Средства Для Осветления Кожи

Опубликованно: 07/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 74 |

Справедливым было бы заметить, что безупречный цвет лица, без сомнения, является желательным признаком красоты во многих культурах.  Рекомендуется использовать натуральные  способы для того, чтобы улучшить Ваш цвет и внешнее строение кожи лица, во избежание многих потенциальных проблем, которые в противном случае могут произойти. Читайте дальше, несколько советов, чтобы получить более сияющий цвет лица естественным образом.

Унылый, безжизненный цвет лица может быть обычной проблемой среди женщин всех возрастов, которые могут встречаться из-за разных причин. Обращаясь к природным средствам для достижения желаемых результатов, как правило, лучшее решение, чем полагаться на агрессивные химикаты для той же цели. Природные средства могут иметь меньший риск, поскольку они не содержат искусственных компонентов, однако, следует иметь в виду, что даже природные средства могут вызвать раздражение при неправильном использовании, или если кожа особенно чувствительна.

При тестировании, средство  следует наносить на менее заметные участки кожи для определения потенциальных побочных реакций, это важно для того, чтобы избежать ненужных проблем, которые могут повлиять на то, как Вы выглядите. Кроме того, к правильному уходу за кожей относится увлажнение, необходимо использовать солнцезащитный крем, чтобы предотвратить появление пигментных пятен; а также еженедельные пилинг-процедуры. Вы можете также воспользоваться некоторыми из следующих решений для улучшения цвета Вашего лица:

Мед, молоко и яичный белок

Мед, молоко и яичные белки как известно, помогают улучшить цвет Вашего лица. Используя вместе или по отдельности, эти компоненты могут очищать  и питать нашу кожу одновременно, из-за различных активных ингредиентов, содержащихся в них. Помимо того помогает коже восстановить свой естественный блеск, мед также действует как естественный увлажнитель, в то время как молочная кислота обеспечивает мягкое отшелушивание кожи. Смесь бананового пюре и меда может быть очень питательной.

Использование нежного химического пилинга как правило, имеет более лучший эффект по сравнению с использованием скрабов,  которые могут быть грубыми для кожи.

Читать статью полностью…

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/sredstva-dlya-osvetleniya-kozhi-6583355.html

Обсудить статью

Все большую и большую популярность стали завоевывать средства, приготовленные по народным рецептам. Этому есть свое объяснение. Действительно, самые эффективные процедуры можно провести при помощи луговых трав, 100%-ых эфирных масел, овощей и фруктов. И так считают многие: только бабушкины рецепты способны по-настоящему вернуть молодость и здоровье.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 70

В наше неспокойное время следить за красотой все трудней. Вредные вещества, стресс, плохой воздух и неправильное питание - все это по кирпичику вносит свой вклад в проблемы нашей внешности. Для этого прекрасная половина человечества "вооружилась" самыми современными и эффективными средствами для борьбы с вышеупомянутыми неприятностями. Кожа лица особо подвержена негативному влиянию, к тому же, она открыта и недостатки бросаются в глаза. Скрыть их декоративной косметикой - значит игнорировать пр

От: topcosmeticsual Медицина> Акнеl 01/12/2014
CountryWomen

Темные пятна на поверхности кожи могут появляться по разным причинам. Эти домашние отбеливающие средства помогут вам справиться с вопросом гиперпигментации. Используйте натуральные ингредиенты, чтобы убедиться, что вы выбрали самый безвредный для кожи способ от темных пятен.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 12/04/2013 lПоказы: 95

Я не удивлюсь, если недавно справив свое 20-летие, вы уже не понаслышке знаете, что такое антицеллюлитное средство. Дело в том, что эта «болезнь» женского организма свойственна не только девушкам с большими объемами, но и худышкам, не только женщинам в элитном возрасте, но и молодой 18-летней особе. Принято считать, что причиной целлюлита является набранный при различных обстоятельствах лишний вес. Но это не совсем верно. Его «корни» уходят далеко вглубь.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 11/11/2010 lПоказы: 109

Чувствовать себя красивой и молодой, в разном возрасте, поможет красивая и здоровая кожа. У всякого возраста личные признака, зная их можно справиться с проблемами и избежать скорое старение.

От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 17/01/2011 lПоказы: 30

Косметологи салонов Москвы высказали свое мнение о косметике DeSheli после тестирования.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 11/11/2010 lПоказы: 1,670

Современная косметология предлагает на выбор широкий ассортимент препаратов для борьбы с видимыми признаками старения – мимическими и другими морщинками, возрастными изменениями овала лица, эффектом «второго подбородка», отечностью, тусклым цветом кожи, неравномерной пигментацией. Антивозрастные космецевтические средств InPharma Инфинум (Infinum) - это эксклюзивная профессиональная косметика, производство сосредоточено на ведущих фармацевтических заводах Европы и сертифицировано ISO:9001и GMP.

От: Людмилаl Уход за собой> Косметикаl 22/11/2010 lПоказы: 82

Как часто мама говорит своей маленькой дочке, что ей еще рано пользоваться косметикой? Ее кожа еще настолько свежа и молода, что любое внешнее вмешательство может принести только вред. Безусловно, доля правды есть в этих словах, но ведь маленькой дочкой остаются и в 20 и в 25 лет.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 30/11/2010 lПоказы: 488

Солнечные дни уже позади, но следы небесного светила в виде веснушек до сих пор заметны на лицах представительниц прекрасного пола

От: Dolival Уход за собой> Косметикаl 13/09/2013
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 784

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 50

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 130
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 295

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 414
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 89
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 105
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 82
CountryWomen

Выбор цвета волос для бледной кожи с карими глазами намного проще, чем вы думаете. Выясните, какие оттенки подчеркивают красоту вашей светлой кожи и карих глаз, чтобы выглядеть безупречно. Выбор идеального цвета волос для бледной кожи и карих глаз является довольно-таки простым процессом, как только вы выясняете, какого тона цвет вашей кожи: теплый или холодный. Узнайте, какой цвет волос лучше всего подходит вам, исходя из тона вашей кожи и цвета глаз.

От: CountryWomenl Уход за собой> Уход за волосамиl 10/07/2013 lПоказы: 1,435
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 82
CountryWomen

Единственный путь к невероятно выглядящей коже - большая забота о ней. Узнайте, как побаловать свою кожу, используя природные компоненты, чтобы всегда поддерживать свежую и юную красоту.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/04/2013 lПоказы: 88
CountryWomen

Узнайте о самой бесплатной, самой удобной тренировке на планете и получайте потрясающие результаты. Для тренировки вам потребуется: десять квадратных метров жилой площади и вы!

От: CountryWomenl Спорт> Фитнесl 12/04/2013 lПоказы: 54
CountryWomen

Темные пятна на поверхности кожи могут появляться по разным причинам. Эти домашние отбеливающие средства помогут вам справиться с вопросом гиперпигментации. Используйте натуральные ингредиенты, чтобы убедиться, что вы выбрали самый безвредный для кожи способ от темных пятен.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 12/04/2013 lПоказы: 95
Блок автора
Категории статей
Quantcast