Основы Осеннего Макияжа

Опубликованно: 11/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 25 |

Пусть впереди дождливые хмурые дни и слякоть - если постараться, лето будет продолжать нежно светиться солнечными красками на нашем лице.

Искушение окрасить рабочие будни в цвета лета преследует каждую из нас. Хочется изменить хоть что-то в себе, но, к сожалению, яркость и сочность красок вашего макияжа может напугать сотрудников и коллег по работе. Приходится сдерживать свои порывы в рамках хорошего вкуса. Косметика должна подчеркивать Вашу индивидуальность, а не перегружать Ваш образ.

Доказано, что Ваш образ более приятным и открытым для окружающих делают как раз веснушки, мимические морщинки и родинки.

Начало нового сезона необходимо отметить разбором содержимого косметички на три вида: нужное, не нужное и нужно приобрести. В Ваш набор по уходу за кожей добавьте средства, необходимые для холодного времени года. Крема для кожи Kamill увлажняющие и защищающие, отлично подойдут для этого. Активные ингредиенты крема: экстракт ромашки аптечной и глицерин. Экстракт ромашки успокаивающе действует на кожу, глицерин способствует ее глубокому увлажнению в течение длительного времени.

Если летом мы осторожно пользовались тональной основой, то осенью она будет в самый раз. С ее помощью можно не только придать лицу яркость, но и защитить нежную кожу от холода и обветривания. Так что, без хорошего тонального крема осенью не обойтись. Но недостаточно просто подобрать подходящее средство, необходимо грамотно его наносить. После тонирования кожа должна казаться идеально ровной и абсолютно чистой. Благодаря нежирным текстурам современной тонирующей косметики, добиться этого результата не так уж и сложно.

Тональная основа Nouba Hydrostress отлично справиться с этой проблемой. Она идеально ложится на кожу, естественно скрывая все ее недостатки и делая ее гладкой и ровной, маскирует признаки старения кожи, скрывая видимые и мимические морщины. Исключительные пигменты в текстуре основы очень ровно и во всех направлениях распределяют свет по лицу, придают эффект освещенности «SOFT FOCUS», благодаря которому морщины визуально разглаживаются, и кожа на глазах становится моложе.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/osnovy-osennego-makiyazha-5207971.html

Метки:

декоративная косметика

,

nouba

,

kamill

,

макияж для губ

Каждая женщина знает как привлечь внимание мужчины, что одеть, какую прическу сделать, но как на счет ароматов? Как мы реагируем на запахи и как правильно подобрать аромат для себя.

От: ольгаl Уход за собой> Косметикаl 07/11/2011

Вы всегда полагали, что кофе вреден для вашего здоровья! И он может помочь только в том, чтобы не заснуть на скучной лекции или в кабинете у начальника. Это совсем не так! Кофе - это не только великолепный и вкусный напиток, но еще и... а что конкретно...Узнайте из статьи.

От: Kris24l Уход за собой> Косметикаl 04/11/2011
Anna Kovalenko

Косметологи и Дерматологи бьют тревогу. Оказывается, женщины не умеют умываться! Статистика говорит о том, что 25% женщин вообще не используют специальные очищающие средства для умывания и демакияжа, а более 65% не проводят специальных дополнительных процедур по очистке кожи лица (пилинг, детоксикация)! Милые дамы, опасно столь халатно относится к ежедневной процедуре умывания, ведь результатом всего этого является тусклость и сухость кожи, потеря эластичности, цвета и упругости.

От: Anna Kovalenkol Уход за собой> Косметикаl 17/10/2011
Anna Kovalenko

Упругая ровная и здоровая кожа - это то, над чем трудится любая женщина. Понимание строения кожи - основа правильного ухода за собой. Давайте разберемся шаг за шагом в основах ежедневного ухода за кожей, дабы ежедневно мы радовались своему отражению в зеркале, а не разглядывали новые морщинки...

От: Anna Kovalenkol Уход за собой> Косметикаl 17/10/2011

Как пользоваться парфюмом? Как наносить парфюм, и где его лучше хранить? Из этой статьи можно узнать ответы на эти вопросы.

От: Валерийl Уход за собой> Косметикаl 06/10/2011

Для тех кто не знает, главный компонент духов - это уникальная смесь эфирных масел и ароматических добавок. Именно эти составляющие придают конкретному продукту парфюмерного искусства только ему присущий колорит запахов и ароматов, благодаря которому Хуго Босс никогда не спутаешь с, например, не Carolina Herrera. Но где берутся эти добавки? И почему настоящие духи имеют высокую цену? Основной источник эфирных масел и других ароматических компонентов - это окружающая нас природа.

От: Александрl Уход за собой> Косметикаl 30/09/2011

Легко сохранить позитивный настрой и бодрость духа, когда ты отлично выглядишь. Хотя с возрастом все меняется, женщина, если правильно ухаживает за собой, может и должна оставаться красивой, не смотря на годы. Мы стараемся найти новые средства anti-age косметики для сохранения молодости кожи. А что еще нужно для хорошего настроения?

От: hplightl Уход за собой> Косметикаl 27/09/2011 lПоказы: 14

Как правильно выбрать духи индивидуально для Вашей личности? Какие духи по природе подойдут именно Вам? На что стоит обратить при выборе парфюма?

От: SeoDelo.coml Уход за собой> Косметикаl 20/09/2011 lПоказы: 13

Правило 1: Грамотно выбирайте основу. Красивая кожа – почти половина вашего успеха. Ровный тон, бархатистый внешний вид придадут современные основы под макияж. Правило 2: Подчеркните брови и ресницы. Выразительный взгляд – не обязательно «кошачьи глаза» и умелые манипуляции тремя видами теней. Правило 3: Четкий контур быстро. Контурные карандаши тоже требуют достаточно времени. Так что возьмите для глаз мягкий карандаш с перламутром коричневого или серого цвета.

От: Надеждаl Уход за собой> Косметикаl 12/09/2011 lПоказы: 21

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast