Какие Женские Духи Нравятся Мужчинам?

Опубликованно: 06/02/2013 | Показы: 1,018 |

С тех пор как существует само понятие парфюмерии, женщины задаются этим важным вопросом, ведь им всегда хотелось быть привлекательными для противоположного пола. Конечно, далеко не все, что женщины стараются сделать со своей внешностью, предназначено лишь для строгой оценки мужчин, ведь любая женщина хочет жить в гармонии, прежде всего с собой, а значит должна быть уверенна в своей неотразимости.

         Что может быть желаннее для представительниц прекрасного пола, чем постоянное восхищение и удивление во взглядах мужчин, оборачивающихся им вслед?! Такие уж мы ветреные особы и хотим постоянного внимания к себе. А что дополняет стильный женский гардероб, кроме модных аксессуаров – конечно же,  духи. Только истинная представительница женского пола способна не просто пользоваться духами, а «носить» их на своем теле, окутывая себя шлейфом страсти и желания, красоты и задора, юности и зрелости, трепета и ласки. По мнению мужчин, все эти нотки должны присутствовать в женских ароматах, гармонично сочетаться и дополнять друг друга.

          Мы решили провести небольшое расследование,  и провели опрос среди мужчин, интересуясь, какие женские ароматы их больше всего волнуют, привлекая сексуально и какие ассоциации они у них вызывают. И вот что в результате удалось выяснить:

1. Kenzo L'eau par Kenzo - В этом аромате мужчины видят энергичную горожанку, веселую и общительную, которая способна заразить своим здоровым оптимизмом любого мужчину, быть его соратницей в делах бизнеса и самой желанной женщиной среди миллионов. Чувственность и свежесть этому аромату придают нотки мяты и белого персика, цветочного мускуса и зеленой сирени, амариллиса и кедра.

2. Donna Karan be Delicious - Этот аромат ассоциируется с беззаботной юностью, которой еще предстоит вступить в самый опасный возраст соблазнения и роковой женственности, он дарит смелые обещания и заставляет восхищаться свежей молодостью обладательницы этого аромата. В удивительный мир волшебства девушек с таким запахом уносят нотки яблока, грейпфрута, магнолии, ландыша, фиалки с заключительным аккордом санталового дерева и белой смолы.

3. «Thierry Mugler Angel». Футуристический современный аромат выделяет обладательницу этого запаха из толпы, ведь она всегда индивидуальна, а значит особенна. Таких женщин мужчина всегда заметит, ведь они смелы в проявлении своих чувств, не стесняются своей свободы и независимости. Аромат подчеркивается базовыми нотками ванили и пачули, шоколада и карамели, оставляя легкий шлейф бергамота и мандарина, страстоцвета и персика.

4. «Lanvin Eclat d'Arpege». В этом аромате мужчины чувствуют такие женские качества, как женственность и чувственность, но они спрятаны как драгоценные сокровища под легким намеком на флирт. Первая встреча с такой женщиной дарит лишь нежность и чистоту, заставляя желать чего-то большего. Очень качественный аромат для современной женщины считается лидером продаж на мировом рынке, он ярко выражен запахами зеленой сирени и сицилийского лимона, зеленого чая и персика, цветов глицинии и красного пиона, оставляя после себя легкую дымку драгоценной амбры и сладкого мускуса.

5. «Nina Ricci Nina». Чувственность и желание флиртовать ощущают при вдыхании этого аромата женщин многие мужчины. В их воображении этот запах вызывает ассоциации пьянящего соблазна и тонких наслаждений. Такой оригинальный аромат духам придают сочные запахи красного яблока и пралине, лимона и лайма, древесины, вечнозеленой туи и мускуса.. Любая женщина узнает флакончик этих соблазнительных духов из тысячи, ведь знаменитый дизайн в виде «красного яблока» уже одним своим видом способен восхищать.

6. «Dolce Gabbana Light Blue». Такой аромат дарит ощущение странствий и морских приключений, обворожительных нимф и соблазнительных русалок. Женщина с таким запахом приглашает к путешествию в страну кипарисов и жаркого солнца, горячего песка и теплого ласкового моря. Этот запах с нотками бамбука, жасмина и белой розы подходит для импульсивных и энергичных женщин, они всегда жизнерадостны и притягивают к себе особым очарованием, оставляя после себя воспоминание с запахом мускуса и сицилийского лимона.

7. «Chanel Coco mademoiselle». Молодая девушка со строгой прической и в скромной одежде, которой еще предстоит стать элегантной леди. Но пока в ее глазах пляшут чертики и она готова совершить самые авантюрные поступки, которые покорят самых отъявленных сердцеедов. Именно такие ассоциации вызывает этот аромат, подчеркнутый нежным запахом юности и свежести, сотканный из самых нежных цветов жасмина и розы, а также спелых фруктов апельсина и пачули, оставляя шлейф из ветивера, белого мускуса и ванили.

8. Versace Bright Crystal. Мужчины видят в женщине с таким ароматом нежное очарование, которое может быть чувственным, если его пробудить к жизни. Цветочный букет запахов начинается с легких ноток семян граната, лепестков магнолии, полураспустившихся цветов лотоса и пиона, а затем врывается в сердце чувственным ароматом красного дерева и амбры, терпкого мускуса и юза, дарит блаженство и негу.

9. «Armand Basi in red». Этот аромат, как само лето, которое самоутверждается в зрелой женщине, способной четко и ясно выражать свои мысли и самые сокровенные желания. Мужчина, чувствуя этот аромат, знает, что любовь к такой страстной незнакомке увлечет его в мир безудержных страстей и подарит самые незабываемые эмоции. Легкие чувственные нотки утренней росы и свежести земли после обильного дождя в один миг сменяются ярким ароматом жасмина и листьев фиалки, красной розы и имбиря, спелого мандарина и кардамона, оставляя после себя чувственную дымку древесных нот с легким намеком томительного желания от мускуса.

10. «Armani code». Этот аромат давно и прочно вошел в жизнь мужчин, он знаком им и приятен. Парфюмеры знаменитого бренда Armani недавно выпустили новый женский аромат в пару к уже популярному мужскому парфюму, поэтому представители сильного пола сразу полюбили его и приняли, как старого знакомого. Этот запах с ароматом жасмина и цветущего апельсина, дополненный ванилью и медов, способен покорить их сердце, ведь он дарит самые чувственные и соблазнительные ощущения, дополняя то, что они уже имели, чтобы получить полную гармонию желаний.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/kakie-zhenskie-duxi-nravyatsya-muzhchinam-6444159.html

Обсудить статью

ачественная парфюмерия стоит дорого. Однако сама по себе высокая цена еще не гарантирует высокого качества парфюмерии. Поэтому при выборе духов и парфюмерной воды нужно быть внимательным.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 06/02/2013 lПоказы: 99
Calvin

Кто не хотел бы быть красивым и здоровым? Этого хотят абсолютно все. И текущее понятия очень родственные. Если нет здоровья то никогда не будет красоты. В связи с этим многие стремятся быть здоровыми. Но, что бы быть здоровым не достаточно не курить и не пить.

От: Calvinl Медицинаl 06/09/2007 lПоказы: 7,461

СЕКРЕТ УСПЕШНОЙ СОБЛАЗНИТЕЛЬНИЦЫ - парфюмерия и косметика. Без изысканных духов и качественной косметики соблазнить НАСТОЯЩЕГО мужчину конечно возможно, но практически нереально. И это даже не преувеличение. Потому что так оно и есть.

От: Анна Фоменкоl Уход за собой> Косметикаl 01/02/2010 lПоказы: 88

Ароматы бесспорно имеют над нами магическую власть. Иначе зачем бы мы искали «свой» запах с тем же упорным вдохновением, что и свою вторую половину?

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 06/02/2013 lПоказы: 53

Нишевая парфюмерия…первый раз когда я услышала это название, понятия не имела что это означает, но когда узнала, то поняла что такая парфюмерия меня как раз очень интересует!Так что же такое нишевая парфюмерия и что она собой представляет?

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 06/02/2013 lПоказы: 294

Что такое "Тестер", почему тестеры дешевле, каковы "за и против" покупки тестера?

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 06/02/2013 lПоказы: 593

Аромат, который волнует душу... Это, наверное, самая простая и чистая из всех известных нам радостей. Впечатление от запаха мимолётно и невесомо, и развеивается моментально, но всё же оно глубоко волнует нас и оставляет странное чувство счастья.

От: Денисl Культура> Историяl 06/02/2013 lПоказы: 42

Пробники представляют собой небольшие объемы аромата по 1-2 мл, которые мы подготовили по просьбам наших клиентов, так как протестировать ароматы нишевой парфюмерии есть возможность далеко не у всех.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 06/02/2013 lПоказы: 161

Во Франции, в 1765 году открылась первая фабрика по производству красивых упаковок. Позже появилась профессия «нюхачей», которые оценивали аромат. А некоторые из них даже делали изящно - неповторимые духи сами, и в каждые, не до конца идеальные духи, добавляли неповторимую искорку, изюминку, нежность, строгость, мягкость, терпкость, пряность, цветочность.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 06/02/2013 lПоказы: 28

Для тех, кто ценит парфюмерию, а также для тех кто только начинает знакомиться с изящным миром будоражущей селективной парфюмерии и еще пока очень мало знает об этих мировых брендах, кратко охарактеризуем данную парфюмерию по каждому из представленных нами парфюмерных мировых домов.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 09/03/2013 lПоказы: 129

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 80

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 133

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 426

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 55

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 141

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 90

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 80

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 40

Все знают о существовании духов, но не все, откуда они произошли. Впервые духи появились в Египте. Именно египтяне быстрее всех поняли, что получался тонкий запах от смолы при горении и от деревьев. Но им потребовалось много столетий, чтобы научиться превращать плоды, растения и цветы в абсолютные масла, резиноиды или в эфирные.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 02/04/2013 lПоказы: 133

Процесс старения кожного покрова начинается с возраста с двадцати – двадцати пяти лет. Положительной стороной данного процесса является то, что он только на 20% зависит от генетики. Иными словами, процесс старения кожи можно контролировать, так как на 80% он зависит же от наших действий.

От: Денисl Уход за собой> Косметикаl 15/03/2013 lПоказы: 52

Для тех, кто ценит парфюмерию, а также для тех кто только начинает знакомиться с изящным миром будоражущей селективной парфюмерии и еще пока очень мало знает об этих мировых брендах, кратко охарактеризуем данную парфюмерию по каждому из представленных нами парфюмерных мировых домов.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 09/03/2013 lПоказы: 129

Поговорим немного о данной продукции, и постараемся подойти с объективной стороны при оценках и обсуждая его характеристики

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 09/03/2013 lПоказы: 16

Во всем современном мире парфюмерию разделяют на мужскую и женскую. А как часто вы задумывались, какая между ними может быть разница? "Ну как же в чем? - удивитесь Вы. - Мужские ароматы намного сильнее, ну а женские наоборот нежнее!".

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 09/03/2013 lПоказы: 18

Для "завлекания" партнеров противоположного пола использовались мускус, амбра и другие подобные вещи. Но они настолько ужасно пахли, что люди стали искать, чем бы заглушить эту вонь. С этого началась история духов.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 20/02/2013 lПоказы: 11

Сегодняшняя подборка буде посвящена верным спутникам каждой женщины – духам. Удивительные ароматы, которые способны вскружить голову любому мужчине и подчеркнуть красоту женщины, – это все они.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 20/02/2013 lПоказы: 59

Феромоны, они же аттрактанты – ароматические вещества, привлекающие представителей противоположного пола. Чем они на самом деле пахнут? «А вы понюхайте», - сказал ученый и дал мне пустой пузырек.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 20/02/2013 lПоказы: 34
Блок автора
Категории статей
Quantcast