Не Брать На Себя Чужих Проблем

Опубликованно: 30/08/2012 | Показы: 439 |

 

Больше недели не наполняла контент - импульс не рождался: то ли темы задавала не те, то ли не смогла определить актуальность в текущем моменте.

Но вот сегодня тема конкретно выявилась, и называется она "не беру на себя не свои проблемы", но статью я назвала "Не брать на себя чужих проблем", потому что в бытовом разговорном уровне чаще всего применяют слова "чужая проблема".

И прежде чем я напишу конкретную методику управления по настройке своего духа заниматься своими делами, объясню сначала, почему через термин "чужая" я многое поняла и всё расставила по своим местам.

Ситуация, которая произошла, и в результате проработки которой возник устойчивый импульс отдать информацию в мир, людям, была неприятной для меня ситуацией - это была некорректность поведения мужчины. Так себе некорректность - с его точки зрения - ну, пошутил и всё. А меня заколотило, как бельё в машине активаторного типа. И вот этот "активатор" настоятельно требовал, чтобы я согласилась, что это шутка.

Я не согласилась.

Не хочу признавать шуткой то, что игнорирует чистоту отношений между мужчиной и женщиной, нельзя этого делать. Человек, что мужчина, что женщина, всегда чувствует некорректность в отношениях, хотя последняя часто бывает тщательно прикрыта шуткой. Ну, а я тем более чувствую - по статусу технолога положено

Я не согласилась и тем самым изменила вектор действия  "активатора". Получилось не обидеться, но отпор был дан.

И это открыло возможность как технологу начать исследовать ситуацию с целью поиска причины. По закону бумеранга получилось, что инициатор - это я.

Второй вопрос, который тоже подвергся ислледованию, это чем я спровоцировала. И вот здесь ответ был ошеломляющий! Чужая проблема была воспринята как своя. Это было ясно как белый день.

Теперь мне только оставалось понять, какая технология исправит ошибки восприятия. И она была найдена.

Сейчас я пропишу для вас метод, через который технология будет действовать. Смысл метода в том, что проблемы делятся по половому признаку, и каждый пол (мужчины и женщины) должны решать только свои проблемы, а если сказать точнее - задачи. На информационном уровне смешивать задачи полов нельзя. Да и в бытовом тоже не помешает!

А вот если говорить об одном мужчине, то его проблема - общая для всех мужчин. В отношении женщин - то же самое. То есть мужчина не сможет взять на себя проблему другого мужчины и назвать её чужой. И женщина не сможет взять на себя проблему другой женщины и назвать её чужой. Здесь возникает понятие взаимопомощи. И если один мужчина смог, то смогут все мужчины. А если одна женщина научилась, то другие женщины тоже научатся.

Разделение задач приводит к тому, что начинает работать интегрированная задача по восстановлению изначальных параметров человека - а в организме при этом восстанавливается гормональный уровень.

Метод:

Описание:

  • Мир устроен по половому признаку.
  • Дух человека имеет характеристики пола и действует соответственно характеристикам.
  • Учим свой дух не нарушать границы, возвращаем дух в свою форму: для мужчин форма - Мужчина, для женщин форма - Женщина.
  • Для этого просто сосредоточьте внимание на своих руках и дождитесь отклика от них. Если сигнал, несущий отклик, соответствует вашему полу, то, значит, всё в порядке. Добейтесь точности.
  • Для решения интегрированной задачи сосредоточьте своё внимание между пластиной ногтя и пальцем. Получите отклик - человечество.

Ну вот и всё! Статья готова!

Не берите на себя чужих проблем!

Впервые опубликовано на сайте Формула Будущего.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kouching-statya/ne-brat-na-sebya-chuzhix-problem-6156218.html

Обсудить статью

17 апреля во всем мире проходит День гемофилии. Эта дата занесена в календарь с целью обратить внимание общественности на столь тяжелое заболевание, а особенно на людей, которых оно настигло.

От: aleksa84l Медицина> Заболеванияl 27/04/2011 lПоказы: 92
Александр

Статья о том, по какой схеме можно на законных основаниях продавать в Рунете чужие товары от своего имени, и иметь отличную постоянную прибыль?

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/09/2007 lПоказы: 17,003

Спивались, как правило, люди с тонко чувствующей, легко ранимой душой, обнажённой и беззащитной. Их пьянство было своеобразной защитой от страшной, несправедливой действительности. После крещения славяне стали рабами вдвойне: господними и господскими.

От: Дмитрийl Духовность> Христианствоl 20/09/2011 lПоказы: 97

Статья о том, стоит ли покупать недвижимость на Северном Кипре, да еще и с подачки знаменитого афериста Ивана Крылова. Многие уже погорели на этом и остались без крыши над головой. Такой ли он прекрасный и райский, этот Северный Кипр? Прочитайте и узнайте.

От: Иннаl Бизнесl 03/06/2014 lПоказы: 15

Жилищные споры – это огромное, многогранное количество юридических конфликтных ситуаций, и ключи, для разрешения всех этих проблем невозможно описать в одной статье. По этому, в данной статье мы попытаемся рассмотреть жилищные споры, связанные с получением в наследство недвижимости.

От: Олегl Закон и Право> Жилищное правоl 07/11/2012 lПоказы: 61

Статья повествует о проблеме бездомных животных , их источниках появления и мер, предпринимаемых для уменьшения данной проблемы

От: Лилияl Разное> Слухиl 25/04/2014 lПоказы: 19

Экологические организации раскритиковали фильм о потеплении климата, показанный на Первом канале. Зима раньше времени "заглянула" в Россию и Европу. Снег в Москву этой зимой не пропустят. Скандал с хранением европейских ядерных отходов в России. Заседание правительства Мальдив по проблемам глобального потепления прошло под водой. В Кении назревает экологическая катастрофа. Из-за нашествия диких кроликов в Стокгольме их используют как биотопливо.

От: ECOportall Образование> Научные исследованияl 22/10/2009 lПоказы: 34

Запретить законодательством сдачу комнат в коммунальных квартирах в наем. Запретить продажу долей, в результате которой теряется статус отдельного жилья.

От: Галина Бравановаl Закон и Право> Жилищное правоl 05/08/2014 lПоказы: 11

Проблема распространения наркомании в Республике Дагестан давно приобрела угрожающий характер. Аналитики Федеральной службы наркоконтроля России без преувеличения говорят, и это правильно, что наркотики - самое страшное оружие массового поражения.

От: newsmaker09 Ml Закон и Правоl 02/04/2010 lПоказы: 42

Бывает, открываешь утром глаза и понимаешь, что тебе лень даже встать, не то чтобы куда-то пойти или начать какое-то дело. Причин тому может быть несколько. И зачастую выявив их, находишь и ответ на вопрос: «Как избавиться от лени?».

От: Valofl Самоулучшение> Коучингl 10/07/2013 lПоказы: 448

Как поднять настроение и быстрее выйти из депрессии. Что чаще всего нам советуют, чтобы поднять настроение? Правильно, «Правило «Ш»: шопинг, шоколад, шпорт и еще што-нибудь. Так вот, они точно не работают. Давайте мыслить логически, применяя наши знания о психологии и работе мозга.

От: Людмила Болдыреваl Самоулучшение> Коучингl 23/06/2013 lПоказы: 101
Igor Olikh

Для достижения баланса в жизни человеку нужно развиваться в различных направлениях, но в основе всего лежит энергетическая составляющая человека. Не зря говорят: "Не важно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях". От чего зависит количество энергии в человеке? От действий человека.

От: Igor Olikhl Самоулучшение> Коучингl 18/06/2013 lПоказы: 136
Надежда

Мой опыт, как биологический возраст отстал от паспортного. Вы получите ответы на вопрос, почему движение приносит не полнокровную жизнь, а хроническую усталость. Автор делится простым и доступным опытом самооздоровления.

От: Надеждаl Самоулучшение> Коучингl 29/05/2013 lПоказы: 162

Каждый из нас не один раз пытался изменить кардинально свою жизнь. Кто-то пытался изменить цвет волос, кто-то сделать новую прическу или изменить стиль одежды. Но к сожалению, это очень долгий процесс и за один месяц это сделать невозможно. Прежде всего необходимо изменить ход своих мыслей и тогда вы увидите, как начнет меняться ваша жизнь. Нужно отбросить все свои старые мысли: ведь именно они привели вас к той жизни, которую вы хотите изменить.

От: Ducho2010l Самоулучшение> Коучингl 09/05/2013 lПоказы: 649

Если вы не первый день в Интернете, интересуетесь саморазвитием и тренинговыми продуктами, то, гарантия, наверное, не раз видели обещания «гарантии результата» экспертов, предлагающих свои услуги и курсы. Безусловно, это успокаивает и, наверное, вызывает желание купить. Интернет буквально переполнен предложениями «коучинг до результата». Но сегодня мне бы хотелось поговорить о том, почему я НЕ гарантирую вам результат.

От: alinacoachl Самоулучшение> Коучингl 06/05/2013 lПоказы: 79
Иван Захаров

Паевой фонд представляет собой особую форму коллективных инвестиций, которая предполагает объединение имущества (денежных средств) частных лиц и передачу этого имущества в доверительное управление профессиональным менеджерам. Таким образом, инвесторы фонда получают все преимущества традиционного крупного инвестора на рынке ценных бумаг.

От: Иван Захаровl Самоулучшение> Коучингl 26/04/2013 lПоказы: 151

Есть люди, которым всё даётся легко и просто. Они, как будто, обладают врождённым чувством успеха. Таких людей называют везунчиками. Со стороны кажется, что они не прилагают никаких усилий для достижения желаемого.

От: Valeriyal Самоулучшение> Коучингl 23/04/2013 lПоказы: 72

Как часто мы замечаем за собой, что хотелось бы изменить существующий в нашей жизни порядок вещей, хотелось бы, чтобы вокруг нас вращались приятные, гармоничные, добрые события, но… боимся перемен. Страх менять свою жизнь даже в лучшую сторону, часто сдерживает нас от конкретных действий.

От: Тамара Шкилькоl Самоулучшение> Коучингl 18/08/2012 lПоказы: 101

Человек всегда имеет возможность познать действие Бога по отношению к себе. В первую очередь это касается здоровья тела – самой сути жизни. Человек, изменив существующее понимание, посмотрев на себя и на Мир другим взглядом, может сделать своё тело снова здоровым.

От: Тамара Шкилькоl Самоулучшение> Коучингl 18/08/2012 lПоказы: 42
Блок автора
Категории статей
Quantcast