Прыщей Нет. Лечение Угревой Болезни

Опубликованно: 26/03/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 38 Share

Угри, прыщи - болезни кожи, которые переодически возникают в подростковом возрасте и могут продолжаться довольно длительное время. Прыщи - это воспалительное заболевание кожи, вызываемое изменениями в волосяном фолликуле и сальной железы. Причины возникновения прыщей достаточно разнообразны, среди них выделяют: гормоны , гиперактивные сальные железы, накопление мёртвых кожных клеток, бактерии, стресс. В итоге поры забиваются загустевшим продуктом деятельности сальных желез и там происходит размножении бактерий, которые и приводят воспаление сальной железы. По тяжести угри делят на легкую тяжелую среднюю форму. Перед началом лечения в обязательном порядке проконсультируйтесь у врача косметолога. Первое что необходимо усвоить - ни в коем случае выдавливать самостоятельно прыщи. При первом появлении акне необходимо пройти диагностику и определить, с чем связано это заболевание. И после установления причины воспаления сальных желез, и определения типа прыщей, можно начинать лечение. Существует большле количество препаратов и методик борьбы прыщами. Угревая сыпь- это болезнь и ее нужно лечить. Иметь здоровую чистую кожу вполне реально. Сейчас в аптеках и косметических салонах имеется большой выбор средств против прыщей. Наш сайт поможет вам разобраться в этом многообразие и даст рекомендации по выбору лечебной масок лекарственных препаратов косметики. Кроме этого у нас вы найдете методики применения средств против прыщей, а также полезные советы как очистить кожу от несовершенств. Народные советы по излечению угрей помогут вам с минимальными затратами победить заболевание. Кроме лекарственных средств против прыщей существует ряд профилактических мероприятий, которые снижают риск появления прыщей: чаще производит смену личного постельного белья наволочек полотенец и пр. , утром и вечером делать очищение кожи, не мылом, а специальным средством, подходящим для вашей кожи, не выдавливать прыщи, так как это провоцирует появление новых, обязательно смывать макияж перед сном, заниматься физическими упражнениями, делать утреннею зарядку, как можно больше двигаться и бывать на свежем воздухе, ежедневно выпивать около 2 литров жидкости. Полезные статьи на темы красоты и здоровья вы найдете на нашем сайте.

(RusArticles SC #2051901)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/pryshhej-net-lechenie-ugrevoj-bolezni-2051901.html

    Тэги статьи:

    косметология

    ,

    акне

    ,

    прыщи

    ,

    Угри

    ,

    фурункул

    ,

    как избавиться от прыщей

    ,

    прыщи на лице

    ,

    средства от прыщей

    ,

    угревая болезнь

    ,

    черные точки

    ,

    прыщей нет

    Bella mama oil израильской компании Baby Teva (Бэби Тэва) - поистине находка. Однако для лечения растяжек (стрий) требуется систематическое применение такого натурального масла. В результате можно увидеть впечатляющий эффект: восстановление упругости эластичности и структуры, внешнего вида, улучшение качества кожи.

    От: eskizl Медицина/Здоровье> Косметикаl 30/07/2010

    Как защитить волосы от воздействия жары, соли, солнца и хлора в отпуске.

    От: Селинl Медицина/Здоровье> Косметикаl 27/07/2010

    Рецепты масок для волос, которые вы можете приготовить в домашних условиях. В статье вы найдете маски для всех типов волос, а также правила применения домашних масок.

    От: Селинl Медицина/Здоровье> Косметикаl 27/07/2010

    Почему волосы быстро салятся? Как мыть голову реже? Уход за жирными волосами и кожей головы.

    От: Селинl Медицина/Здоровье> Косметикаl 27/07/2010

    Когда речь заходит о макияже дня юной особы, помните золотое кредо Гиппократа "Не навреди!" Ведь красота и здоровье не вечны и надо их беречь Ведь юность обладает поистине бесценными составляющими идеальной внешности - сияющая здоровьем гладкая кожа, свежий цвет лица, блестящие глаза и искрометная улыбка. Часто в юностьи мы довольно беспечно относимся к своей внешностьи, а потом в зрелые годы пожинаем плоды и вздыхаем увидев морщинки в уголках глаз. Так что если вы красивы и пока еще молоды то в

    От: elenal Медицина/Здоровье> Косметикаl 23/07/2010

    Статья рассказывает о загаре, о разновидности солнечных лучей и их действии. Так же о том какие бывают солярии. И как ими правильно пользоваться.

    От: Натальяl Медицина/Здоровье> Косметикаl 21/07/2010
    Посольство Медицины

    Готовые французские коктейли для мезотерапии на основе гиалуроновой кислоты и витаминно-минеральных комплексов - универсальный инструмент для решения эстетических проблем кожи лица, тела и волосистой части головы. Почему именно витамины? Что дает сочетание гиалуроновой кислоты с витаминами и минералами.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Косметикаl 19/07/2010

    Как получить домашний почти бесплатный салон красоты? Во-первых, дома. Во-вторых, не выбрасывайте остатки свежих продуктов, например, капусты. В-третьих, читайте статью дальше...

    От: 12juril Медицина/Здоровье> Косметикаl 19/07/2010 lПросмотры: 13

    Излечить несовершенства кожи вполне реально! Избавтесь от прыщей, угрей. Полезные советы и рекомендации. Читайте и вы навсегда победите болезнь

    От: михаилl Медицина/Здоровье> Косметикаl 26/03/2010 lПросмотры: 38

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории