Нужен Ремонт Компьютера Или Установка Windows Xp? Предлагаем Компьютерную Помощь!

Опубликованно: 08/08/2009 | Показы: 47 |

Вам необходима компьютерная помощь? Обращайтесь к нам. Наша компания оказывает богатый набор услуг по ремонту и настройке компьютера и комплектующих. Наши специалисты произведут эффективный и качественный ремонт компьютеров в офисе или у вас дома. Длительность работ, как правило, не превышает одного дня, а в случае, если требуется срочный ремонт компьютера – 2-3 часов. Причем приблизительную стоимость услуг вы можете сначала согласовать с нашими специалистами по телефону. Помимо ремонта мы можем также провести диагностику работы вашего компьютера, что поможет установить и устранить конкретную причину случившейся поломки. В случае необходимости наши специалисты могут осуществить также замену неисправных комплектующих на новые.

Вы можете заключить с нами долгосрочный договор, и наши работники будут осуществлять абонентское обслуживание вашего компьютера. Абонентское обслуживание компьютеров включает в себя сканирование операционной системы на присутствие вирусов и их удаление, настройку подключения к Интернету, обеспечение правильной работы локальной сети, восстановление потерянных данных, выявление и устранение любых неполадок в работе компьютера и периферийных устройств. В случае любых сложностей в работе с компьютером нашему абоненту стоит лишь совершить телефонный звонок и к нему тут же приедут специалисты, которые помогут разрешить проблему. Услуга абонентского обслуживания компьютеров актуальна как для индивидуальных пользователей, так и для небольших организаций, имеющих собственную локальную сеть. Договор может быть заключен даже до покупки вами компьютера. В этом случае мы поможем вам подобрать компьютер, наиболее соответствующий вашим потребностям и возможностям.

Вы можете также обратиться к нам в случае, если вам нужно установить на компьютер операционную систему. Причем мы установим на ваш компьютер любую операционную систему, из существующих в настоящее время, в зависимости от вашего пожелания. Нами осуществляется установка Windows, Linux и даже операционной системы для промышленных компьютеров QNX. Наиболее популярна среди наших клиентов услуга - установка windows xp, ведь эта операционная система сочетает в себе отличную функциональность и красивый дизайн и очень удобна в эксплуатации. Помимо установки операционной системы, наши специалисты произведут также ее настройку, согласовав с вашими пожеланиями.

 

(RusArticles SC #1110133)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyutery-statya/nuzhen-remont-kompyutera-ili-ustanovka-windows-xp-predlagaem-kompyuternuyu-pomoshh-1110133.html

Метки:

компьютерная помощь

,

ремонт компьютеров

,

ремонт компьютера

,

обслуживание компьютеров

,

установка windows xp

Ремонт компьютеров Компьютерная помощь Настройка компьютера Установка и настройка windows xp, 2000, 2000 server, 2003 server, vista

От: robizonil Компьютеры> Ремонтl 19/07/2009 lПоказы: 62

Ремонт иобслуживание компьютерной техники

От: Сергейl Компьютеры> Ремонтl 12/11/2009 lПоказы: 21

В настоящее время компьютерных технологий, решение многих задач становиться невозможным без персонального или переносного компьютера. Но как всё в этом мире они не могут работать вечно без поломок, и поэтому для этой техники тоже нужен свой мастер. и если для ремонта простой техники может подойти мастер не имеющий соответственной квалификации, то для ремонта компьютера нужен хороший специалист, имеющий соответственную квалификацию.

От: pegunl Компьютеры> Ремонтl 24/07/2010 lПоказы: 1,270

Здесь я попытаюсь расказать как же все таки нужно подходить к ремонту компьютера. На примере сборки , а также некоторых нюансов которые должен знать каждый!

От: Arteml Компьютеры> Ремонтl 07/12/2010 lПоказы: 31

* Ремонт компьютеров * Установка Windows * Диагностика неисправностей * Лечение вирусов * Восстановление данных * Сборка компьютеров * Модернизация компьютера

От: Константин Забатуринl Компьютеры> Ремонтl 15/12/2010 lПоказы: 12

Фирма ООО "Спец по ПК" Телефон: (495)499-167-32-86 (Пароль "Спец плюс" – скидка 5%) • Услуги выполняемые нашей фирмой: • Установка программ; • Удаление вирусов; • Ремонт компьютеров; • Восстановление данных; • Сборка компьютеров; • Установка сети и интернет; • Установка OC (windows [xp, vista, windows7], linux); • Настройка Wi-Fi сетей; • Абонентское обслуживание компьютеров; • Подключение к сети Yota; • Офис под ключ; • Апгрейд и ремонт ноутбуков на выезде;

От: Петрl Компьютеры> Ремонтl 15/03/2010 lПоказы: 34

В этой статье я хотел бы рассмотреть с Вами вопрос лицензирования программного обеспечения при организации рабочих мест в офисе.

От: scootere2007l Компьютеры> Ремонтl 05/12/2009 lПоказы: 31

Несмотря на стремительное внедрение новейших носителей информации, CD и DVD диски по-прежнему актуальны. Данная статья расскажет вам о разнообразных принципах записи, а также главных преимуществах их использования.

От: musicdiscsl Компьютерыl 16/03/2011

Как избавиться от шума домашнего сервера? Этот вопрос меня мучал лет шесть назад. Теперь я точно знаю куда прятать сервер чтоб уши не уставали.

От: al35l Компьютерыl 21/02/2011 lПоказы: 18

Наверняка каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с очень невовремя выключенным светом, когда до окончания работы оставались считанные секунды и нужный файл не получилось сохранить, в результате чего вынуждены прибегать к услугам по восстановлению информации - так пользователи приходят к понимаю о установке ИБП и конечно сталкиваются с проблемой выбора - КАКОЙ бесперебойник лучше и КАК его выбрать?

От: Группа компаний АйТи Трейдl Компьютерыl 21/02/2011 lПоказы: 12

Windows заблокирован для разблокировки отправтье смс на номер, или положите денег на телефон через терминал на чеке будет код активации в последнее время все чаще и чаще стал появляться этот вирус.

От: Павелl Компьютерыl 16/02/2011 lПоказы: 49

По данным статистики в Екатеринбурге насчитывается 248 сервисных компьютерных центров. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах-миллионниках их еще больше. При таком разнообразии можно растеряться: специалистам какого сервиса доверить свой компьютер? Что является более важным фактором при выборе компании: известность сервиса, стоимость услуг, наличие и качество сайта, близость к дому?

От: Компаньонl Компьютерыl 02/02/2011

Взявшие старт 3D технологии в 2010 году, стремительно набирали оборот, и вот уже сейчас нам предлагают приобрести 3D телевизоры, подавляющее большинство фильмов выходят в 3D формате, меняется смысл приставки "3D" в компьютерных играх, а также множество стерео каталогов и изображений продающихся на прилавках книжных магазинов... Скоро 3D станет настолько же привычным и обыденным, как и стереозвук. Откуда же берется объемное изображение?

От: Семен Юрьевичl Компьютерыl 31/01/2011 lПоказы: 18

История возникновения современного компьютера. Компьютерный ремонт: необходимость помощи профессионалов.

От: Компаньонl Компьютерыl 26/01/2011

Здесь Вы можете узнать про тендеры и программное обеспечение. Прочтёте больше про тендеры, перспективы их проведения и об их достоинствах.

От: Иринаl Компьютерыl 05/01/2011

Строительство сегодня невозможен без применения теплоизоляционных материалов. Именно идеальное качество теплоизоляции обеспечивает длительный срок использования любого здания. Помимо того, основательное соблюдение технологии установки теплоизоляционных материалов. Высококачественная теплоизоляция помогает чувствовать людей в зданиях себя комфортно. Можно утверждать, что теплоизоляция – это сердце каждой конструкции.

От: seo2zl Обустройство бытаl 24/08/2009

Еще с давних времен людям было известно о хорошем влиянии на состояние человека созерцания плавающих аквариумных рыбок. И сегодня рыботерапия по-прежнему остается наилучшим средством для снятия стресса и усталости. По словам ученых, периодическое созерцание аквариумных рыбок не только расслабляет после трудного рабочего дня, но и является великолепным народным средством от усталости и стресса.

От: seo2zl Дом и Семья> Домашние животныеl 05/08/2009 lПоказы: 34

Мы можем просто сказать о себе - команда высококлассных профессионалов занимается ремонтом квартир и коттеджей качественно и быстро. Эту, до боли избитую фразу, конечно к нашей фирме, также можно отнести. Но тогда это будет просто штамп, который уже надоел всем! Штампы и единообразие - это как раз то, что противоречит нашим принципам и стремлениям.

От: seo2zl Обустройство бытаl 04/08/2009 lПоказы: 20

Без чего не может прожить ни одна ухоженная женщина? Конечно же, без косметики для лица. Косметика во все времена была немаловажной частью женского туалета. Косметикой пользовались во все времена, так как женщины всегда желали быть красивыми и здоровыми. Именно поэтому особенно важно в косметике – это натуральность, то есть отсутствие в косметике различных красителей и отдушек, неполезных, а подчас даже вредных компонентов.

От: seo2zl Уход за собой> Косметикаl 03/08/2009 lПоказы: 201

Конечно же вы хоть раз в жизни хотели за кем-нибудь проследить или узнать где находится тот или иной человек? Или, например, прочитать СМС своего парня? Прослушать чужой телефонный звонок? Любая заботливая мать хотела бы знать, чем сейчас занимается ее ребенок. Ревнивая жена мечтает постоянно держать под контролем своего неверного мужа.

От: seo2zl Товары и Услугиl 02/08/2009 lПоказы: 314

Свадьба - одно из основных событий в жизни каждого человека. А значит, подготовиться к такому значительному событию требуется основательно. В такой счастливый день двое влюбленных соединяют свои судьбы в единое целое, давая тем самым начало новой жизни.

От: seo2zl Дом и Семьяl 31/07/2009 lПоказы: 37

Наша фирма с момента своего формирования успела занять на рынке очень неплохие позиции по производству. Фирма динамично развивается и является перспективной и эффектно развивающейся компанией по производству высококачественной прицепной техники. Продукция компании - это низкорамные полуприцепы-тяжеловозы.

От: seo2zl Авто и Мотоl 30/07/2009 lПоказы: 41

Вопрос похудения, в последнее время крайне остро стоит для многих людей. С каждым годом, все больше и больше людей нуждаются в похудании. Ведь ритм жизни нового времени, совершенно этого самого времени, нам не оставляет. Нормальное питание, полноценное и здоровое.

От: seo2zl Медицинаl 29/07/2009 lПоказы: 72
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast