Тончайшая Вуаль

Опубликованно: 22/11/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 60 |

799.jpg

Линию тональных основ  от  INFINUM продолжает коллекция компактных пудр NewSkin – производства ведущей европейской косметической фирмы, компании №1 в Италии - Deborah group (Дебора)), которые обладают не только прекрасными декоративными качествами, но и выполняют функцию легкого, незаметного экрана. Под компактной пудрой NewSkin -  Ваша кожа будет избавлена от вредного воздействия окружающей среды, УФ-излучения, и при этом сможет получать целый комплекс необходимых питательных веществ. Пудры Инфинум (Infinum) гипоаллергенны и подходят любому типу кожи.

Обладая нежной, шелковистой текстурой, пудры NewSkinDeborah GROUP (Дебора). Инфинум (Infinum) свободно пропускают воздух и не препятствуют насыщению кожи кислородом; впитывают избыток кожного сала; содержат комплекс увлажняющих веществ на основе растительных компонентов (натуральных масел), что ускоряет процесс заживления микротрещин, а, значит, замедляет процессы старения. В состав наших пудр входят микрочастицы, максимально адаптирующиеся к рельефу эпидермиса, что создает потрясающий оптический эффект идеально гладкой кожи. Благодаря содержащимся в пудрах Инфинум (Infinum) фотохромным пигментам, корректирующим действие искусственного и дневного освещения, цвет Вашей кожи всегда будет естественным и ровным.

Компактная пудра Инфинум (Infinum) – это тончайшая вуаль, скрывающая даже такие эстетические несовершенства кожи, как неравномерная пигментация, расширенные поры и сосуды, мимические морщинки. После нанесения рассыпчатой пудры Travelling Вы можете быть уверенными в стойкости Вашего макияжа в течение всего дня. Рассыпчатая пудра Lift Decor с питательными маслами жожоба и витаминами А, С и Е препятствует увяданию кожи и обладает антивозрастным действием.

Хотите, чтобы Ваша кожа подобна шелку или атласу? Тогда компактная пудра NewSkin – Ваш выбор. Благодаря новейшей формуле пудры NewSkin Ваша кожа будет выглядеть молодой и ухоженной. В ее состав входит витаминно-минеральный комплекс, микроэлементы из средиземноморской глины:

- калий - успокаивает;

- магний - улучшает обмен веществ;

- кальций - укрепляет;

- железо - выводит токсины;

- цинк - восстанавливает,

Рисово-миндальное молочко и антиоксиданты (витамин Е), а также питательные масла – то есть  все необходимые составляющие программы обновления и защиты Вашей кожи.

Уникальная технология микронизации позволяет измельчать сырье с помощью компрессионного воздуха. С добавлением в такой концентрат их мельчайших сферических частиц витаминов и масел  получается  тончайшая бархатная  вуаль для  кожи. Компактная пудра NewSkin для жирной, комбинированной и чувствительной кожи. Она дарит коже приятное ощущение увлажненности, придает матовость и бархатистость. Выравнивает кожный рельеф, усиливает процессы регенерации, устраняет следы усталости,

- создает невесомое покрытие;

- великолепно матирует кожу;

- оказывает антивозрастной  эффект.

Пудра NewSkin наносится как «сухим», так и «влажным» способом. Во  втором случае пудра выполняет функции тонального крема; используя влажный способ  нанесения, Вы добьетесь эффекта матовой, бархатистой кожи. Вы также можете совместить использование пудры NewSkin и тональной основы для создания максимально безупречного макияжа.

Наш интернет-магазин Инфинум предлагает на выбор полную гамму оттенков тональных средств (пудр) для совершенной их адаптации к тону именно Вашей кожи.

Безупречная кожа от холдинга INFINUM.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/tonchajshaya-vual-3711265.html

Обсудить статью

Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 876

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 312

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 471
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86

Средства серии Pharma Body Hand защищают, питают и увлажняют кожу рук. Ваши руки красивы в любом возрасте.

От: Людмилаl Товары и Услуги> Советыl 04/01/2011 lПоказы: 59

Праздничный макияж всегда обязывает женщину к более детальному подходу к выбору декоративных средств. Тем более Праздничный Новогодний макияж. Итальянские профессионалы – визажисты, из Милана с удовольствием дают рекомендации прекрасной половине человечества – женщинам. Необходимо помнить, что макияж этой зимой – «обжигающий», блестящий в прямом и переносном смысле.

От: Людмилаl Товары и Услуги> Советыl 02/01/2011 lПоказы: 63

Современная косметология предлагает на выбор широкий ассортимент препаратов для борьбы с видимыми признаками старения – мимическими и другими морщинками, возрастными изменениями овала лица, эффектом «второго подбородка», отечностью, тусклым цветом кожи, неравномерной пигментацией. Антивозрастные космецевтические средств InPharma Инфинум (Infinum) - это эксклюзивная профессиональная косметика, производство сосредоточено на ведущих фармацевтических заводах Европы и сертифицировано ISO:9001и GMP.

От: Людмилаl Уход за собой> Косметикаl 22/11/2010 lПоказы: 82

Выпадения волос-это серьезная проблема. Самые распространенные причины выпадения волос: - андрогенетическая алопеция, передающаяся по наследству; - гормональное изменение; - беременность; - стресс; - диеты и голодание. Все виды выпадения волос, кроме наследственного фактора, поддаются лечению. Ампулы против выпадения волос содержат высокую концентрацию активных веществ. Согласитесь, что густые, пышные волосы могут служить украшением любого человека. Вам поможет серия Complex Pro от INFINUM

От: Людмилаl Уход за собой> Косметикаl 07/11/2010 lПоказы: 294
Блок автора
Категории статей
Quantcast