Секреты Летнего Ухода За Кожей

Опубликованно: 09/05/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 26 |

Лето вступает в свои права и наступает традиционный сезон отпусков.
Все мы знаем, насколько губительно солнце действует на нашу кожу, главное в этот период не забывать о жизненно необходимой защите кожи от солнца при помощи специальных косметических средств.

Солнцезащитный крем с SPF30 предназначен для ежедневного пользования, он отлично впитывается и не оставляет масляного следа. Солнцезащитные средства необходимо наносить за 20 минут до выхода на улицу, ошибочным является нанесение солнцезащитного крема непосредственно на пляже, находясь под прямыми солнечными лучами. Чтобы загар получился ровным, крем должен полностью впитаться в кожу, заблуждением является мнение, что чем толще слой крема, тем больше защищена кожа.
Не стоит забывать и о защите нежной кожи губ. Солнцезащитный бальзам для губ с SPF 15 благодаря тщательно подобранной формуле, содержащей пантенол (провитамин В5) и витамин Е, смягчает и увлажняет, защищая от ультрафиолетового излучения. Он не оставляет блеска на губах и поэтому может использоваться как женщинами, так и мужчинами.
После интенсивного загара под горячим солнцем кожа сильно иссушается и начинает шелушиться. Охлаждающий и восстанавливающий гель после загара облегчает естественный процесс восстановления кожи после воздействия солнечных лучей, сохраняя приобретенный загар. Он превосходно ложится на кожу, быстро впитывается, увлажняет кожу, создавая ощущение комфорта.

Бронзовая компактная пудра с минералами станет хитом летнего сезона.
Минеральная косметика имеет определенные преимущества по сравнению с традиционными средствами. Во-первых, она подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной и проблемной. Она не закупоривает поры и обеспечивает прекрасное покрытие кожи, не создавая ощущения тяжести. И при этом выглядит более натурально и естественно.
Бронзовая пудра будет актуальной для каждой из нас, придавая коже приятный золотистый тон, она прекрасно дополнит ваш очаровательный летний образ. Два оттенка минеральной золотистой пудры на выбор: мерцающий оттенок «Отблеск пустыни» или матовый оттенок «Песочное печенье»

Лосьон для тела с эффектом легкого загара
Хотите иметь гладкую, увлажненную, сияющую кожу с легким загаром? Хотите, чтобы ваша кожа выглядела на протяжении всего года, как будто вы только что вернулись из отпуска? Благодаря Лосьону с эффектом легкого загара достичь этого крайне просто. Содержащий увлажняющие компоненты и частицы автозагара Лосьон позволяет постепенно добиться загара нужного оттенка, который будет выглядеть необычайно естественно. Легкая, обезжиренная формула облегчает нанесение средства: оно быстро впитывается, не оставляя
пятен и разводов, и сохраняется на коже надолго, а легкий аромат кокоса и жимолости создает отличное настроение, напоминая об отпуске.
Используйте Лосьон ежедневно, утром или вечером, – и уже через неделю ваша кожа приобретет оттенок легкого загара, который можно будет периодически поддерживать, нанося средство два-три раза в неделю. Перед применением Лосьона рекомендуется использовать отшелушивающее средство, например Гель для душа с люфой «Бамбук и Лотос» или «Красный чай и инжир»  - это позволит загару лечь более ровно.

Гель для тела после загара
Быстро впитывающийся, ультралегкий, охлаждающий Гель для тела после загара содержит успокаивающие растительные экстракты золотого корня, тайской ванили, а также тройной чайный комплекс, который является натуральным антиоксидантом, уменьшающим воспаления и красноту кожи. Средство наполняет кожу жизненной влагой, смягчает и освежает. Гель нежными массирующими движениями наносится на кожу всего тела сразу после пребывания под солнцем.

Солнцезащитный крем с SPF 30
Обогащенный витаминами (А, С) и антиоксидантами (витамин Е, экстракт листьев зеленого чая), он защищает кожу лица и тела от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей UVA/UVB и образования свободных радикалов. Он легко впитывается, а после нанесения этого обезжиренного, водостойкого Крема кожа остается мягкой, увлажненной и защищенной.
Рекомендован американским Фондом борьбы с раком кожи как эффективный солнцезащитный продукт.

Защитная губная помада с SPF 15
Эксклюзивная формула Защитной губной помады с SPF 15, созданная на основе увлажняющих компонентов и антиоксидантов, создает невидимый барьер, защищающийнежную кожу губ от вредного воздействия солнца и ветра. Неароматизированная водостойкая Помада применяется как самостоятельное средство либо перед нанесением обычной Губной помады. Рекомендована американским Фондом борьбы с раком кожи как эффективный солнцезащитный продукт

(RusArticles SC #908540)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/sekrety-letnego-uxoda-za-kozhej-908540.html

    Тэги статьи:

    уход за кожей

    ,

    средства для загара

    ,

    автозагар

    ,

    крем автозагар

    ,

    солнцезащитные средства

    ,

    пудра с эффнктом загара

    ,

    бальзам для губ

    ,

    spf

    ,

    косметика

    ,

    мэри кэй

    ,

    mary kay

    Здоровые, ухоженные ногти делают руки более красивыми, поэтому старайтесь поддерживать свои ногти в отличном состоянии, следуя рекомендациям, приведенным ниже.

    От: podelkinl Медицина/Здоровье> Косметикаl 22/12/2010

    При угревой сыпи и прыщах показан прием свежих пивных дрожжей или сухих очищенных пивных дрожжей, гефефитина, очищенной серы. Применяют внутрь глюконат кальция, ацетат ретиноло, витаминные препараты. Лечение угревых высыпаний на коже проводят комплексно с применением общих и местных средств и с учетом выявленных при обследовании нарушений. Применяют внутрь глюконат кальция, ацетат ретиноло, витаминные препараты. При высоком поражении кожи прыщами необходимо лечение у специалистов, где вам будут

    От: Олегl Медицина/Здоровье> Косметикаl 18/12/2010

    Узнайте, чем полезна натуральная грязь Мертвого моря. Что входит в её состав и от каких болезней она лечит...

    От: Денисl Медицина/Здоровье> Косметикаl 13/12/2010

    Косметика для волос на основе чешского пива, мыло ручной работы с винным ароматом, грязи мёртвого моря, соли для ванн высочайшего качества - всё это предоставит Вам наш сайт косметики!

    От: Денисl Медицина/Здоровье> Косметикаl 13/12/2010
    helexer

    В современном мегаполисе каждый житель постоянно в движении. Времени не хватает даже на простые радости, не говоря уже о том, чтобы посвятить себе целый день красоты...

    От: helexerl Медицина/Здоровье> Косметикаl 09/12/2010 lПоказы: 20

    Специальные предложения для наших покупателей в декабре

    От: elfarmal Медицина/Здоровье> Косметикаl 08/12/2010

    Воздействие на человека запахов – это не такая же очевидная вещь, как воздействие зрительных образов, или звуков. Современные технологии ещё не могут передавать запахи на расстоянии, телевизионным сигналом, например. Возможно, это и к лучшему. Потому что запахи оказывают очень мощное воздействие на внутренний мир человека. Совершенно неявным образом. В недобрых руках это может быть совершенно разрушительным и неотразимым оружием в борьбе за покупателя.

    От: ekomanial Медицина/Здоровье> Косметикаl 08/12/2010

    В возрасте после 35 лет для кожи вашего лица наступает не самый благоприятный период. Производство жира снижается в среднем на 30%, уменьшается степень ее эластичности, вокруг глаз и рта проступают первые морщинки, так неприятно напоминающие о возрасте.

    От: zoyaperoval Медицина/Здоровье> Косметикаl 07/12/2010

    Лето вступает в свои права и наступает традиционный сезон отпусков. Все мы знаем, насколько губительно солнце действует на нашу кожу, главное в этот период не забывать о жизненно необходимой защите кожи от солнца при помощи специальных косметических средств.

    От: Madmuassellel Медицина/Здоровье> Косметикаl 09/05/2009 lПоказы: 26

    Лучи солнца, искрящиеся на воде. Рассветное мерцание на открытых всем ветрам пляжах. Рельеф и краски экзотических островов. Коллекция Mary Kay Coastal Colors унесет вас в прекрасное путешествие на морское побережье.

    От: Madmuassellel Медицина/Здоровье> Косметикаl 26/04/2009 lПоказы: 65

    Уход за кожей вокруг глаз, советы специалистов и народные рецепты. Средства для ухода за кожей век, массаж кожи вокруг глаз. Борьба с морщинами и "гусиными лапками", отечностью и припухлостями и отеками, а так же темными кругами под глазами.

    От: Madmuassellel Медицина/Здоровье> Косметикаl 30/01/2009 lПоказы: 284

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast