Путь К Успеху. Кому Нужен Твой Успех?

Опубликованно: 05/10/2011 |Комментарии: 0 |

            

После прочтения многих книг, в которых открываются тайны создания, и получения успеха в  жизни я понял, что навыки и умения, применяемые  для достижения богатства или успешной деятельности в определенной области – это те же самые навыки, которые  необходимы  для  развития   личности  и  характера.

  То, что вы из себя представляете, - это результат материализации  ваших  мыслей. Благосостояние и  успех напрямую связано с образом  вашего  мышления.

 Человек,  убежденный в своем процветании, способствует возникновению сознания процветания.

 Сознание нехватки, созданное с помощью  убеждения в нехватке,

ожидает  всего плохого и  именно это и притягивает к себе.

 Каждый из нас получает свою порцию  процветания в соответствии  со своим  пониманием и способностью мыслить, а так же действовать по законам  бытия.

  Ключ  к успеху и процветанию находится в вас самих.

Ваше естественное состояние – успех и процветание. Успешный человек находится  в  согласии  с  вселенной.

   Вы создатель собственного процветания. Процветание, как форма успеха, должно быть создано сначала в вашем разуме. Когда вы представляете вещи в вашем разуме, вы программируете подсознание на показ формулы успеха на физическом уровне.

  Когда вы ярко демонстрируете достижения ваших талантов и успех в своей профессии, то будь вы парикмахером, архитектором или учителем, окружающие   получают  пользу из  ваших действий.

Ваше здоровье, счастье, состояние, ум определены мыслями, которым  вы  отдаете предпочтение.

  Обращайтесь к духовным законам, верьте в свои таланты, возможности  и  материальные блага обязательно придут.

  Когда мы читаем книги тех, кто достиг величия, то берем за основу их характер, решительность и силу. В процессе этого  мы улучшаем себя.

   Нас так же учили, что упорный труд - это прямая дорога к успеху. Но ведь нам никто не говорил и не говорит, что упорный труд без надлежащего отдыха,- это путь к неудаче. Только время отдыха, чередующееся с работой, позволяет вам  возвращаться к работе со свежими силами и с новой энергией приступить к выполнению задания.

  Держите в голове то, чего вам страстно хочется добиться, и выбросите  из головы  все  ненужное.

  Управляйте своими мыслями, контролируйте чувства, и вы будете  определять свою судьбу.

  Так же не надо забывать, что во всяком невезении есть семена успеха, а возможно и большого успеха.

  Знание еще не обеспечивает успеха. Успех достигается благодаря применению знаний. Надо еще научиться действовать согласно новым знаниям. Действие необходимо, поскольку лишь путем действия совершается дело.

  Сознание успешного человека уверено, что если вы имеете много денег, то это хорошо.

 Появляется возможность помочь людям, заниматься благотворительностью.

   Книга - великий помощник, никогда не забывайте этого. Книга – это способ подтолкнуть себя  к новому смелому начинанию, которое осветит мрачные дни лучом надежды и  вдохновит вас на успех.

  Следует  не забывать, что ваш успех  помогает другим бороться за свой  успех

  Чем лучше работает экономика, тем больше возможностей у людей.

Чем больше денег вы тратите на товары и услуги, тем больше денег  и прибыли у других людей, чтобы они тратили на товары и услуги,  и  так  далее.

  Добиться успеха - это ваш долг перед самим собой, семьей и перед всеми остальными, кто, так или иначе, связан с вами.

    Твой успех нужен всем.

 

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kouching-statya/put-k-uspexu-komu-nuzhen-tvoj-uspex-5279621.html

Метки:

книги

,

успех

,

жизнь

,

личность

,

характер

,

мышление

,

сознание

,

процветание

,

человек

Цель данного манифеста — пробудить людей, поставить под сомнение их главные убеждения и спровоцировать на серьезные критические размышления. Мы должны начать уверенный, мужественный и созидательный диалог о будущем и том, что мы должны сделать, чтобы оно стало еще лучше. Если Вас такое общение каким-то образом оскорбляет, то можете не читать дальше. Но если Вы готовы начать революцию и помочь нашей профессии достичь высочайших уровней успеха, тогда продолжайте читать. Ренди Гейдж

От: Анжеликаl Бизнесl 18/10/2009 lПоказы: 45

Устали гоняться за своим успехом, перелопатили кучу литературы и до сих пор не знаете, как же его добиться? Используя секретную формулу, узнайте, где спрятался Ваш Успех, и посмотрите на него собственными глазами.

От: Ольгаl Самоулучшение> Коучингl 03/11/2011

Давайте разберемся, кем вы можете стать с помощью профессионального коуча. Какие цели можно перед собой ставить? Чего можно достигнуть с помощью этого эффективного средства?

От: Виталий Шевцовl Самоулучшение> Коучингl 28/10/2011

Коучинг пришел к нам с запада. Многие уже знают что такое коучинг. Многие добились результатов. Пройдет еще совсем немного и каждый успешный человек будет иметь своего персонального коуча. Профессий, которые помогают достигать в жизни успеха очень много. Это и тренеры, и психологи, и наставники и учителя. В чем же главное главное преимущества коучинга? Чем же он выигрывает у остальных?

От: Виталий Шевцовl Самоулучшение> Коучингl 26/10/2011

Это очень - очень важный секрет успеха! Пожалуй, не зная его, вы никогда ничего не добьетесь! При этом он просто. Очевиден. И работает на 100% !

От: Эльвираl Самоулучшение> Коучингl 21/10/2011

Почему кто-то достигает своих целей, а кто-то нет? Почему у кого исполняются абсолютно все его мечты, и глобальные, и не очень, а кто-то с трудом исполняет самые заурядные мечты? В чем секрет?!

От: Эльвираl Самоулучшение> Коучингl 21/10/2011

В статье разбирается понятие личной эффективности. Почему эффективность "Личная" и чем она отличается от Общественной эффективности?

От: infobisportl Самоулучшение> Коучингl 25/09/2011 lПоказы: 56

В начале октября 2011 г. Центр социальной реабилитации правонарушителей и профилактики преступности «Криминон СНГ» проведет в г. Москве очередную Школу лекторов антинаркотического и антикриминального просвещения.

От: criminonl Самоулучшение> Коучингl 07/09/2011

В статье рассказано о том, как с помощью закона притяжения можно добиться финансового благополучия легко и с удовольствием!

От: Ланаl Самоулучшение> Коучингl 27/07/2011 lПоказы: 42

Одним из главных факторов, который определяет, как складывается наша жизнь, является наш способ мышления. Наша личная философия в форме идей мыслей и информации влияет на наше поведение и привычки. Существуют две причины, которые побуждают нас изменить что-то в своей жизни., это отчаяние и вдохновение. Так зачем нам ждать, когда в нашу жизнь придет отчаяние, а не лучше ли нам поискать источники вдохновения? Чтение книг - вот тот источник информации, который может привести нас к успеху.

От: Анатолийl Образование> Саморазвитиеl 04/09/2011 lПоказы: 15

Мы совсем лишены знаний и умений о том, как добиваться материального успеха в своей жизни, а ведь материальное благосостояние имеет огромное значение для каждого человека.

От: Анатолийl Финансы> Банки и кредитыl 12/07/2011 lПоказы: 12

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast