
Три новых оттенка Блеска для губ Mary Kay из Ограниченной коллекции подходят для всех тонов кожи и гармонируют с декоративными средствами коллекции Mary Kay Coastal Colors. Блеск для губ можно использовать отдельно и наносить на любимый оттенок вашей помады, чтобы придать губам перламутровое сияние и сочный цвет.

Экспериментируйте с коллекцией декоративной косметики Mary Kay Coastal Colors. Создавайте различные образы!
Представляем вам два возможных варианта макияжа, разработанные известным визажистом знаменитостей Ильдико. Эти образы созданы
с использованием средств коллекции Coastal Colors и основаны на технике наложения тонких слоев цвета.

 

ГЛАЗА: верхнее и нижнее веки подведены Карандашом «Багамское море», и на этот контур накладываются оттенки голубых Теней. На внутренний уголок подвижного века наносятся коричневые тени, а на внешний – зеленые из Трио теней «Пляжный рай».

СКУЛЫ: Минеральные румяна «Розовые лепестки».

ГУБЫ: контур губ обведен темно-розовым оттенком Механического карандаша для губ, затем нанесен Блеск для губ «Полинезийские цветы».

 

ГЛАЗА: верхнее веко подведено Карандашом для глаз «Золото Таити», а нижнее веко – Карандашом «Багамское море»; на все верхнее веко
наносятся коричневые Тени для глаз из Трио «Пляжный рай».

СКУЛЫ: Минеральные румяна «Вишневый цвет».

ГУБЫ: контур губ обведен нейтральным оттенком Механического карандаша для губ, затем нанесен Блеск для губ «Гавайский закат».

 

(RusArticles SC #886543)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/novaya-kollekciya-dekorativnoj-kosmetiki-mary-kay-coastal-colors-886543.html

    Тэги статьи:

    декоративная косметика

    ,

    новинки косметики

    ,

    мэри кэй

    ,

    мери кей

    ,

    тени для глаз

    ,

    блеск для губ

    ,

    карандаш для глаз

    ,

    макияж

    ,

    новинки mary kay

    ,

    косметика mary kay

    ,

    модные тенденции

    Летом так хочется попробовать новый образ, поэкспериментировать с яркими и неожиданными оттенками декоративной косметики. Ведь каждый сезон меняются тенденции и стили, известные дома моды не устают представлять нам все новые направления в макияже. Создать по-настоящему летний образ и солнечное настроение вам поможет замечательная декоративная косметика Mary Kay®. Познакомьтесь с тенденциями макияжа в этом сезоне!

    От: Krasotkal Медицина/Здоровье> Косметикаl 07/06/2009 lПоказы: 73

    Здоровые, ухоженные ногти делают руки более красивыми, поэтому старайтесь поддерживать свои ногти в отличном состоянии, следуя рекомендациям, приведенным ниже.

    От: podelkinl Медицина/Здоровье> Косметикаl 22/12/2010

    При угревой сыпи и прыщах показан прием свежих пивных дрожжей или сухих очищенных пивных дрожжей, гефефитина, очищенной серы. Применяют внутрь глюконат кальция, ацетат ретиноло, витаминные препараты. Лечение угревых высыпаний на коже проводят комплексно с применением общих и местных средств и с учетом выявленных при обследовании нарушений. Применяют внутрь глюконат кальция, ацетат ретиноло, витаминные препараты. При высоком поражении кожи прыщами необходимо лечение у специалистов, где вам будут

    От: Олегl Медицина/Здоровье> Косметикаl 18/12/2010

    Узнайте, чем полезна натуральная грязь Мертвого моря. Что входит в её состав и от каких болезней она лечит...

    От: Денисl Медицина/Здоровье> Косметикаl 13/12/2010

    Косметика для волос на основе чешского пива, мыло ручной работы с винным ароматом, грязи мёртвого моря, соли для ванн высочайшего качества - всё это предоставит Вам наш сайт косметики!

    От: Денисl Медицина/Здоровье> Косметикаl 13/12/2010
    helexer

    В современном мегаполисе каждый житель постоянно в движении. Времени не хватает даже на простые радости, не говоря уже о том, чтобы посвятить себе целый день красоты...

    От: helexerl Медицина/Здоровье> Косметикаl 09/12/2010 lПоказы: 21

    Специальные предложения для наших покупателей в декабре

    От: elfarmal Медицина/Здоровье> Косметикаl 08/12/2010

    Воздействие на человека запахов – это не такая же очевидная вещь, как воздействие зрительных образов, или звуков. Современные технологии ещё не могут передавать запахи на расстоянии, телевизионным сигналом, например. Возможно, это и к лучшему. Потому что запахи оказывают очень мощное воздействие на внутренний мир человека. Совершенно неявным образом. В недобрых руках это может быть совершенно разрушительным и неотразимым оружием в борьбе за покупателя.

    От: ekomanial Медицина/Здоровье> Косметикаl 08/12/2010

    В возрасте после 35 лет для кожи вашего лица наступает не самый благоприятный период. Производство жира снижается в среднем на 30%, уменьшается степень ее эластичности, вокруг глаз и рта проступают первые морщинки, так неприятно напоминающие о возрасте.

    От: zoyaperoval Медицина/Здоровье> Косметикаl 07/12/2010

    Лето вступает в свои права и наступает традиционный сезон отпусков. Все мы знаем, насколько губительно солнце действует на нашу кожу, главное в этот период не забывать о жизненно необходимой защите кожи от солнца при помощи специальных косметических средств.

    От: Madmuassellel Медицина/Здоровье> Косметикаl 09/05/2009 lПоказы: 26

    Лучи солнца, искрящиеся на воде. Рассветное мерцание на открытых всем ветрам пляжах. Рельеф и краски экзотических островов. Коллекция Mary Kay Coastal Colors унесет вас в прекрасное путешествие на морское побережье.

    От: Madmuassellel Медицина/Здоровье> Косметикаl 26/04/2009 lПоказы: 65

    Уход за кожей вокруг глаз, советы специалистов и народные рецепты. Средства для ухода за кожей век, массаж кожи вокруг глаз. Борьба с морщинами и "гусиными лапками", отечностью и припухлостями и отеками, а так же темными кругами под глазами.

    От: Madmuassellel Медицина/Здоровье> Косметикаl 30/01/2009 lПоказы: 285

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast