Секреты Красоты: Депиляция И Эпиляция, Био-Тату

Опубликованно: 01/07/2009 |Комментарии: 2 | Показы: 252 |

Вся правда о депиляции, эпиляции и био-тату сегодня.

Уже много лет девушки и мужчины мечтают обладать гладкой, нежной и шелковистой кожей. Многие хотят, чтобы все восхищались их красотой, великолепием, зная, что путь к красоте требует жертв и сил. Для избавления от волос делают депиляцию на время и эпиляцию надолго. Эпиляция надолго - это лазерное воздействие или воздействие электрического тока на луковицы волос для разрушения. Эпиляция надолго обеспечивает более долгий результат. Основным минусом эпиляции надолго является то, что после процедуры в течении примерно 2-х недель на теле остаются следы. По этому в косметологических кабинетах предостерегают делать эпиляцию летом.

Депиляция на время подразумевает машинки для депиляции, бритье бритвой, использование специальных составов для бритья, депиляция воском, так далее. Нанесение лосьонов, аэрозолей, гелей, кремов, бальзамов, - это составы для химической депиляции. Процедура достаточно распространена, ведь она самая безболезненная, хотя нередко становится причиной воспалений. Восковую депиляцию подразделяют на теплую и холодную, преимущественно используют для больших поверхностей тела, таких как голень и бедра. Такая процедура болезненная, зато хорошо приостанавливает, иногда даже прекращает рост волосяного покрова. В последнее время для эстетического удовольствия повышенным спросом пользуются Био-тату.

Био-тату - это временная татуировка, которая наносится на кожу с использованием натуральных составов. К этим материалам относят хну, роспись по телу хной применяют много лет, а она не становится менее популярной. Желаемый орнамент можно сделать с помощью разнообразных наборов - трафаретов, которые вам обязательно предоставят в тату мастерских. Главным достоинством подобной татуировки считается то, что держится она 2-3 недели. Многие делают тату специальную корректировку и продолжают дальше наслаждаться своим "бодиартом". Сейчас временная татуировка - доступное всем удовольствие, именное поэтому это оригинальное украшение тела в силах позволить любой даже очень трусливый человек, потому что сводить ее не придется, рисунок сам исчезнет. Безвредная био-татуировка это оригинальное украшение тела. Если вы хотите удивить своих друзей и конечно превзойти их Био-тату, это прекрасный шанс. И самое приятное, что такая татуировка практически безболезненная. Поэтому когда орнамент сойдет вы не задумываясь захотите нанести новую био-тату.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/sekrety-krasoty-depilyaciya-i-epilyaciya-bio-tatu-1007014.html

    Метки:

    депиляция на время

    ,

    эпиляция надолго

    ,

    био тату

    Даже если ты не любишь пользоваться макияжем, мы нашли 5 причин, чтобы ты передумала.

    От: Lonarisl Уход за собой> Косметикаl 03/01/2013 lПоказы: 14

    Не стоит недооценивать важность румян на женских щечках. 5 причин почему нужно пользоваться румянами.

    От: Lonarisl Уход за собой> Косметикаl 03/01/2013 lПоказы: 12

    Умение делать красивый макияж - это важное качество для любой женщины. Знание основных правил макияжа поможет улучшить технику, а также избежать негативных последствий для кожи лица.

    От: Natalial Уход за собой> Косметикаl 26/12/2012 lПоказы: 21

    Красивый макияж невозможно представить без длинных и объемных ресниц. Поэтому выбор туши должен быть обдуманным. Ознакомьтесь с главными рекомендациями по выбору туши.

    От: Natalial Уход за собой> Косметикаl 26/12/2012 lПоказы: 12

    Что не говори, а жирная кожа проносит множество не приятных проблем в жизнь любой женщины. Это все потому, что сальные железы выделяют много кожного сала, а это в конечном счете приводит к закупориванию пор, а в дальнейшем к появлению «ненавистного» жирного блеска, прыщам и угрям. Как же помочь нашей коже? Как вернуть её к жизни? Кто-то может сказать, что нужно обратиться к косметологу и он подберет подходящие к вашему типу кожи маски, крема ,тоники и многое другое. Но ведь каждому это по карман

    От: Викторl Уход за собой> Косметикаl 09/12/2012 lПоказы: 17

    Если коррекция бровей у Вас вызывает неприятные воспоминания, предлагаем воспользоваться советами, как сделать брови идеальными без мучений и проблем. Форма бровей зависит от формы Вашего лица и модный тенденций. Если еще несколько лет назад женщины старались сделать "брови ниточкой", то сегодня поощряется естественная красота. Если Вы впервые самостоятельно выщипываете брови, рекомендуем обратиться к специалисту. Он не только подберет для Вас нужную форму, но и сделает всю процедуру быстро.

    От: on-line-jobl Уход за собой> Косметикаl 08/12/2012 lПоказы: 11

    У одних дам процесс старения начинается уже к тридцати годам, у других - после сорока пяти. Впрочем, это зависит от многих факторов, но один из основных – фактор ухода. Если девушка не делает косметических масок и не применяет специальные крема для тела и кожи лица, то велика вероятность, что уже к 25 годам кожа начнет морщиться.

    От: Лёляl Уход за собой> Косметикаl 06/12/2012 lПоказы: 26

    Забота о коже рук и ног – неотъемлемая часть ухода за собой. Благодаря увлажняющим перчаткам и носочкам с гелевой пропиткой от SPA Belle, вы получаете СПА-уход за кожей рук и ног одновременно, без траты времени и денег.

    От: Волкова Натальяl Уход за собой> Косметикаl 29/11/2012 lПоказы: 27

    Строительство сегодня невозможен без применения теплоизоляционных материалов. Именно идеальное качество теплоизоляции обеспечивает длительный срок использования любого здания. Помимо того, основательное соблюдение технологии установки теплоизоляционных материалов. Высококачественная теплоизоляция помогает чувствовать людей в зданиях себя комфортно. Можно утверждать, что теплоизоляция – это сердце каждой конструкции.

    От: seo2zl Обустройство бытаl 24/08/2009 lПоказы: 17

    Вам нужна компьютерная помощь? Мы с радостью поможем! Наша фирма оказывает широкий набор услуг по ремонту и настройке компьютера и комплектующих. Наши эксперты произведут скорый и качественный ремонт компьютеров в офисе или у вас дома. Длительность работ, как правило, не превышает одного дня, а в случае, когда необходим срочный ремонт компьютера – 2-3 часов. Причем примерную стоимость услуг вы можете сначала согласовать с нашими специалистами по телефону.

    От: seo2zl Компьютерыl 08/08/2009 lПоказы: 49

    Еще с давних времен людям было известно о хорошем влиянии на состояние человека созерцания плавающих аквариумных рыбок. И сегодня рыботерапия по-прежнему остается наилучшим средством для снятия стресса и усталости. По словам ученых, периодическое созерцание аквариумных рыбок не только расслабляет после трудного рабочего дня, но и является великолепным народным средством от усталости и стресса.

    От: seo2zl Дом и Семья> Домашние животныеl 05/08/2009 lПоказы: 52

    Мы можем просто сказать о себе - команда высококлассных профессионалов занимается ремонтом квартир и коттеджей качественно и быстро. Эту, до боли избитую фразу, конечно к нашей фирме, также можно отнести. Но тогда это будет просто штамп, который уже надоел всем! Штампы и единообразие - это как раз то, что противоречит нашим принципам и стремлениям.

    От: seo2zl Обустройство бытаl 04/08/2009 lПоказы: 30

    Без чего не может прожить ни одна ухоженная женщина? Конечно же, без косметики для лица. Косметика во все времена была немаловажной частью женского туалета. Косметикой пользовались во все времена, так как женщины всегда желали быть красивыми и здоровыми. Именно поэтому особенно важно в косметике – это натуральность, то есть отсутствие в косметике различных красителей и отдушек, неполезных, а подчас даже вредных компонентов.

    От: seo2zl Уход за собой> Косметикаl 03/08/2009 lПоказы: 276

    Конечно же вы хоть раз в жизни хотели за кем-нибудь проследить или узнать где находится тот или иной человек? Или, например, прочитать СМС своего парня? Прослушать чужой телефонный звонок? Любая заботливая мать хотела бы знать, чем сейчас занимается ее ребенок. Ревнивая жена мечтает постоянно держать под контролем своего неверного мужа.

    От: seo2zl Товары и Услугиl 02/08/2009 lПоказы: 341

    Свадьба - одно из основных событий в жизни каждого человека. А значит, подготовиться к такому значительному событию требуется основательно. В такой счастливый день двое влюбленных соединяют свои судьбы в единое целое, давая тем самым начало новой жизни.

    От: seo2zl Дом и Семьяl 31/07/2009 lПоказы: 43

    Наша фирма с момента своего формирования успела занять на рынке очень неплохие позиции по производству. Фирма динамично развивается и является перспективной и эффектно развивающейся компанией по производству высококачественной прицепной техники. Продукция компании - это низкорамные полуприцепы-тяжеловозы.

    От: seo2zl Авто и Мотоl 30/07/2009 lПоказы: 48

    Обсудить статью


    Комментарии к этой статье

    0
    inga 25/03/2010
    mne ochen nujni dengi.ia vdava(((
    0
    inga 25/03/2010
    ne beriu
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast