Уход За Ногами - Немного Статистики И Тенденций

Опубликованно: 17/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 89 |

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

Небольшое исследование было проведено отделом маркетинга Интернет магазина профессиональной косметики Starsecrets.ru на основании опыта компании и открытых западных и российских источников информации.

Немецкие исследовательские центры говорят об увеличении спроса к целенаправленной профилактике и укреплению здоровья, а следовательно и саноторно – курортному лечению, которое сочетает в себе медицинскую помощь и Wellnes – процедуры. Эти направления спроса так же находят свое отражение на рынке «Ухода за ногами»

В дополнение к классическим или медицинским процедурам по уходу за ногами, все больше и больше клиник предлагают услуги, которые соответствуют потребностям клиентов - уходы для красоты и здоровья. Так что сегодня практически везде можно наслаждаться оздоровительным уходом – например таким как, расслабляющий массаж с эфирными маслами.

С древних времен эссенции растений использовались в косметике и спа-уходах, в том числе уходах за ногами. Они оказывают воздействие через обоняние и через кожу. Эфирные масла освобождают так называемых мессенджеров (нейротрансмиттеров), которые передают стимулы и оказывают положительное влияние на физическое и психическо-эмоциональное состояние. В первую очередь положительные изменения в эмоциональном состоянии восстанавливают важные функции организма, такие как гормоны и иммунная система. И обеспечивают непосредственный оздоровительный эффект.

Сегодня, современные, успокаивающие ингредиенты пользуются все большим спросом у потребителей в дополнении к классике. Например, существует тенденция к Алоэ Вера компонентам. Для здоровья и как эликсир красоты Алоэ Вера известен еще с древних времен, его использовали Клеопатра и Нефертити

Все чаще при помощи восстановительных процедур «Уход за ногами», люди снимают стресс повседневной жизни, ухаживают за своей внешностью и заботятся о здоровье. Речь идет не только о качественной косметике и квалифицированном мастере, вся атмосфера играет большую роль: свечи, аромат, теплая температура воздуха и успокаивающая музыка.

Рынок сегодня предлагает широкий диапозон процедур по уходу за ногами, начиная от расслабляющих массажей для ног, заканчивая современными технологиями или наоборот предложением экзотических и древних процедур. Например, таких как Fish – пилинг. Когда очищенные ноги погружают в воду около 30 градусов, и запускают специальных маленьких рыбок, которые откусывают отмершую кожу ног. Результат – мягкая, бархатистая кожа ног. Этот древний вид ухода для ног пришел к нам с турецких SPA центров, а туда с Юга - Восточной Азии.

Такие чудо-процедуры конечно не могут обеспечить профессиональный ежедневный уход за ногами. Любой человек может начать свою собственную красоту и оздоровительные программы для себя. Состав которых: ванная комната и продукция высокого качества по уходу за ногами, сегодня их можно купить в хороших магазинах даже в интернете, например в starsecrets.ru можно выбрать для себя качественную косметику и почитать все необходимую информацию по уходу. Для того чтобы добиться успеха в Красоте каждый день.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/uxod-za-nogami-nemnogo-statistiki-i-tendencij-6598045.html

Обсудить статью

Качественный уход за ногтями, что может быть более обыденным и само собой разумеющимся? Но к сожалению не все представительны прекрасного пола знают все тонкости по уходу на нашими ноготками. Данная статья поможет Вам в этом казалось бы легком вопросе

От: radygniil Уход за собойl 04/02/2012 lПоказы: 298
Starsecrets.ru

Грипп, корь, ветряная оспа или СПИДом вызваны ими можно заразиться от самого маленького из микроорганизмов. Их биохимическая структура и механизм действия отличается от других вирусав. Существует мнение, что лучшая защита от этого является профилактика. В том числе и правильный уход за ногами. Специалисты Интернет-магазина профессиональной косметики starsecrets.ruпопытались разобраться в этом вопросе. Действительно ли уход за ногами влияет на стойкость к этим микроорганизмам.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 09/07/2013

Практичные советы от человека, 10 лет носящего обувь Kazak. Рассказывается о процессе изготовления кожи, уходе, ремонте и многом другом. Статья взята с сайта интернет-магазина компании Afalina c разрешения автора.

От: Alex Ressl Товары и Услуги> Советыl 20/05/2010 lПоказы: 346

Вы приобрели щенка ньюфаундленда. Поздравляем Вас, Вы сделали правильный выбор!!! Вот несколько рекомендаций и советов по его содержанию, уходу и воспитанию.

От: piternewfl Дом и Семья> Домашние животныеl 04/05/2009 lПоказы: 6,714

Isabel Marant Оригинал. Современные люди стараются максимально совмещать в своём гардеробе стильность, удобство и функциональность. Но, несмотря на это обувь и одежда все-таки выбирается с учётом бренда и последних тенденций сезона.

От: uggmoskval Товары и Услуги> Советыl 20/04/2013

Тем, кто еще ни разу не был за границей, информация, представленная в этой статье может сильно облегчить возможные трудности, с которыми может встретиться новичок. Все о чем здесь говорится-это результат личного опыта, приобретенного практичным путем.

От: maikopstilel Путешествия> Советы туристамl 06/01/2013 lПоказы: 165

Очень многие из нас могут вести на данный момент неподвижный стиль жизнедеятельности, что приводит к разнообразным заболеваниям хребта, спины да и всех органов организма в принципе.

От: 234shal Товары и Услугиl 10/09/2009 lПоказы: 31

Вы предпочитаете покупать средства по уходу за лицом, телом, косметику и сопутствующие товары где угодно, только не в Москве, потому что считаете ее дорогим городом? Но ведь это миф! И развенчать его можно очень просто – на примере интернет-магазина «Еврокосметика», который предлагает профессиональные средства для макияжа и ухода за собой.

От: Владиленl Пресс-релизы> Другоеl 17/10/2013

Китайская лечебная косметика для кожи лица рук и всего тела.Крема для ног и рук крем от кругов под глазами,крем от мешков под глазами.Крем от трещин на пятках Китайские пластыри и мази шампуни и гели для волос!

От: sergeyl Уход за собой> Косметикаl 20/04/2013 lПоказы: 288
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 783

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 50

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 130
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 295

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 414
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 105
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 82
CountryWomen

Справедливым было бы заметить, что безупречный цвет лица, без сомнения, является желательным признаком красоты во многих культурах. Рекомендуется использовать натуральные способы для того, чтобы улучшить Ваш цвет и внешнее строение кожи лица, во избежание многих потенциальных проблем, которые в противном случае могут произойти. Читайте дальше, несколько советов, чтобы получить более сияющий цвет лица естественным образом.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 07/05/2013 lПоказы: 74
Starsecrets.ru

Какой купить шампунь, в случае, если кожа головы очень чувствительная. Если от большинства шампуней начинается зуд, перхоть и неприятные ощущения. Такие симптомы бывают у людей с чувствительной кожей головы, с организмом склонным к аллергиям и негативному восприятию многих химических веществ, входящих в обычные шампуни. Для таких людей вопрос «Какой купить шампунь», становится актуальным.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Уход за волосамиl 04/04/2013 lПоказы: 116
Starsecrets.ru

В наше время, заходя в любой магазин, вы увидите большое количество различных средств для волос и купить шампунь от перхоти, казалось бы, вовсе не проблема. Хотя для многих это вопрос серьезного выбора. Ведь многие считают перхоть болезнью, а в случаях, касающихся здоровья, наш выбор становится избирательным. И купить шампунь от перхоти становится делом очень важным.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Уход за волосамиl 29/03/2013 lПоказы: 40
Starsecrets.ru

Мы все знаем, что на самом деле наша внешность уникальна и мы самые очаровательные на свете, ведь правда? Мы мечтаем иметь ухоженную внешность, не тратя на это много времени и денег. Поговорим, о важной составляющей внешности каждой женщины – о волосах. Они ощущают на себе все возможные негативные факторы…нерегулярное питание, перекусы на ходу, дождь, снег и ветер, сон менее 8 часов в сутки, и конечно же все наши окраски и укладки…

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Уход за волосамиl 17/01/2013 lПоказы: 145
Блок автора
Категории статей
Quantcast