Свободные Радикалы Наносят Коже Человека Значительный Вред, Подрывают Ее Здоровье

Опубликованно: 11/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 19 |

  Очаровательное время - наша молодость! Однако время летит, и с очередным годом мы делаемся старше. Наши годы упорно отражаются на коже лица. Сначала едва заметные морщинки затем более глубокие. В один из дней мы приходим к осознанию того, что нам нужен крем от морщин. Но, как его правильно купить? Но главное, что требуется понимать - каждое косметическое средство эффективно функционирует, исключительно тогда, когда оно высококачественное и точно подобранное.

  Так, крем от первых морщин непременно должен защищать кожу лица от влияния солнечных лучей, то есть иметь SPF-фактор. Он должен увлажнять и насыщать кожу, следовательно смотрите на присутствие масел, растительных вытяжек, жирных кислот, минералов и витаминов (А, Е, С). Масла препятствуют пересыханию кожи и потере ею жидкости - они будут "преградой" для влаги пребывающей в недрах кожи. Жирные кислоты важны для хорошего функционирования клеток, их дефицит имеет возможность привести к сухости и раннему увяданию кожи, а кроме того сможет содействовать, возникновению кожной сипи и иных недоразумений с кожей. Крем от первых морщин должен иметь такие важные и требуемые для кожи компоненты, как антиоксиданты.

  Антиоксиданты предохраняют кожу от свободных радикалов, которые, как многие понимают, усугубляют состояние кожи, лишая ее коллагена, инициируют возникновение морщин. Помимо ранее указанных витаминов А, Е, С к антиоксидантам необходимо отнести такие минералы, как селен и цинк. Крем от первых морщин не должен оказывать эффекта лифтинга, это уже миссия косметических средств для  более зрелой кожи. А вот легкий пиллинг кожи время от времени разрешено проводить, это поможет отстрочить зарождения глубоких кожных складок. Вообще говоря, при покупке крема от морщин надо брать в внимание некоторые моменты: состояние кожи, ее био возраст, образ жизни барышни, так скажем, для курящих женщин необходима более интенсивная терапия против морщин.

  Для того, чтобы морщины не испортили ваше лицо раньше срока, уже после двадцати пяти лет следует осуществлять выдающийся уход. В этот период, как рекомендуют косметологи, желательно купить свой крем от первых морщин. Но, если вы находите, что состояние вашей кожи чересчур хорошее для этого, то максимально такой уход можно отстрочить к 30 годам. На равных условиях с грамотным уходом за кожей, правильно питайтесь и пейте в достаточной степени жидкости. Употребление большого количества воды хорошо отражается на состоянии кожи.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/svobodnye-radikaly-nanosyat-kozhe-cheloveka-znachitelnyj-vred-podryvayut-ee-zdorove-5730719.html

    Метки:

    морщинки

    ,

    крем от первых морщин

    ,

    жирные кислоты

    ,

    антиоксиданты

    ,

    свободные радикалы

    Производители израильской косметики «DeSheli» создали две уникальные серии для интенсивного ухода и эффективного лечения кожи лица: «Crystal youth pro age» для молодых людей и девушек до 35 лет и «Crystal youth anti age» для более взрослых мужчин и женщин.

    От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 11/11/2010 lПоказы: 22

    Millenium Alliance - новая эксклюзивная косметика FAREVA FRANCE.

    От: Svetlana Fonsecal Уход за собой> Косметикаl 06/07/2009 lПоказы: 116

    Молодые люди имеют специфические надобности. Следовательно их пищевой рацион должен быть оптимально подобранным.

    От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 05/06/2012

    Следует быть осмотрительным к своему здоровью и выдерживать элементарные правила, которые сумеют растянуть молодость организма.

    От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 26/05/2012

    Лечебные, очищающие, увлажняющие, питательные маски известны в культуре с древнейших времен. Царица Клеопатра славилась собственным пристрастием к маскам из молочных продуктов, венецианки засыпали, привязав к лицу куски сырой говядины

    От: polevl Уход за собой> Косметикаl 20/05/2012 lПоказы: 15

    Имбирь сейчас стал более чем доступен в странах постсоветского пространства, и широко используется в кулинарии и народной медицине. Но не всем известно, что он так же очень эффективен для косметических процедур и красоты вашей кожи - даже самой чувствительной! Узнайте несколько рецептов масок из имбиря для лица и волос.

    От: Kristiselenal Уход за собой> Косметикаl 14/05/2012 lПоказы: 17

    Нет времени или денег сходить в салон красоты на пилинг, а кожа требует обновления весной? Не беда!Легкий пилинг, который освежит и обновит кожу вы вполне можете сделать сами! Ингредиенты для него найдутся дома у каждого, гарантирую!

    От: Kristiselenal Уход за собой> Косметикаl 14/05/2012

    Сделать эффективный косметический и антицеллюлитный рецепт аюрведы своими руками? Легко! Попробуйте- вам точно понравится!

    От: Kristiselenal Уход за собой> Косметикаl 14/05/2012 lПоказы: 22

    Очищение кожи необычайно нужная процедура, позволяющая продлить ее молодость и красоту. Пренебрегая данной процедурой, женщина рискует преждевременно заметить на собственном лице следы старения кожи.

    От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 11/05/2012

    Израильская косметика Мон Платин приобрела популярность во многих странах мира. Она известна своей эффективностью и высоким качеством используемых ингредиентов. Среди изготавливаемых косметических средств, на российском рынке приобретают особенную популярность две косметические линии: Black Caviar Collection и Mon Platin Professional.

    От: Caprikal Уход за собой> Косметикаl 10/05/2012 lПоказы: 15

    Наверняка, нынче никто не сомневается в необходимости использования пескобетона. Его явные превосходства являются для него лучшей гарантией эффективности.

    От: Serpenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/06/2012

    Молодые люди имеют специфические надобности. Следовательно их пищевой рацион должен быть оптимально подобранным.

    От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 05/06/2012

    Исключительно сила шампуня и его свойства нынче обусловливают степень его надежности и эффективности применения. Следует быть уверенным, что средство, которое вы покупаете, вам подходит идеально.

    От: Serpenl Уход за собой> Уход за волосамиl 03/06/2012 lПоказы: 11

    Штукатурка поверхностей может иметь самое разное назначение. С помощью штукатурки дозволено разрешить значительные проблемы дома.

    От: Serpenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 27/05/2012

    Следует быть осмотрительным к своему здоровью и выдерживать элементарные правила, которые сумеют растянуть молодость организма.

    От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 26/05/2012

    Нынче кафельная плитка используется в оформлении интерьеров намного чаще, нежели в прошлом. Потому постоянно растут требования к плиточному клею.

    От: Serpenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/05/2012

    Очищение кожи необычайно нужная процедура, позволяющая продлить ее молодость и красоту. Пренебрегая данной процедурой, женщина рискует преждевременно заметить на собственном лице следы старения кожи.

    От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 11/05/2012

    Прежде, чем приступать к облицовке поверхности плиткой, удостоверьтесь, что вы безошибочно подобрали сухую смесь для собственных работ. Это будет залогом того, что готовая поверхность прослужит вам очень длительное время.

    От: Serpenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/05/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast