Три Основных Правила При Создании Макияжа

Опубликованно: 12/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 39 |

Правило 1: Грамотно выбирайте основу

Красивая кожа – почти половина вашего успеха. Ровный тон, бархатистый внешний вид придадут современные основы под макияж. Тональная основа от Nouba Hydrostress отлично справиться с этой проблемой. Увлажняющая и успокаивающая кожу тональная база создана на основе молочных ферментов и с использованием технологически инновационной пудры и пигментов, рассеивающих свет. Она идеально ложится на кожу, естественно скрывая все ее недостатки и делая ее гладкой и ровной, маскирует признаки старения кожи, скрывая видимые и мимические морщины. Исключительные пигменты в текстуре основы очень ровно и во всех направлениях распределяют свет по лицу, придают эффект освещенности «SOFT FOCUS», благодаря которому морщины визуально разглаживаются, и кожа на глазах становится моложе. Ну а тем, кого природа наградила сухой или нормальной кожей стоит воспользоваться тональными стиками Beyu Маскирующий стик - Perfect Cover stick, сможет помочь Вам в трудную минуту.

Эти средства выглядят как большие карандаши. Один штрих на лоб, по одному — на щеки и подбородок, плюс тщательная растушевка пальцами. И вы получаете ровный тон всего за 3 минуты.

Правило 2: Подчеркните брови и ресницы

Выразительный взгляд – не обязательно «кошачьи глаза» и умелые манипуляции тремя видами теней. Главный момент – подчеркнуть линию бровей. Но не используйте карандаши. В спешке легко нарисовать то, что украшало лица киношных красавиц 20 х годов, только неровно. Пригладьте брови щеточкой, нанесите прозрачный, черный или коричневый гель для бровей от Beyu, и не забывайте о регулярной коррекции формы. Тушь стоит взять не черную, а коричневую или серую . Ни в коем случае не используйте объемные или удлиняющие туши с волокнами. Эти средства выглядят неаккуратно, если вы потом хорошенько не расчешете ресницы. Так что обычная тушь в один слой – все, что вам нужно в экспресс-макияже.

Правило 3: Четкий контур быстро

Контурные карандаши тоже требуют достаточно времени. Так что возьмите для глаз мягкий карандаш с перламутром коричневого или серого цвета. Beyu карндаш для глаз отлично подойдет для Ваших глаз. Он легко и приятно наносится на нежную кожу век, даёт насыщенный и ровный цвет, фиксируется через минуту. После этого карандаш становиться водостойким. Имеет мягкую текстуру.

Проведите контуры по линии роста ресниц и растушуйте ватной палочкой. Чтобы макияж губ выглядел столь же привлекательно без карандашей, отдайте предпочтение блеску. Выбирайте неяркие оттенки, которые близки к естественному пигменту губ, пусть они подчеркивают губы за счет блеска. Ну а сделать конур лица помогут румяна, нанесенные на скулы. Для утреннего экспресс-макияжа оставьте нежные румяна розового или персикового оттенка и наносите их широкой кистью, чтобы быстро стряхнуть излишки цвета.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/tri-osnovnyx-pravila-pri-sozdanii-makiyazha-5209035.html

Метки:

декоративная косметика

,

макияж

,

советы косметолога

- Честно скажу: тема возникла из личного опыта. Купила тушь, покрасила ресницы, а вечером "протерла до дыр" веки, пока ее смыла. Водостойкая тушь, она такой и должна быть?

От: Денисl Уход за собой> Косметикаl 15/02/2013

Согласитесь, что весь многообразный ассортимент косметики интернет-магазинов невольно вводит милых дам в заблуждение. Ведь так сложно сделать правильный выбор качественной и безопасной косметики. А от изобилия самых разнообразных косметических средств просто голова идет кругом. С каждым днем индустрия красоты развивается все быстрее и быстрее, появляются новые разработки косметики, совершенствуются и предлагаются новые технологии.

От: CQRl Уход за собой> Косметикаl 09/12/2010 lПоказы: 543

Если с нами, что-то не так, это, как правило, мгновенно отражается на состоянии нашей кожи. А ведь, чистая, гладкая кожа испокон веку является одной из важнейших составляющих красоты! К счастью, современные косметические средства помогают справиться даже с самыми серьезными проблемами.

От: Косметика NewAgel Уход за собой> Косметикаl 02/10/2008 lПоказы: 127

Этого мы ждем целый год. Задерживаясь на работе, слыша крики шефа, корпя над бумагами и просыпаясь ни свет ни заря, чтобы тащиться через весь город по пробкам, мы утешаем себя: вот наступит время и ТОГДА… Давайте проверим, готовы ли вы к отпуску и не превратится ли он в кошмар?

От: Ренат Ахмеровl Медицинаl 01/08/2010

Образ невесты - торжество свежести. Имидж невесты - воплощение чистоты и нежности, романтики и красоты. Невеста мечтает слышать комплименты своей неповторимой прическе, макияжу и общему облику. Торжественный и целомудренный или вызывающий и смелый - каким будет Ваш свадебный имидж? Мы не будем обсуждать сейчас фасоны и цвета свадебных платьев, формы свадебных букетов и бутоньерок. Поговорим о Ваших волосах, коже и ноготках. О свадебной прическе, свадебном макияже и свадебном маникюре.

От: Thebeautyshop.com.ual Дом и Семья> Семейная жизньl 24/08/2010 lПоказы: 68
CountryWomen

Единственный путь к невероятно выглядящей коже - большая забота о ней. Узнайте, как побаловать свою кожу, используя природные компоненты, чтобы всегда поддерживать свежую и юную красоту.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/04/2013

«Духи — это невидимый, но зато незабываемый, непревзойденный модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла» Коко Шанель

От: Parfum-for-youl Уход за собой> Косметикаl 12/04/2013
CountryWomen

Темные пятна на поверхности кожи могут появляться по разным причинам. Эти домашние отбеливающие средства помогут вам справиться с вопросом гиперпигментации. Используйте натуральные ингредиенты, чтобы убедиться, что вы выбрали самый безвредный для кожи способ от темных пятен.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 12/04/2013

Нишевая парфюмерия На протяжении многих веков парфюмерия была доступна только самому ограниченному кругу людей. Ароматические вещества добывались в очень небольшом количестве и стоили баснословно дорого, что делало благовония и духи большой редкостью, ценившейся, буквально, на вес золота. На создание некоторых духов уходили долгие годы кропотливого труда парфюмера, который, подобно художнику, создавал шедевры из вытяжек и эссенций.

От: Parfum-for-youl Уход за собой> Косметикаl 11/04/2013

Почему мыло ручной работы такое дорогое и где можно купить и продать его.

От: Romanl Уход за собой> Косметикаl 08/04/2013

Во все времена для женщины её облик и действие, кое она делает на окружающих, всегда находились на первом месте. В том или ином месте, в гостях ли, на корпоративной вечеринке, на работе ли, она должна смотреться ярко

От: Ольгаl Уход за собой> Косметикаl 06/04/2013

Волосы – наша красота и гордость, особенно если они красивы от природы. Мы их подстригаем, сбриваем, накручиваем на бигуди, усердно причёсываем расческой, красим, обесцвечиваем, поливаем аэрозолями. Мы выпрямляем курчавые волосы и завиваем прямые. Брюнетки желают превратиться в блондинок, и наоборот. Мы рвём на себе волосы, подсчитываем все до волоска, ни на волос никому не уступаем, вцепляемся друг другу в них и проедаем друг другу плешь. И чего только с ними не творим, а потом удивляемся...

От: Оболенскаяl Уход за собой> Косметикаl 02/04/2013

Процесс старения кожного покрова начинается с возраста с двадцати – двадцати пяти лет. Положительной стороной данного процесса является то, что он только на 20% зависит от генетики. Иными словами, процесс старения кожи можно контролировать, так как на 80% он зависит же от наших действий.

От: Денисl Уход за собой> Косметикаl 15/03/2013 lПоказы: 24

Пусть впереди дождливые хмурые дни и слякоть - если постараться, лето будет продолжать нежно светиться солнечными красками на нашем лице. Искушение окрасить рабочие будни в цвета лета преследует каждую из нас. Хочется изменить хоть что-то в себе, но, к сожалению, яркость и сочность красок вашего макияжа может напугать сотрудников и коллег по работе.

От: Надеждаl Уход за собой> Косметикаl 11/09/2011 lПоказы: 27

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast