Современной Парфюмерии Не Стоит На Месте. Каждый Сезон Старейший Дом Духов "run" Из Новых Вкусов, Которые Входят В Миллионах Экземпляров

Опубликованно: 18/02/2010 | Комментарии: 0 Share

Современной парфюмерии не стоит на месте. Каждый сезон старейший Дом духов "Run" из новых вкусов, которые входят в миллионах экземпляров. Как бы в противовес массе промышленности в столице первые духи Бар Россия's Sharyz ".

Идея открытия бара с эксклюзивным ароматом духов Мартиной Микаллеф Джефри Ньюман был Юрий Антипов, директор компании "Солинг". 

В аромат бар "Бутылка" расположены в алфавитном порядке: A, B, C, D, E, F, G, H, I, J общей сложности 10 судов: 6 - женский 4 - для мужчин. Через несколько бутылок с нотами "головы", и другие - с ноты "сердца". Согласно правилам будут Бар духи, новый вариант отмечает, чтобы получить голову, чтобы быть смешано с музыкой из сердца.

Первые посетители бара стали звезды: Актер Майкл Дорожкин ( "Ундина"), Денис Никифоров ( "Бой с тенью"), Александр Ефимов ( "Херувим"), художник Илья Зудин (группа "Динамит"), Артур Шибаев (группа Х Миссия "), члены команды от сборной России по футболу - Дмитрий Булыкин, Дмитрий Сычев, команда готова звезда хоккей России, Александр Овечкин. уникальным вкусом" коктейль "для себя и своего спутника, он помог опытным" Бармен ", Мастер парфюмер Олег Чазов.

Олег, как вы относитесь к идее сегодня, аромат бар "Мартины Микаллеф" Джефри Ньюман?

Это эксклюзив! Интересно, что это ароматов на любой вкус, даже самый требовательный! Кроме того, парфюмерно-бар предлагает уникальную возможность (индивидуально выбрать любой вкус!) Посетителей. А теперь придет к открытию в Москве позицию в баре, и выберите пункт "собственный" аромат души.

Какие разновидности сегодня в бар, вы хотите, чтобы похвастаться?

По моему мнению, новая продукция очень хороший аромат для мужчин "Gayak", "Черное море" на основе масла дерева gayakovogo. Они Джефри Ньюман компонента и три вместе звучит очень приятно. Вскоре, его "Красное море" и "Белое море", состоит из четырех компонентов. (Gayakovoe дерево произрастает только в Австралии, занесены в Красную книгу, и поэтому в качестве одного из самых дорогих элементов в парфюмерии. - Kr.-On.)

Кроме того, одним из наиболее интересных вариантов - "Tilleul" D Orsay. История творения с известным покорителем женских сердец Шевалье Орсэ, который очень долго и безуспешно в суд Леди Blessington недоверие в искренности его чувств связаны. Но есть уже после создания этого аромата дамой, они поженились, и, кстати, жили очень долго, около 30 лет.

Как я могу применить аромат?

Каждый аромата совершенно отдельная, и в зависимости от кожи у разных людей, было бы "Sound" (и не пахнут "!") Андерс. Самая большая ошибка - если бы люди использовали месить духи на запястье и начать. Таким образом, смешиваются слои, и запах просто убили.

Зачем это нужно, чтобы применить их на кожу? Затем Вы получите на вкус и аромат использовали привыкать к вам, то через несколько минут он будет проигрывать звук, и в соответствии с Вами! Кроме того, мы должны помнить, что многие из ароматами первых 10-15 минут звуков ужасно прост. Но тогда они должны быть раскрыты очень красиво. Это потому, что многие элементы на вкус натурального происхождения, основанный EFY яда гадюки.

Таким образом, есть токсичные ароматов! Чтобы быть случайно пудинг вкусом и могут быть токсичными?

(улыбается) Нет, не отравлено. Там, минимальная доза. Подарок minidozah, как мы знаем, даже полезно. Просто органическими, то есть тот же яд лучше хранить в кожу, проникают в нее лучшее, и вступить с ним там, и ароматические молекулы, которые остаются в вас. Таким образом, запах духов будет длиться дольше.

Какие интересные вещи женщины?

Для леди? О! Это надо попробовать, одна. Вот что для меня очень ценно и то, что я любопытное - это "Ананда". Дайте мне вашу руку.

Что интересно другие компоненты используются в денежной духи?

После общения с человеком, чтобы он чуть не упал в обморок, когда я услышал, что мы использовали в парфюмерии, такие как оболочки печени и селезенки. Но все это пахнет. 

(смеется) тот факт, что оно является органическим. Но органические зачастую более интересные и более мощная, чем синтетические вещества. Кстати, почему запах янтаря, или рак kaborgi очень дорогие.

Или, например, запах "kriminalis роз" в первые 15 минут, она пахнет совершенно ужасно: сжигание резины, бензиновых паров, затем. Но затем он изменил и стал настолько разумно, что бы быть его подругой в этот запах, я не позволю, - было бы тривиальным изнасиловали.

Ну, как люди время и мечтают о чувственных духов тратить много денег на духи с феромонами.

Л. Л. Пусть коммерческую тайну, феромоны - это всего лишь миф. Есть завода компонентов, которые могут звучать как природные афродизиаки (Примечание - афродизиаки - вещества, которая поддерживает и усиливает сексуальное желание). Но феромон афродизиак феромонов отличается от зрелых мужчин двух ароматических молекул. И если да, то, например, мышечных спортсменов размещенные в эти феромоны, то с его собственных феромонов, оно будет пахнуть только двор, где за шесть недель из-за запаха идти внутрь, и оно не может быть смыт.

Это означает, что лучше использовать эти духи?

Лучше не надо. Есть также стимуляторы. Например, ваниль, жимолость, анис - для всех разновидностей, которые работают в малых дозах как возбуждающее средство, и они очень сильны и могут принести так ... (смеется) Они пригодны также для мужчин и женщин, только в разной концентрации и смеси.

Олег, акции, и какой вариант вы выбираете для себя?

Ах, запах - одежда для души! Я более чем 400 ароматов, и мой выбор аромата зависит от настроения, куда и зачем я иду.

Из истории духов Мартиной Микаллеф. В 1997 году невероятной творческой и динамичных людей - художника Мартина Микаллеф и парфюмер Джефри Ньюман - образованный двумя союзами: семья и духов. Супруги быстро побежал к духов рынок со своей авангардной идеей: они сочетают в себе эксклюзивный дизайн с духами природы, украшенной камнями Swarovski, бутылки Мартин.

(RusArticles SC #1876622)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/sovremennoj-parfyumerii-ne-stoit-na-meste-kazhdyj-sezon-starejshij-dom-duxov-run-iz-novyx-vkusov-kotorye-vxodyat-v-millionax-ekzemplyarov-1876622.html

    Тэги статьи:

    парфюмерия

    ,

    запах

    ,

    ароматы духов

    ,

    женские духи

    ,

    современный парфюм

    ,

    косметика и парфюмерия

    Он-лайн магазин парфюмерии и косметики предлагает девушкам линии косметики для лица и тела. Кремы, гели, маски и лосьоны Вы можете купить, сделав заказ в тишине и комфорте.

    От: arthandregl Товары / услугиl 30/03/2010
    alenka

    Как ни банально это звучит, но весной так хочется быть красивой, самой, самой...В предвкушении теплых деньков кто-то из нас уже придирчиво инспектирует свой гардероб, кто-то идет в тренажерный зал,. а кто-то опробует новую диету. Все это прекрасно и правильно.Но давайте не будем забывать о такой небольшой и важной детали, как последний штрих к завершению своего образа - о парфюме.

    От: alenkal Товары / услугиl 06/03/2009

    Bella mama oil израильской компании Baby Teva (Бэби Тэва) - поистине находка. Однако для лечения растяжек (стрий) требуется систематическое применение такого натурального масла. В результате можно увидеть впечатляющий эффект: восстановление упругости эластичности и структуры, внешнего вида, улучшение качества кожи.

    От: eskizl Медицина/Здоровье> Косметикаl 30/07/2010

    Как защитить волосы от воздействия жары, соли, солнца и хлора в отпуске.

    От: Селинl Медицина/Здоровье> Косметикаl 27/07/2010

    Рецепты масок для волос, которые вы можете приготовить в домашних условиях. В статье вы найдете маски для всех типов волос, а также правила применения домашних масок.

    От: Селинl Медицина/Здоровье> Косметикаl 27/07/2010

    Почему волосы быстро салятся? Как мыть голову реже? Уход за жирными волосами и кожей головы.

    От: Селинl Медицина/Здоровье> Косметикаl 27/07/2010

    Когда речь заходит о макияже дня юной особы, помните золотое кредо Гиппократа "Не навреди!" Ведь красота и здоровье не вечны и надо их беречь Ведь юность обладает поистине бесценными составляющими идеальной внешности - сияющая здоровьем гладкая кожа, свежий цвет лица, блестящие глаза и искрометная улыбка. Часто в юностьи мы довольно беспечно относимся к своей внешностьи, а потом в зрелые годы пожинаем плоды и вздыхаем увидев морщинки в уголках глаз. Так что если вы красивы и пока еще молоды то в

    От: elenal Медицина/Здоровье> Косметикаl 23/07/2010

    Статья рассказывает о загаре, о разновидности солнечных лучей и их действии. Так же о том какие бывают солярии. И как ими правильно пользоваться.

    От: Натальяl Медицина/Здоровье> Косметикаl 21/07/2010
    Посольство Медицины

    Готовые французские коктейли для мезотерапии на основе гиалуроновой кислоты и витаминно-минеральных комплексов - универсальный инструмент для решения эстетических проблем кожи лица, тела и волосистой части головы. Почему именно витамины? Что дает сочетание гиалуроновой кислоты с витаминами и минералами.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Косметикаl 19/07/2010

    Как получить домашний почти бесплатный салон красоты? Во-первых, дома. Во-вторых, не выбрасывайте остатки свежих продуктов, например, капусты. В-третьих, читайте статью дальше...

    От: 12juril Медицина/Здоровье> Косметикаl 19/07/2010 lПросмотры: 13

    Идея открытия бара с эксклюзивным аромат духов Мартиной Микаллеф Джефри Ньюман был Юрий Антипов, директор компании "Солинг". В аромат бар "Бутылка" расположены в алфавитном порядке: A, B, C, D, E, F, G, H, I, J общей сложности 10 судов: 6 - женский 4 - для мужчин. Через несколько бутылок с нотами "головы", и другие - с ноты "сердца". Согласно правилам будут Бар духи, новый вариант отмечает, чтобы получить голову, чтобы быть смешано с музыкой из сердца.

    От: Николайl Медицина/Здоровье> Косметикаl 18/02/2010

    При выборе ноутбука, мы как пользователи часто ищем те модели, в которых используется процессор Pentium. Руководствуясь при этом они часто рассматривают “знает”, кто сказал, что Pentium лучше, чем Celeron. На вопрос: “Что лучше?”, Как правило, ставит в тупик...

    От: Николайl Компьютерыl 18/04/2009 lПросмотры: 155

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории