Секрет Вечной Молодости!

Опубликованно: 21/01/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 13 Share

Однако такое вторжение в процесс естественного старения организма не всегда проходит бесследно. Когда в 1997 году певец  Х. Иглесиас сделал очередную операцию, обнаружилось , что пропала его знаменитая чарующая улыбка. К счастью для поклонников, она постепенно восстановилась, но со временем лицо певца все равно состарилось.

И все-таки люди не хотят стариться, поэтому каждый год возникают все новые и новые средства омоложения, среди которых есть и косметические.

Помимо них есть и хирургические методы, например, метод омоложения с помощью золотых нитей. Его придумали еще в древности. Его суть в том, что золотые нити диаметром 0,1 мм вводят под кожу и специальной иглой протягивают по контурным линиям. Через несколько недель вокруг них образуется эластичная ткань, которая как бы подтягивает кожу и одновременно заставляет ее быстрее обновляться. Ведь с возрастом процесс обновления клеток замедляется. Если в раннем возрасте клетки меняются за несколько дней, то в зрелом возрасте это происходит в течении месяца.

Для имплантации используются нити из золота высшей пробы, 24-каратного. Золото соответствующим образом очищено, поэтому нити безвредны для живых тканей, они не вызывают аллергических реакций и не чувствуются под кожей.

Но большинство людей все-таки предпочитают естественные, косметические средства омоложения. Поэтому они пользуются различными увлажняющими и питательными кремами, а также ароматерапией, т.е. ваннами из ароматических веществ.

Другой секрет если не вечной, то долгой молодости и бодрости заключается в правильном питании. Косметологи советуют есть больше овощей и фруктов. В них содержится много витаминов и необходимых организму различных минеральных веществ. Считается, например, что бананы очень хорошо снимают в депрессию и снижают уровень холестерина в крови. Бананы относятся к той группе продуктов, в которых содержится необходимый для деятельности сердца и кровеносных сосудов кальций. Этим веществом богаты и помидоры.

Морковь полезна благодаря высокому содержанию в ней витамина А. Он стимулирует деятельность клеток, защищает от воздействия окружающей среды, замедляет процесс образования морщин. Врачи не случайно советуют выпивать перед завтраком стакан морковного сока. Очень полезны и ароматические травы. Они богаты витаминами, поэтому врачи-косметологи рекомендуют  есть побольше укропа, петрушки, сельдерея, базилика или кориандра. А в орехах, например, содержится витамин В, который редко встречается в натуральных продуктах. Поэтому их следует есть для укрепления нервной системы, активизации умственной деятельности и концентрации внимания.

(RusArticles SC #1761396)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/sekret-vechnoj-molodosti-1761396.html

    Тэги статьи:

    молодость

    ,

    омоложение

    Посольство Медицины

    С развитием науки появилось больше знаний о механизмах старения и биорегуляции. Сегодня ни у кого не вызывает сомнений. Что в целях ревитализации наиболее эффективны методы, предполагающие использование различных органопрепаратов. Спор идет лишь вокруг того, какие органопрепараты применять в конкретных условиях и какие наиболее эффективны для конкретного пациента. Спрос на их применение довольно велик.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровьеl 13/07/2008 lПросмотры: 67

    Кроме эффекта омоложения препарат устраняет герпес, миому матки, полипы, фиброзные новообразования в молочных железах, значительно укрепляет иммунитет организма, повышает работоспособность и выносливость. Эффект омоложения реально проявляется на 2 – 3 месяц...

    От: Евгений Викторовl Медицина/Здоровье> Лечебные препаратыl 20/11/2008 lПросмотры: 74

    Каким методам оздоровления и омоложения организма стоит доверять? Синтез современных медицинских технологий и наиболее эффективных методов аюрведической медицины и терапии Су Джок.

    От: Лия Воловаl Медицина/Здоровьеl 31/03/2009 lПросмотры: 20
    Посольство Медицины

    Многие люди считают, что идеал не достижим и что нет предела совершенству. Некоторые всю свою жизнь ищут чудодейственный источник молодости и здоровья. Кому же удавалось его все-таки найти, никогда не делились его секретом. Я же оказалась исключением. Узнав, что средство сохранить и продлить молодость и красоту существует, не смогла удержаться и решила поделиться бесценной информацией. А поведать её я решила не кому-нибудь одному, а всем сразу.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Физиотерапияl 15/04/2010 lПросмотры: 21
    Посольство Медицины

    Многие люди считают, что идеал не достижим и что нет предела совершенству. Некоторые всю свою жизнь ищут чудодейственный источник молодости и здоровья. Кому же удавалось его все-таки найти, никогда не делились его секретом. Я же оказалась исключением. Узнав, что средство сохранить и продлить молодость и красоту существует, не смогла удержаться и решила поделиться бесценной информацией. А поведать её я решила не кому-нибудь одному, а всем сразу.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 15/04/2010 lПросмотры: 23
    Посольство Медицины

    Pубцы, растяжки, морщины, пигментные пятна, кожа, потерявшая тонус, расширенные поры - все эти неприятности, отравляющие нам жизнь, исчезают бесследно. Восстановительный период после процедуры занимает всего пару часов, а эффект заметен сразу! Какая женщина откажется от моментального эффекта? Кожа становится упругой и подтянутой,а рубцы, растяжки и морщины (даже глубокие!)словно стираются волшебным...

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 18/01/2010 lПросмотры: 60

    Внастоящее время разработаны, испытаны и успешно работают современные препараты, реально влияющие на омоложение организма человека.

    От: Евгений Викторовl Медицина/Здоровье> Лечебные препаратыl 16/05/2008 lПросмотры: 222

    Bella mama oil израильской компании Baby Teva (Бэби Тэва) - поистине находка. Однако для лечения растяжек (стрий) требуется систематическое применение такого натурального масла. В результате можно увидеть впечатляющий эффект: восстановление упругости эластичности и структуры, внешнего вида, улучшение качества кожи.

    От: eskizl Медицина/Здоровье> Косметикаl 30/07/2010

    Как защитить волосы от воздействия жары, соли, солнца и хлора в отпуске.

    От: Селинl Медицина/Здоровье> Косметикаl 27/07/2010

    Рецепты масок для волос, которые вы можете приготовить в домашних условиях. В статье вы найдете маски для всех типов волос, а также правила применения домашних масок.

    От: Селинl Медицина/Здоровье> Косметикаl 27/07/2010

    Почему волосы быстро салятся? Как мыть голову реже? Уход за жирными волосами и кожей головы.

    От: Селинl Медицина/Здоровье> Косметикаl 27/07/2010

    Когда речь заходит о макияже дня юной особы, помните золотое кредо Гиппократа "Не навреди!" Ведь красота и здоровье не вечны и надо их беречь Ведь юность обладает поистине бесценными составляющими идеальной внешности - сияющая здоровьем гладкая кожа, свежий цвет лица, блестящие глаза и искрометная улыбка. Часто в юностьи мы довольно беспечно относимся к своей внешностьи, а потом в зрелые годы пожинаем плоды и вздыхаем увидев морщинки в уголках глаз. Так что если вы красивы и пока еще молоды то в

    От: elenal Медицина/Здоровье> Косметикаl 23/07/2010

    Статья рассказывает о загаре, о разновидности солнечных лучей и их действии. Так же о том какие бывают солярии. И как ими правильно пользоваться.

    От: Натальяl Медицина/Здоровье> Косметикаl 21/07/2010
    Посольство Медицины

    Готовые французские коктейли для мезотерапии на основе гиалуроновой кислоты и витаминно-минеральных комплексов - универсальный инструмент для решения эстетических проблем кожи лица, тела и волосистой части головы. Почему именно витамины? Что дает сочетание гиалуроновой кислоты с витаминами и минералами.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Косметикаl 19/07/2010

    Как получить домашний почти бесплатный салон красоты? Во-первых, дома. Во-вторых, не выбрасывайте остатки свежих продуктов, например, капусты. В-третьих, читайте статью дальше...

    От: 12juril Медицина/Здоровье> Косметикаl 19/07/2010 lПросмотры: 13

    Люди ищут этот секрет на протяжении веков, с тех самых пор, когда стали обращать внимание на свою внешность. Когда-то все увлекались поисками чудодейственного эликсира молодости, не нашли его и стали омолаживаться с помощью пластических операций. Но одной операции надолго не хватает, и приходится повторять их снова и снова.

    От: shatun51l Медицина/Здоровье> Косметикаl 21/01/2010 lПросмотры: 13

    Похудение-это снижение массы тела живого организма, имеющее целью его оздоровления, улучшение тонуса и повышение эстетической привлекательности!Миллионы людей во всем мире мечтают быстро похудеть и больше никогда не иметь проблем с весом. Но как похудеть правильно? Можно ли похудеть быстро без вреда для здоровья? Грамотно ответить на этот вопрос может только врач-специалист. Практические результаты показали эффективность применения бальзамов Силы Света и косметики!

    От: shatun51l Медицина/Здоровье> Лечебные препаратыl 12/01/2010 lПросмотры: 23

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории