Женская И Мужская Элитная Парфюмерия Как Идеальный Презент К Любому Празднику

Опубликованно: 26/01/2009 | Комментарии: 0 | Просмотры: 66 Share

Каждый раз в преддверии приближения праздников все мужчины ломают голову, что же преподнести своей прекрасной половине. Среди бесконечной череды цветочных букетов, плюшевых мишек и украшений особняком стоит значительная область «чисто» женских подарков – парфюмерия. Если путь к сердцу мужчины лежит где-то в области желудка, то путь к сердцу девушки вы обнаружите среди полок с масками для лица, скрабами для душа и увлажняющими кремами, благо производство парфюмерии сегодня на высоте. Магазины " парфюмерия косметика " Москвы полны декоративной отличной высококачественной косметики и красиво упакованных наборов для ухода за кожей, принятия ванны. В Москве отнюдь не проблема купить хорошую женскую или мужскую парфюмерию. А продавцы магазине парфюма позволят вам купить нужную для вашей дамы косметику, познакомят с последними новинками парфюмерии и дадут дельный совет. Если же вы подумываете над тем, чтобы купить нечто особенное, обратите внимание на элитную парфюмерию. Разумеется, она встанет несколько дороже обычных наборов, однако вы можете быть уверены, что при производстве такой косметики применяются лишь натуральные ингредиенты, и что такая косметика реально эффективная. Получив в дар набор элитной парфюмерии, будь это средства для макияжа или духи, каждая женщина останется довольна.


Парфюмерию и косметику, помимо стандартных магазинов, вы могли бы приобрести в интернет-магазинах. Самые важные плюсы покупок в интернете заключаются в том, что вы будете иметь возможность изучить большой объем предлагаемой парфюмерной продукции, затратив на это совсем немного усилий. Плюс, купить парфюм в интернет-магазине будет несколько дешевле, поэтому интернет парфюмерия столько популярна. Плюс, интернет магазин косметика парфюмерия позволяет купить косметику и парфюмерию оптом. Если же вы весьма стеснены в денежном плане, но все-таки хотите порадовать даму сердца, обратите внимание на отделы таможенного конфиската парфюмерии. В них любой может выбрать такую же косметику, что и в стандартных магазинах, только без торговой наценки. Удачных покупок.

(RusArticles SC #739268)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/zhenskaya-i-muzhskaya-elitnaya-parfyumeriya-kak-idealnyj-prezent-k-lyubomu-prazdniku-739268.html

Тэги статьи:

парфюмерия парфюм женская парфюмерия мужская парфюмерия

Представляем вам мини-истории изысканых и богатых ароматов "Мэри Кэй"!

От: Dimsssl Медицина/Здоровье> Косметикаl 13/06/2010

Только в начале IXX века парфюм начал делиться на мужской и женский. До этого периода никаких различий не было. Надо сказать, что и стоимость духов была слишком высока, да и рецепты их получения держались в строгом секрете. Кстати говоря, первыми обладателями парфюма были мужчины - король Испании - Георг 2 и Наполеон. Духи эти состояли их 7 компонентов, которые находились в строгом секрете, а разглашение этих компонентов каралось казнью.

От: victorl Товары / услуги> Советыl 22/02/2010 lПросмотры: 12
alenka

Несмотря на то, что первыми счастливыми обладателями настоящих, дорогих духов были мужчины - Георг II, король Испании и Наполеон Бонапарт - различий между мужскими и женскими запахами до середины XX века практически не делали. С середины прошлого столетия началось деление на мужскую и женскую парфюмерию. И до того, и после духи - роскошь дорогая, рецепты изготовления держатся в тайне.

От: alenkal Товары / услугиl 11/03/2009 lПросмотры: 17
alenka

Еще можно отметить, что мужские парфюмы насыщенней и сильнее женских, и даже не меняют свое звучание в зависимости от типов и участка кожи. Мужская туалетная вода сооветствует скорее женской парфюмированной воде (туалетным духам).

От: alenkal Товары / услуги> Советыl 06/03/2009 lПросмотры: 30

Только в начале IXX века парфюм начал делиться на мужской и женский. До этого периода никаких различий не было. Надо сказать, что и стоимость духов была слишком высока, да и рецепты их получения держались в строгом секрете.

От: Филиппl Товары / услугиl 22/06/2009 lПросмотры: 22
alenka

Качественная женская и мужская парфюмерия на любой вкус - отличный подарок в день рождения, на день влюбленных, да и просто по любому другому приятному поводу или празднику. Доставка парфюм заказа, подарков в любой регион Украины и не только... Низкие цены на парфюмерию - оптовые цены на парфюмерию.

От: alenkal Товары / услуги> Праздникиl 06/03/2009 lПросмотры: 170

интернет-магазин fashionlabel.ru

От: fashionlabell Товары / услугиl 02/03/2009 lПросмотры: 503
Посольство Медицины

Достоверную информацию вы можете получить только у компетентных специалистов. Представляем вам выдержки из выступлений на конгрессах Американской Академии Дерматологии и Американской Академии Косметической хирургии...

От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Косметикаl 17/07/2010

Сегодня, единственным официально разрешенным лекарством для избавления от лишнего веса на основе Сибутрамина является Редуксин. На основе Сибутрамина выпущено большое количество лекарственных средств. Но Редуксин является одним из самых дешевых. И это его неоспоримое преимущество.

От: Александр Наумовl Медицина/Здоровье> Косметикаl 13/07/2010

Из этой статьи Вы узнаете как правильно и с помощью каких средств ухаживать за кожей лица.

От: Натальяl Медицина/Здоровье> Косметикаl 13/07/2010

В современном мире существует большое изобилие косметических продуктов, в котором очень трудно разобраться. С обложек многочисленных глянцевых журналов и насущной рекламы, нас убеждают в эффективности, безопасности и необходимости использования косметики. А правда ли все это? Как сделать правильный выбор? Как оценить: какие риски могут возникнуть при использовании косметических средств? Каким требованиям должен отвечать качественный косметический продукт?

От: Алексl Медицина/Здоровье> Косметикаl 13/07/2010

Для того чтобы сделать шаг навстречу совершенству, мы должны разбираться во всех нюансах мира красоты и здоровья. Знать, что является заблуждением, а что можно брать на вооружение. Мы представляем Вашему вниманию хит-лист самых распространенных заблуждений о красоте и здоровье волос.

От: Иван Пашковl Медицина/Здоровье> Косметикаl 12/07/2010

Как правильно и самостоятельно определить тип кожи

От: Натальяl Медицина/Здоровье> Косметикаl 07/07/2010

Ортопед, ортопедия, ортез, бандаж, суппорт, наколенник, налокотник, корсет Японские нанотехнологии на службе ортопедии! Все продукты сделаны для того, чтобы сделать вашу жизнь комфортней. Бандажи, ортезы, фиксаторы и суппорты PHITEN с доставкой по России и СНГ. Действие всех продуктов основывается на едином принципе: в состав продуктов включается титан или другой подходящий металл, который обрабатывается специальным образом (технические этапы обработки – это величайший секрет фирмы

От: dimawebl Медицина/Здоровье> Косметикаl 05/07/2010

Интернет-магазин TweeLine.ru продает через интернет различные товары для ухода за телом, а также для поддержания здоровья. В ассортименте есть специальная одежда и белье для похудения, спортивные тренажеры для дома. Все возможные маски для ухода за кожей лица и тела, скрабы, сыворотки.

От: avorel Медицина/Здоровье> Косметикаl 03/07/2010
dimarticles

Какими  принципами ты руководствуешься при выборе хостинга? Чтобы дать возможность  посетителям Интернета заходить на любой портал, его требуется расположить на вэб-сервере. Такого рода услугу называют хостингом.

От: dimarticlesl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 04/03/2010 lПросмотры: 24
dimarticles

Вы обожаете сладости? В любом случае, большинство из нас не стесняются побаловать себя сладким. Как демонстрируют опросы, среднестатистический человек в России потребляет кондитерские изделия в среднем до 16 килограммов.

От: dimarticlesl Товары / услугиl 25/02/2010 lПросмотры: 13
dimarticles

Посетите форум гитаристов! Вас интересует как играть блюз на гитаре, теппинг gtp, флажолет на гитаре? Или не до конца понимаете, что это такое, но желаете научиться играть на гитаре? На нашем формуе вы сможете отыскать ответы на все вопросы!

От: dimarticlesl Культура/Искусство> Музыкаl 19/02/2010 lПросмотры: 25
dimarticles

Рано или поздно беда приходит в каждый дом. Фото венков, ритуальные венки и корзины, изготовление крестов на могилу как дань уважения усопшему родственнику.

От: dimarticlesl Товары / услугиl 17/02/2010 lПросмотры: 18
dimarticles

В современных условиях международного сотрудничества все чаще приходится иметь дело с документами, которые необходимо перевести на русский либо.

От: dimarticlesl Спорт> Спортивные товарыl 17/01/2010
dimarticles

Каждый, кому важна эстетика, стремится привнести ее в свое окружение самыми различными способами. И приобретая какие-либо элементы декора для дома или предметы одежды.

От: dimarticlesl Товары / услуги> Мебельl 17/01/2010
dimarticles

Среди различных вариантов отделки металлических дверей особенным спросом у покупателей на отечественном рынке пользуются металлические двери с отделкой порошковым покрытием.Среди различных вариантов отделки металлических дверей особенным спросом у покупателей на отечественном рынке пользуются металлические двери с отделкой порошковым покрытием.

От: dimarticlesl Строительство> Дизайн и интерьерl 17/01/2010 lПросмотры: 27
dimarticles

Жизнь в условиях современного мегаполиса связана с серьезными нагрузками на организм – как в физическом, так и в психологическом плане. Неблагоприятная экологическая обстановка, обилие вредных выбросов, сквозняки в метро.

От: dimarticlesl Закон / Право> Разноеl 17/01/2010 lПросмотры: 15

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории