Новая Система Мэри Кэй - Все Для Женской Красоты

Опубликованно: 14/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 37 |

Монолог женщины, полюбившей Мэри Кэй. Тема, заслуживающая внимания всех заинтересованных лиц!! Ухоженная женщина прежде всего начинается с ухоженных рук. Женские ручки - труженицы , они выполняют массу работы и больше всего подвергаются интенсивному влиянию внешних агрессивных факторов. Поэтому кожа рук нуждается в серьезном уходе , не меньше, чем кожа лица. Компания Мэри Кэй решает эту проблему , создав продукт – «SatinHands» , что в переводе обозначает – бархатные ручки. Как и другие продукты компании этот продукт представлен системой, которая состоит из трех этапов. На первом этапе я наносила на кожу рук экстра увлажняющий ночной крем. Его отличительной особенностью

является то , что после его применения кожа моих рук стала супер увлажненной и мягкой! Этот крем специально разработан для очень сухой кожи. Вторым этапом использования системы является использование геля – скраба для рук 2 в1 . Эффект от применения замечен мной был сразу – кожа рук глубоко очищается и становится гладкой, удаляется даже глубоко вьевшаяся грязь, руки белеют на глазах! А аромат персика превращает уход за кожей рук в изысканную спа процедуру. На третьем этапе я наношу крем для рук. Крем имеет эффект «невидимых перчаток»т и длительно предохраняет кожу рук от сухости и шелушения. После применения системы «Бархатные ручки» наши руки заслуживают того, что бы их нежно ласкали, осыпали поцелуями и надевали драгоценности!

Продукция компании Мэри Кэй пользуется широкой популярностью в мире уже давно и не доверять ей нет абсолютно никаких оснований к тому же этой компании в этом году исполяется 50 лет - это серьезный возраст! Те жещины , которые попробовали косметические средства этой кампании меня поддержат и хоть продукция  этой компании конечно не дешевая... но как гласит старая поговорка - "за комфорт нужно платить". 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/novaya-sistema-meri-kej-vse-dlya-zhenskoj-krasoty-6457234.html

Обсудить статью

ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА ПО ЦЕНАМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ(Помады для губ,Блески для губ,Тени для век, Подводки для глаз, Туши для ресниц, Карандаши, Пудры, Румяны, Тональные крема,Средства по уходу за кожей) VERSACE,VALENTINO,PACO RABANNE,NINA RICCI,MOSCHINO,LANCOME,LACOSTE,KENZO,HUGO BOSS,GUCCI,GIVENCHY,ESCADA,DOLCE&GABBANA;,DKNY,DISEL,DIOR,DAVID BACKHAM,DAVIDOFF,CLINIQE,CHRISTINA AGUILERA,CHANEL COCO,CERRUTI ,CAROLINA HERRERA,CALVIN KLEIN ,BULGARI,Shiseido,Clinique,Yves Saint Laurent,Dior,Pupa.

От: Dimal Разноеl 04/03/2010

Цель большинства девушек – это идеальный цвет и гладкая кожа лица. Но, к сожалению, далеко не многие могут похвастать этими природными данными. И на помощь приходят косметические средства. Мы расскажем, как правильно выбрать тональный крем по цвету, фактуре и свойствам.

От: Ксенияl Уход за собой> Косметикаl 28/10/2013

Почему-то принято считать, что женщины уделяют гораздо больше внимания своей внешности, нежели мужчины. На самом деле это не так: многие представители сильной половины человечества заботятся о своем внешнем виде очень серьезно.

От: Dolival Уход за собой> Косметикаl 11/03/2014

Медицинскую косметику можно рассматривать в качестве промежуточного звена между лекарственными средствами и обычной косметикой. Главное отличие медицинской косметики от косметики бытовой в том, что медицинская косметика разработана для ухода за проблемной кожей при кожных болезнях...

От: Аннаl Уход за собой> Косметикаl 12/06/2010 lПоказы: 539 lКомментарии: 1

Если Вы серьезно озабочены здоровьем своей кожи и волос, тогда стоит задуматься о том, чтобы лечебная косметика заменила Ваши привычные средства; лечебная косметика оздоравливает кожу изнутри, давая долговременный эффект, в отличие от иных средств.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 01/07/2009 lПоказы: 228

Китайская лечебная косметика для кожи лица рук и всего тела.Крема для ног и рук крем от кругов под глазами,крем от мешков под глазами.Крем от трещин на пятках Китайские пластыри и мази шампуни и гели для волос!

От: sergeyl Уход за собой> Косметикаl 20/04/2013 lПоказы: 317

Какие небезопасные компоненты могут входить в состав косметических средств, как их определить в составе косметики, а также какую косметическую продукцию следует обходить стороной.

От: Павелl Уход за собой> Косметикаl 21/11/2013

Последнее время одним из наиболее простых способов приобретения косметики являются специальные интернет-магазины. Их обширный ассортимент должен обрадовать даже самых требовательных потребительниц.

От: whairxul Товары и Услуги> Советыl 26/09/2012 lПоказы: 27

Натуральная органическая косметика в современных условиях является самой лучшей косметикой для ухода за кожей. Неповторимый аромат, естественное воздействие компонентов, отсутствие консервантов и красителей дает возможность ухаживать за собой самым естественным образом.

От: "Вселенная Изобилия"l Уход за собой> Косметикаl 03/10/2012 lПоказы: 138

Чтобы повернуть годы вспять, современному человеку достаточно просто приобрести омолаживающий гель, крем, сыворотку или маску от морщин. Во всяком случае, так утверждают производители этих косметических чудес. Но насколько им можно верить -большой вопрос!

От: Денисl Уход за собой> Косметикаl 13/03/2014
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 876

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 468
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86

Друзья! Хотел бы поделиться своим мнением по поводу удачного старта и возможности начать зарабатывать в сети. Конечно без определенной цели, мотивации , желания и понятно финансовых вложений, может быть даже минимальных, добиться заработков в интернет довольно трудно. А если ты новичек, то как в любом новом деле нужно освоить хотя бы азы, основу. На данное время в сети предлагается большущее количество ...

От: Andrey Shevchenkol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/02/2013 lПоказы: 121
Блок автора
Категории статей
Quantcast