Новые Ароматы 2009 Года!

Опубликованно: 14/05/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 285 |

В этом году реальный фурор произвели ароматы апельсина, бергамота, пачули, сандала, розмарина. Парфюмерные новинки наступившего года наполнены этими нотами. В последствии больше насыщенных, шлейфовых осеннее-зимних парфюмов, весна принесет с собой легкие, чувственные восточные ароматы. О лидерах парфюмерного рынка 2009 года читайте в журнале GLIANEC .

Black XS for her от Paco Rabanne.

Именно к таким относится Black XS for her от Paco Rabanne. Обольстительная и наглая парфюмерная композиция включает в себя ноты розы чемерицы, цветка тамаринда, розового перца, клюквы, черной фиалки, цветков какао, морозника, пачули и ванили. Женственный и обольстительный запах духов раскрывается от цветочно-фруктовых до древесных оттенков.

Very Irresistible Sensual от Givenchy.

Very Irresistible Sensual от Givenchy – классический цветочный аромат. В центре композиции роза Лив, вышеназванная в честь Лив Тайлер, шлейфом вокруг розы витают ноты яблока и груши. Неповторимая смесь цветов пиона, фрезии, вербены и аниса создали необычайно чувственный, притягательный запах для уверенной в себе женщины.

L'Instant Magic Guerlain.

Guerlain обновила свой известный запах L'Instant, добавив ноты розы, фрезии, сандалового дерева и миндаля. L'Instant Magic поразительный и таинственный, легкий и в одно и тоже время насыщенный. Нежность в него привносят цветочные ноты, чувственный оттенок вносит древесно-мускусный аккорд, облегчают и освежают композицию ноты бергамота.

Midnight Poison от Dior.

Обновленный вариант Poison. Утонченный парфюм с яркими нотками пачули, розы, амбры и французской ванили. Пленительный многогранный запах открывается свежими нотами мандарина и бергамота, со временем обволакивая амброво-древесным шлейфом.

Fleur de Noel от Yves Rocher.

В ноябре ожидается выпуск элегантного зимнего аромата Fleur de Noel от Yves Rocher. Парфюмерная композиция построена вокруг цветка чемерицы, который еще называют «рождественской розой» и раскрывается сладкими оттенками миндаля, иланг-иланга, магнолии с добавлением мандариновых нот. Новинка будет представлена в виде туалетной воды и ароматической свечи.

ESCADA Incredible Me.

Сладкий ванильный букет понадобиться по-вкусу сладкоежкам. Дуэт орхидеи и сандалового дерева добавит свежести. В холодное время года Incredible Me подарит тепло и поднимет настроение.

Burberry London for Women Special Edition.

Особое зимнее издание представляет Burberry. Burberry London for Women Special Edition – роскошный цветочный букет с ароматами грейпфрута, персикового нектара, перца, британской розы, белоснежных тюльпанов, жимолости, пачули, красного дерева и мускуса. Композиция очень яркая, запах как бы искрится, переливается, презентует чувство веселья.

Incanto Collection.

Salvatore Ferragamo выпустил новую лимитированную коллекцию Incanto Collection. «Incanto» в переводе с итальянского «магия» В коллекцию вошли 3 аромата. Incanto Charms – чудесный, утонченный запах оттоманской розы. В центре композиции Incanto Heaven ноты розового пиона. Incanto Shine зачарует господствующими нотами фрезии.

Winter Flowers от Kenzo.

Композиция- мандарин, камелия, розовый морозник, роза, пачули. Пикантность аромату придает хитросплетение горчинки зимней мимозы и сладости ванили. Великолепный манящий цветочный запах.

J.Lo Live Platinum.

Новый запах от J.Lo Live Platinum холодной зимой будет напоминать о лете. Раскрывают букет сладкие карамельные ноты в сочетании с цветочными оттенками и ароматами фруктов (лимон, апельсин) Ноты ванили, мускуса и амбры наполняют Live Platinum чувственностью. Запах очень живой, веселый.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/novye-aromaty-2009-goda-916549.html

Обсудить статью

Аромат. Поиск своего аромата. Из всех средств, помогающих женщине стать привлекательнее, духи, пожалуй, наиболее сильное. Именно они наделяют нас особой притягательностью и властью. Посмотрите, как женщины выбирают духи: в эти моменты они, как никогда, сосредоточены и погружены в себя. Потому что аромат выбирают подобно музыке - в соответствии с мировоззрением, отношением к жизни, душевным состоянием.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 06/02/2013 lПоказы: 89

В мире есть всего несколько парфюмерных шедевров, которые выдержали проверку временем и до сих пор любимы многими женщинами независимо от возраста или национальной принадлежности

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 06/02/2013 lПоказы: 247

Аромат парфюмерных средств должен соответствовать ситуации и сочетаться со временем года, с одеждой и местом, куда вы собираетесь пойти. Например, для вечернего выхода в театр подойдут более "тяжёлые" духи. А для весеннего праздника - лёгкие, воздушные. Для больших помещений нужно соответственно больше духов, чем для маленьких. В офисе духи перестают быть деталью индивидуального образа - они создают атмосферу, в которой вашим коллегам предстоит работать весь день.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 06/02/2013 lПоказы: 75

С тех пор как существует само понятие парфюмерии, женщины задаются этим важным вопросом, ведь им всегда хотелось быть привлекательными для противоположного пола.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 06/02/2013 lПоказы: 1,806

Выбор аромата духов — великое таинство. Ведь каждой из нас подходит свой, неповторимый, индивидуальный запах. Считается, что правильное решение при отборе аромата соискатель сделал тогда, когда запах не ощущается ему самому, сливаясь с запахом кожи. Каждая нота вашего амбре должна подбираться в соответствии с особенностями кожи, темпераментом, назначением и случаем использования благовония. Сегодня вы узнаете чуть больше о цветочных ароматах...

От: Николайl Уход за собой> Косметикаl 02/02/2011 lПоказы: 107

Аромат может много сказать о женщине без лишних слов? О её характере, настроении на данный момент, об отношении к окружающему миру..Узнаем?

От: Лоренаl Товары и Услуги> Советыl 01/03/2015

Теперь можно не только терять лишний вес, но и хорошо пахнуть при этом. Французские парфюмеры создали первые в мире духи с эффектом похудения

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 06/02/2013 lПоказы: 45

Здравствуйте! Спасибо за то, что посетили наш сайт ~Vintage Parfums~! Вы можете пролистать Альбомы в поисках вещей для дома и для души. Любите ли Вы винтаж так, как любим его мы? Даже если Вы не являетесь поклонником винтажных вещей, надеемся, что Вам все равно приглянется какая-нибудь милая вещица! Все, что Вы найдете в Альбомах – есть в наличии. В разделе «Как купить» Вы найдете подробную информацию. Добро пожаловать!!

От: oks_2000l Уход за собойl 30/12/2014

С точки зрения химического состава, духи представляют собой смесь сложных эфиров, альдегидов, спиртов и целого ряда других ароматических веществ. А для каждой женщины духи – одно из проявлений её индивидуальности, характера и вкуса.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 20/02/2013 lПоказы: 479
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 876

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 468
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86
Блок автора
Категории статей
Quantcast