Американский Суперкар Falcon F7 Series 1

Опубликованно: 18/01/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 15 |

Falcon F7 Series 1

Американский автопроизводитель исходя от ведущих производителей элементов кузова вместе со своим суперкаром Falcon F7 Series 1, с высокими скоростными характеристиками, с центральным расположением двигателя и задними ведущими колесами хочет доказать, что может производить автомобили не хуже итальянских или японских автомобильных компаний, ну например можно взять Ferrari. Ввод в производство этого уникального двухместного суперкара намечен на 2012 год.

Компания Falcon Motor Sports дебютировала на Детройтском автосалоне 2011со своим первым прототипом F7, разработанного дизайнером Джеффом Лемке, что предвещало перспективное светлое будущее для этого автомобиля, но компания даже после того как этот прототип был испытан не принимала заказы, дабы нарастить производственные мощности. Ценовая политика будет варьироваться от комплектации, и будет составлять от 195 000$ и 250 000 $, Компания Falcon надеется к 2014 году загрузить полностью свое производство и выйти на объем 100 автомобилей в год.
Falcon F7 Series 1
F7 не является автомобиля собранным из комплектующих от различных мировых производителей, этот суперкар полностью построен на заводе Falcon в Мичигане, и включает в себя только собственные разработки. На сегодняшний день было замечено только три цвета, черный мат, красное яблоко, и оранжевый металлик первая серийная модель представленная на Детройском автосалоне в 2012 году.
Алюминиевое шасси является основой автомобиля, на которую крепится кузов, изготовленный из углеродистого волокна. Установлен турбированный семи литровый двигатель V8 производящий 620 лошадиных сил при 6600 оборотов в минуту. Шести-ступенчатая механическая коробка передач Ricardo на пару с мощным двигателем позволяет разогнать Falcon F7 Series 1 до сотни за 3,6 секунд.

Максимальная скорость около 325 км/ч 190-200 миль в час, а 408 он преодолевает за 10,9 секунд в заводской настройке. Тормозная способность обеспечивается антиблокировочной системой Bosch и вентилируемыми суппортами, 6-поршневые 15 дюймовые на передней оси, и 4-поршневые 14 дюймовые на задней, тормозной путь со ста км/ч составляет 30 метров. Общий вес составляет 1263 кг. Все автомобили от Falcon Motor Sports ручной работы.

Автор: http://www.avto-bot.com/

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/amerikanskij-superkar-falcon-f7-series-1-5582869.html

    Метки:

    falcon f7 series 1

    ,

    компания falcon motor sports

    Александр Николаевич

    Немало автолюбителей, эксплуатирующие свой автомобиль в достаточно щадящем режиме, за многие годы ни разу не производили и не производят подзарядку аккумуляторной батареи с помощью внешнего зарядного устройства. Чаще всего такое случается, если климатические условия в регионе достаточно комфортные – нет ни затяжной зимы с трескучими морозами, ни многодневного изнуряющего зноя.

    От: Александр Николаевичl Авто и Мото> Легковые автоl 02/03/2012 lПоказы: 11

    Каждый автолюбитель желает не лишь добиться того, чтоб автомобиль без проблем работал, но и чтоб выглядел престижно. Покупая разного рода авто "фишки", для примера, современный телефонный аппарат, они демонстрируют свое отношение к автомобилю, понимание красоты.

    От: Павелl Авто и Мото> Легковые автоl 27/02/2012
    Авто-Граф

    Знаете ли вы, что семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер начинал свою карьеру именно с этого вида спорта и на вопрос «В чем разница между картингом и «Формулой?» как-то ответил: «Ни в чем, только в скорости». HS подтверждает, если вы хотя бы раз прокатитесь на одной из этих микромашинок, то навсегда останетесь их поклонником.

    От: Авто-Графl Авто и Мото> Легковые автоl 21/02/2012

    Одной из самых популярных и востребованных моделей французской марки Renault можно сразу же назвать компактвэн renault scenic, обновленный и в 2009 году прошедший хороший рестайлинг.

    От: Avantimel Авто и Мото> Легковые автоl 14/02/2012
    Авто-Граф

    Далеко не каждому автовладельцу удается воплотить свои мечты в жизнь, а уж тем более мечты дорогие и весьма затратные – обычно к этому идут годами, через всю жизнь, и для большинства именно этот процесс достижения и является привлекательным и наиболее захватывающим. Не исключение из общего правила и тюнинг.

    От: Авто-Графl Авто и Мото> Легковые автоl 13/02/2012 lПоказы: 11

    Без сомнения все мы хотя бы раз в жизни слышали о возможности забронировать стекла у автомобиля. Однако, для подавляющего большинства автовладельцев эта услуга ассоциируется с чем-то экзотическим, с жизнью больших чиновников или фильмами о Джеймсе Бонде. Тем не менее, технический прогресс не стоит на месте, влияя не только на качество продукции, но и на цены, а значит и на доступность для широкого потребителя.

    От: Alexl Авто и Мото> Легковые автоl 13/02/2012 lПоказы: 17

    Для поклонников энергичного и захватывающего времяпрепровождения в швейцарии присутствует услуга аренды автомобилей.

    От: Андрейl Авто и Мото> Легковые автоl 13/02/2012

    Головные устройства имеют, несомненно, важное значение в создании удобства водителя, репутации обладателя машины.

    От: Тимурl Авто и Мото> Легковые автоl 06/02/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast