Концерт Легендарной Группы U2 В Москве

Опубликованно: 12/04/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 2
var random_number = Math.round(Math.random()*2+1); document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topA.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Спешим обрадовать поклонников рока! В скором времени вам представится уникальная возможность посетить концерт ирландской группы U2 в Москве. Билеты на это грандиозное шоу уже сейчас можно приобрести в местах продажи, хотя концерт состоится только 25 августа 2010 года.
Со своей стороны хотим обратить внимание на ограниченное количество мест концертной площадки. С каждым днем возможность у фанатов рок-музыки приобрести билеты на мероприятие становится все меньше. На концерт легендарной группы U2 в Москве билеты раскупаются быстрее, чем на концерты других зарубежных исполнителей. Такого ажиотажа не ожидали даже сами организаторы концерта, хотя можно было бы предвидеть.
Не каждый день можно, не выезжая за пределы нашей страны, увидеть концерт, на который музыканты привозят такое количество техники и оборудования. Группа U2 доставит в Москву все необходимое для своего феерического шоу, начиная от сцены и заканчивая барьерами безопасности. Круглая сцена, многочисленные экраны и высокопрофессиональное оборудование на концерте U2 в Москве позволит зрителям в полной мере насладиться всеми визуальными, музыкальными и световыми эффектами. Чтобы увидеть монстров рок-музыки U2 в Москве, билеты можно купить и на галерку и осуществить свою мечту.
Гастроли U2 в Москве приурочены к выпуску их последнего альбома. Многие поклонники уже имели честь увидеть музыкальное шоу группы за пределами нашей страны в 2009 году, теперь и российская публика имеет такую возможность. U2 в Москве представит лучшие композиции за все 33 года своего существования. Живой звук рок-музыкантов никого не оставит равнодушным.
На концерт U2 в Москве билеты раскупаются настолько активно, что стоит напомнить всем желающим попасть на концерт, что площадка дворца спорта Лужники хоть и достаточно вместительная, но все же не «резиновая». Мировое турне наделало много шума в прессе, многие зарубежные поклонники заинтересованы в приобретении столь ценных билетов на U2 в Москве. Количество билетов с каждым днем становится все меньше.
Стоит обратить внимание поклонников рока на то, что после продажи последнего билета из касс города, на концерт U2 в Москве билеты можно будет приобрести в несколько раз дороже только у перекупщиков. А эти люди не смогут Вам предоставить 100% гарантию того, что билеты подлинные. Специальные знаки, размещенные на бумаге, защищают законного владельца от подделки. Спешите, билетов и времени осталось не так уж и много!

(RusArticles SC #2139277)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kultura-i-iskusstvo-statya/koncert-legendarnoj-gruppy-u2-v-moskve-2139277.html

    Тэги статьи:

    музыка

    ,

    концерт

    ...тот легко попадает в силки, которые прочно удерживают его. О том, как «дьявол» напугал Мика Джаггера страхами, как уничтожили «реальную» душу Джона Леннона, как индустрия рок-музыки околдовывает своих исполнителей... Свидетельства самих рок-музыкантов о том, что демонически возбуждающая (тяжелая) рок-музыка подается из сатанинской кухни.

    От: Nazaralievl Культура/Искусство> Музыкаl 20/08/2008 lПросмотры: 86 lКомментарии: 1

    В этом материале кратко ведется рассказ о музыке, более благоприятной для занятия любовью. Ведется рассказ из-за чего и каким образом она действовует на располагающий друг к другу настрой и телодвижения при занятии любовью.

    От: Евгений Богдановl Культура/Искусство> Музыкаl 20/04/2009 lПросмотры: 31

    Щекино - самый ближайший к Туле город, находится всего в 25 км от Тулы, и расположен рядом с автомагистралью Москва-Симферополь и ж.д. станцией на линии Тула-Орел. Доехать до него можно за полчаса на общественном транспорте, или минут за 10-15 на машине. Г. Щекино своей западной частью плавно перетекает в поселок городского типа Первомайский.

    От: sufanl Культура/Искусство> Музыкаl 19/12/2009 lПросмотры: 19

    С радостью сообщаю,что наш фестиваль вышел на новый,более серьёзный уровень. Теперь это не просто двухдневный фестиваль Рока,а фестиваль конкурс,который пройдет в несколько этапов 1/4 финала,1/2 финала,финал и двухдневный гало концерт, на территории Стадиона "Уголек". Если вы хотите подать заявку об участии, тогда звоните всегда будем рады видеть новые рок команды. Контактный телефон 8 099 010 20 24 Игорь Шумский.

    От: Alexsl Культура/Искусство> Музыкаl 02/04/2009 lПросмотры: 39

    «Это была музыка, которая не только сбежала, но и ограбила по пути банк. Это была музыка с засученными рукавами и расстегнутым воротником, она улыбалась, поднимала приветственно шляпу и крала у вас бумажник. Это была музыка, которая проникает сразу в ноги, не нанося визита Господину Мозгу».

    От: Ксенияl Культура/Искусство> Музыкаl 16/01/2009 lПросмотры: 128

    Двухлетний портал об Отечественной культуре и музыке стал СМИ.

    От: Antonl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 19/04/2009 lПросмотры: 14

    Группа «Куба» была образована в марте 1995 года Дмитрием Ноздриным.

    От: Дмитрийl Культура/Искусство> Музыкаl 06/02/2008 lПросмотры: 38

    В мире искусства, к которому я принадлежу традиционно принято манифестировать свои эстетические и философские взгляды, объяснять суть творческого метода, чтоб дать заинтересованному зрителю ключ к верному пониманию созданных тобою и твоими единомышленниками произведений искусства. В этом манифесте я постараюсь сделать это как можно доходчивей, изложив мысли о своём творчестве в наиболее простой и доступной форме.

    От: Барбазанов Егор Олеговичl Культура/Искусствоl 21/04/2010 lПросмотры: 3

    Премьера спектакля «Эдип» по одноименной пьесе кабардинского драматурга Бориса Утижева (перевод Г. Яропольского) с большим успехом прошла на сцене Русского госдрамтеатра им. М. Горького.

    От: newsmaker09 Ml Культура/Искусствоl 16/04/2010

    Не каждый день можно, не выезжая за пределы нашей страны, увидеть концерт, на который музыканты привозят такое количество техники и оборудования. Группа U2 доставит в Москву все необходимое для своего феерического шоу, начиная от сцены и заканчивая барьерами безопасности.

    От: Interbiletl Культура/Искусствоl 12/04/2010 lПросмотры: 2

    Это полезная статья, которая поможет вам в ыбрать подарки для ваших друзей.

    От: Татьянаl Культура/Искусствоl 10/04/2010 lПросмотры: 5

    Афоризмы в краткой и ясной форме передают накопленную веками мудрость, объясняя причины многих жизненных явлений и ситуаций, дают ценные нравственные советы. Интересно, есть ли хотя бы один человек, который был бы равнодушен к этим кратким, но мудрым творениям.

    От: Владимирl Культура/Искусствоl 09/04/2010 lПросмотры: 2

    Подобная вседозволенность высоких чиновников не могла не отразиться и на культуре, морали, духовности. Песня - самый чувствительный и самый древний индикатор любого народа.

    От: newsmaker09 Ml Культура/Искусствоl 08/04/2010

    Удивляет «наградная бутафория», которой окружил себя былой-исписавшийся посредственный поэт Евгений Раевский, называющий себя профессором и академиком нескольких академий, но имеющий только десять классов образования, который ловко манипулирует наивностью поэтов-любителей, завлекая их в свои самозвано-общественные организации (где установлены довольно высокие членские взносы!), заманивает тщеславных простаков обилием своих общественных, купленных за деньги и полученных за взаимозачёты, званий!

    От: Игорь Сахарюкl Культура/Искусствоl 06/04/2010 lПросмотры: 6

    Бесценное наследие основателя ингушского национального музея, выдающегося ингушского краеведа, общественно-политического деятеля, участника Великой Отечественной войны

    От: newsmaker09 Ml Культура/Искусствоl 02/04/2010

    Не каждый день можно, не выезжая за пределы нашей страны, увидеть концерт, на который музыканты привозят такое количество техники и оборудования. Группа U2 доставит в Москву все необходимое для своего феерического шоу, начиная от сцены и заканчивая барьерами безопасности.

    От: Interbiletl Культура/Искусствоl 12/04/2010 lПросмотры: 2

    Скоро лето, закончится учебный год и пора задуматься о том, какой отдых организовать для своего ребенка. Всем родителям хочется, чтобы их чадо не только прекрасно отдохнуло, но и находилось под надежным присмотром старшего поколения. Но как совместить детскую свободу и контроль взрослых?

    От: Interbiletl Дети / их Родителиl 12/04/2010 lПросмотры: 2

    Вы ищете способ выплеснуть отрицательную энергию? Вам хочется острых ощущений? Советуем вам оторваться от привычных дел и работы для того, чтобы поиграть. Конечно, вы можете возразить и сказать, что игры только для подростков. Но эта игра займет все ваши мысли, и единственной целью будет «спастись» самому и сохранить в целости свою команду. Речь идет о пейнтболе.

    От: Interbiletl Спорт> Экстримl 12/04/2010 lПросмотры: 2

    Как показывает мировой опыт, техническое регулирование строительства является одной из наиболее жестких форм государственного регулирования, и поэтому прежде чем прибегнуть к нему в мировой практике анализируется целый набор инструментов-форм регулирования, альтернативных техническому регулированию, но позволяющих достичь желаемых результатов.

    От: Interbiletl Строительствоl 12/04/2010 lПросмотры: 8

    Как известно, Лига чемпионов УЕФА представляет собой серьезное противостояние соперников в лице Жозе Мауринью против родного клуба Челси и Дэвида Бекхэма, который сойдется в схватке против своего уже бывшего клуба Манчестер Юнайтед.

    От: Interbiletl Спорт> Люди и спортl 18/03/2010 lПросмотры: 5

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Interbilet
    Interbilet Лучшие 5 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории