Увлажняющий Крем Для Рук Серии Pharma Body Hand

Опубликованно: 04/01/2011 |Комментарии: 0 |

ryki-502

Хотите, чтобы ваши руки всегда были ухоженными?

Используйте средства серии Pharma Body Hand которые защищают, очищают, питают и увлажняют кожу рук.
Средства серии Pharma Body Hand предназначены для ежедневного ухода за кожей рук. Космецевтические формулы средств питают и смягчают кожу рук, защищают ее от воздействия агрессивных факторов внешней среды.
Собрав все самое лучшее у природы, новая серия поможет вашим ручкам оставаться гладкими и шелковистыми, защищая их от холода и мороза.

Увлажняющий крем для рук серии Pharma Body Hand, для ежедневного ухода,с маслом сладкого миндаля и экстрактом алоэ-вера.
Масло сладкого миндаля, известное своим успокаивающим действием, питает и смягчает кожу рук, а также ухаживает за ногтевой кутикулой. Экстракт алоэ-вера придает крему противовоспалительные и увлажняющие свойства. Кожа становится более эластичной, приобретает ухоженный вид. Крем легко распределяется и быстро впитывается. Его применение позволит сохранить баланс влаги в коже, устранить сухость и шелушение. Дерматологически тестирован.
Рекомендуемые товары:
- защитный крем для рук;
- антивозрастной крем для омоложения рук;
- гель для гигиенической обработки рук.

Благодаря запатентованной рецептурной формуле, компоненты которой создают на поверхности кожи тончайшую невидимую защитную пленку, защитный крем является незаменимым средством при проведении повседневных работ в быту и на производстве.

Крем для регенеративного ухода серии Pharma Body Hand, включающий масло ши, экстракт гинко билоба, УФ-фильтры, стабилизированный витамин С, пантенол и аллантоин.

Хотите, чтобы при любых обстоятельствах ваши руки оставались чистыми? Даже если нет ни мыла, ни воды? Новый гель для гигиенической обработки рук содержит как антибактериальные, так и ухаживающие компоненты, благодаря которым прекрасно очищает кожу, не пересушивает и смягчает ее, поддерживает нормальный уровень увлажненности и способствует заживлению повреждений. Имеет легкую нелипкую текстуру, хорошо впитывается. Используется в качестве альтернативы мытья рук с мылом.

Собрав все самое лучшее у природы - экстракт флоэ вераКосмецевтическая серия  Pharma Body Hand

(RusArticles SC #3971431)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/uvlazhnyayushhij-krem-dlya-ruk-serii-pharma-body-hand-3971431.html

    Метки:

    уход за руками

    ,

    увлажняющий крем для рук

    ,

    космецевтика

    ,

    космецевтические формулы средств питают и смягчают кожу рук

    Парфюмерия является важной частью имиджа человека, но подбор нужного аромата - дело трудное, стоит принимать во внимание много мелочей.

    От: Irina7l Товары и Услуги> Советыl 07/01/2011

    Вероятно многие девушки и женщины примечали, что с наступлением холодного времени года, держать в узде свой аппетит становится намного сложнее. Наш организм ищет любые пути, для того чтобы поддерживать теплоту, а еда становится одним из вариантов для этого.

    От: inarturl Товары и Услуги> Советыl 07/01/2011

    Средства серии Pharma Body Hand защищают, питают и увлажняют кожу рук. Ваши руки красивы в любом возрасте.

    От: Людмилаl Товары и Услуги> Советыl 04/01/2011

    Заурядный вывоз мусора, порой оказывается чрезвычайно трудным делом, вследствие того, что сходный процесс требует специальных способностей у работников, каковые выполняют данную работу.

    От: Михаилl Товары и Услуги> Советыl 04/01/2011 lПоказы: 54

    Хорошая сантехника это синоним элитной сантехники. Выбор сантехники всегда является ответственным и важным моментом при ремонте ванной комнате или кухни и порой для этого требуется тщательный подход.

    От: hocp4l Товары и Услуги> Советыl 03/01/2011

    Праздничный макияж всегда обязывает женщину к более детальному подходу к выбору декоративных средств. Тем более Праздничный Новогодний макияж. Итальянские профессионалы – визажисты, из Милана с удовольствием дают рекомендации прекрасной половине человечества – женщинам. Необходимо помнить, что макияж этой зимой – «обжигающий», блестящий в прямом и переносном смысле.

    От: Людмилаl Товары и Услуги> Советыl 02/01/2011

    Вечерние платья 2011 отличают легкость тканей, невероятная игра цветов и оттенков, которая не даст скучать ни вам, ни вашим гостям. Наступающий год обещает быть особенно ярким и интересным!

    От: EFLgroupl Товары и Услуги> Советыl 28/12/2010 lПоказы: 15

    Выбор вечернего платья – один из самых сложных этапов подготовки к торжеству. Порой мы тратим на бесконечные поиски намного больше времени, чем в итоге пробудем в самом наряде на вечере. А всё потому, что хочется чего-то необычного, яркого, оригинального, модного, стильного, шикарного и при этом удобного, комфортного и практичного.

    От: EFLgroupl Товары и Услуги> Советыl 28/12/2010 lПоказы: 14

    Средства серии Pharma Body Hand защищают, питают и увлажняют кожу рук. Ваши руки красивы в любом возрасте.

    От: Людмилаl Товары и Услуги> Советыl 04/01/2011

    Праздничный макияж всегда обязывает женщину к более детальному подходу к выбору декоративных средств. Тем более Праздничный Новогодний макияж. Итальянские профессионалы – визажисты, из Милана с удовольствием дают рекомендации прекрасной половине человечества – женщинам. Необходимо помнить, что макияж этой зимой – «обжигающий», блестящий в прямом и переносном смысле.

    От: Людмилаl Товары и Услуги> Советыl 02/01/2011

    Маскирующие, матирующие и другие косметические средства Инфинум (Infinum) разработаны и производятся на базе последних инновационных технологических достижений в космецевтической индустрии. Cпециалисты итальяской компании DEBORAH, Милан подобрали набор средств декоративной косметики, идеально удовлетворяющих потребностям кожи лица именно наших покупателей.

    От: Людмилаl Медицина> Косметикаl 22/11/2010

    Современная косметология предлагает на выбор широкий ассортимент препаратов для борьбы с видимыми признаками старения – мимическими и другими морщинками, возрастными изменениями овала лица, эффектом «второго подбородка», отечностью, тусклым цветом кожи, неравномерной пигментацией. Антивозрастные космецевтические средств InPharma Инфинум (Infinum) - это эксклюзивная профессиональная косметика, производство сосредоточено на ведущих фармацевтических заводах Европы и сертифицировано ISO:9001и GMP.

    От: Людмилаl Медицина> Косметикаl 22/11/2010

    Выпадения волос-это серьезная проблема. Самые распространенные причины выпадения волос: - андрогенетическая алопеция, передающаяся по наследству; - гормональное изменение; - беременность; - стресс; - диеты и голодание. Все виды выпадения волос, кроме наследственного фактора, поддаются лечению. Ампулы против выпадения волос содержат высокую концентрацию активных веществ. Согласитесь, что густые, пышные волосы могут служить украшением любого человека. Вам поможет серия Complex Pro от INFINUM

    От: Людмилаl Медицина> Косметикаl 07/11/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast