Парфюмерия от Cofidec Rus

Опубликованно: 11/02/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 628 |

Компания “Cofidec Rus” занимается производством собственной парфюмерии Parfums Gents, которая производится на производственных мощностях завода «Лорен Косметик». Завод основан в 1997 году, и с тех пор выпускает продукцию высочайшего качества на самом современном оборудовании. Ароматические композиции составляются с помощью лучших французских специалистов, что выделяет нашу парфюмерию из ряда других отечественных компаний. При производстве соблюдаются все требования международных стандартов в области качества продукции, и её экологической безопасности. Вся продукция проходит тестирование в специальной лаборатории, оборудованной по последнему слову техники. Большое внимание уделяется и упаковке парфюмерии, получившей золотую награду на конкурсе «Упаковка - Звезда России». Данная парфюмерия имеет большой спрос на потребительском рынке, что, в свою очередь, вызывает стабильно высокий спрос на поставки данной парфюмерии оптом.

Кроме парфюмерии, произведенной на заводе «Лорен Косметик», мы поставляем оптом парфюмерию иностранных производителей различных торговых марок. Полный ассортимент нашей продукции превышает 100 наименований. В нем представлена как женская, так и мужская парфюмерия. Вся, поставляемая оптом парфюмерия, имеет соответствующие сертификаты, подтверждающие её качество.

Компания “Cofidec Rus” предлагает поставки парфюмерии как крупным, так и мелким оптом. Оптовая партия парфюмерии может начинаться от 9 штук, в зависимости от конкретного товара, при этом наши цены остаются ниже среднерыночной планки.

Мы постоянно ищем новые рынки сбыта поставляемой нами продукции. Целью нашей компании является долгосрочное сотрудничество с покупателями парфюмерии оптом. Для этого мы стараемся обеспечить максимально гибкий подход к каждому клиенту. Заказывая у нас парфюмерию оптом, вы получите надежного партнера, максимально заинтересованного во взаимовыгодном сотрудничестве.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/parfyumeriya-ot-cofidec-rus-330586.html

Обсудить статью

Элитная парфюмерия производства Венгрии и Хорватии 1-го сорта.Мы работоем по всей Украине.У нас вы можете купить парфюмерию оптом и в розницу. В интернет магазине Parfymka.com.ua .Огромный АССОРТИМЕНТ продукции + быстрые сроки выполнения заказа.Индивидуальный подход, гибкая система скидок.Оплата по факту получения.

От: PavelLl Уход за собой> Косметикаl 09/02/2010 lПоказы: 530

Мы не можем себе представить жизнь без дезодорантов, духов, туалетной воды и одеколона. Нас постоянно окружают запахи, когда мы чистим апельсин или срываем травинку, запах озона после дождя и множество других приятных ароматов окружают нас ежедневно.

От: zoldiarl Уход за собой> Косметикаl 10/03/2011 lПоказы: 167

Мы рады вам сообщить, что в преддверии одного из самых романтичных времен года – золотой осени – в Киеве открывается современный магазин парфюмерии«Aroma-Spirit», который приготовил для своих покупателей лучшие ароматы от известных мировых производителей.

От: Ventell Товары и Услугиl 28/08/2010 lПоказы: 188

Мужчины всего мира в преддверии приближения праздников каждый раз встают перед делемой, что же преподнести прекрасной половине человечества. Парфюмерия - значительная область в череде женских подарков

От: dimarticlesl Уход за собой> Косметикаl 26/01/2009 lПоказы: 127

Каждый человек, понимающий значение духов в его общении, хотел бы «примерить» ароматы от известных брендов, но не каждый может себе это позволить. А если и покупает элитную парфюмерию, зачастую разочаровывается, стойкостью аромата, так как основная масса брендового парфюма является туалетной водой. Что уж говорить о количестве подделок в красивой упаковке?! Однако с появлением наливной парфюмерии Reni все изменилось: теперь можно приобрести качественный стойкий аромат мечты по доступной цене.

От: Светланаl Уход за собой> Косметикаl 26/03/2015

Лучшее решение для бизнеса в условиях кризиса. Как часто в последнее время мы слышим и читаем эти слова. Давайте попробуем разобраться, есть ли такое решение. На дворе новый кризис. Наиболее сильно он ударил по социально значимым отраслям бизнеса. Продуктовый ритейл и аптеки страдают больше всего. С одной стороны курсы доллара и евро подстегивают себестоимость товаров. С другой стороны покупатель «голосует рублем» и не хочет переплачивать за то, что вчера еще стоило на 30% дешевле. Все бизнес

От: Виктор Чеl Бизнес> Предпринимательствоl 17/02/2015 lПоказы: 58

Интернет-магазин косметики и парфюмерии по оптовым ценам, с бесплатной доставкой по городу Пермь. Так же там имеется сервис выбора палитры при получении заказа. Например: вы заказали на сайте cosmetic59 лак для ногтей определенной фирмы определенного объема, курьер привезет вам всю палитру этой серии и вы сможете выбрать тот цвет (оттенок) который вы хотите. Очень удобно. А так же еженедельное пополнение ассортимента. Цены ниже - качество выше. Так же имеется большой ассортимент Белорусской кос

От: poetiql Товары и Услугиl 11/03/2010 lПоказы: 291

Розничная торговля в сфере "индустрии для взрослых" - динамично развивающееся направление бизнеса с устойчивым положительным ростом. О том как начать розничный бизнес в сфере "товаров для взрослых" попытались рассказать специалисты из компании "Инспирит".

От: Инспирит Компаниl Бизнес> Предпринимательствоl 16/07/2014 lПоказы: 22

Посетите сайт доски объявлений. Этот рессурс поможет Вам продать или купить авто, оборудование, недвижимость, мебель и промышленные товары, сельхозтехнику и средства коммуникаций, бытовая техника и мобильные телефоны. Доска объявлений имеет удобный интерфейс. Объявления размещаются с изображениями. Есть возможность прикреплять к объявлениям короткие видеоролики.

От: gps3020dl Товары и Услуги> Советыl 06/05/2010 lПоказы: 98
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 876

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 467
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86
Блок автора
Категории статей
Quantcast