Какую Иномарку Можно Купить За 310 Тыс. Рублей

Опубликованно: 21/10/2010 | Комментарии: 0 |

Какова сегодня мода на иномарки в нашей стране, на чем россияне собираются ездить в году грядущем. По прогнозам, в 2011 году в Санкт-Петербурге планируется начать серийное производство новой модели южнокорейской марки Hyundai. На автосалоне будет представлен концепт машины, то есть до начала производства модель еще может измениться, но незначительно. Ну что ж, посмотрим. сколько будет стоить новый Hyundai.

Французская Peugeot покажет Peugeot 308 калужской сборки в специальной комплектации Russian Pack, то есть с подогревом всего, что только можно, так сказать на случай неожиданных морозов, предсказуемых этой зимой. Будет представлен весь ряд моделей Skoda, также собираемых в Калуге.

А итальянский FIAT объявит о дате начала продаж нового седана FIAT Linea, который будут выпускать на производственной площадке "Соллерс-Набережные Челны".

Там же будут собирать и полноприводной FIAT Ducato 4x4. Компания также готова продемонстрировать новую модицикафицию FIAT Ducato, ну, это грузопассажирский комби с остекленным салоном.

Несколько новинок представит полюбившийся россиянам Ford: Mondeo с высокоэкономичными двигателями - бензиновый Ford EcoBoost и дизельный TDCi. Focus в кузове седан и хетчбек, а также C-MAX.

Вообще, не смотря на кризис, зарубежные автопроизводители везут к нам столько интересного, что наверное обо всем и не расскажешь. Компания Nissan, например, решил удивить новым Nissan Patrol 7 поколения с первой в мире гидравлической системой ограничения колебаний кузова. Есть возможность рассмотреть и новый кроссовер Nissan Juke.

Россия к тому же в этот раз удостоиться премьер и от люксовых брендов - Mercedes-Benz, Porsche, Infiniti, Jaguar. Концерн Audi покажет новый Audi А7 Sportback. А шведский Volvo проведет российскую премьеру седана S60 - первого в мире серийного автомобиля, в котором устанавливается система обнаружения пешеходов с функцией автоматического торможения.

(RusArticles SC #3518319)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/kakuyu-inomarku-mozhno-kupit-za-310-tys-rublej-3518319.html

    Тэги статьи:

    модели иномарок

    ,

    новые иномарки

    Известно – сколько иномарку не притесняй, она все равно найдет место в умах и сердцах российских автолюбителей. Изделия отечественного автопрома не белщут качеством, да и устарели морально. Те, у кого есть хоть какая-то возможность, купить «иностранца». Пусть даже подержанного.

    От: Территория автоl Авто / Мото> Легковые автоl 09/11/2008 lПоказы: 20

    Три иномарки российских производителей находятся в пятерке лидеров продаж за 2007 год. В прошлом году лидерство принадлежало автоконцерну Ford, а в этом году его получила компания Chevrolet, благодаря ее подразделению на АвтоВАЗ. После это иномарками их назвать даже язык не поворачивается.

    От: 13visflashl Авто / Мото> Транспортные услугиl 16/07/2007 lПоказы: 145

    ООО «Территориальный межотраслевой производственно технический центр «Темп» оказывает Комплексное обслуживание по продаже автозапчастей и других деталей для автомобиля. Центр начал свою деятельность еще в 1989 году. Продажа автозапчастей является одним из нескольких направлений деятельности компании.

    От: Темпl Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 16/07/2008 lПоказы: 103

    Эта статья - самая полная информация по защите картера, которую вы только можете найти. Из этой статьи вы узнаете, что это такое защита картера, для чего она нужна, какие бывают защиты картера, в чем их различия и как сделать свой выбор.

    От: Дмитрий Дубровскийl Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 03/07/2008 lПоказы: 994

    Организовать свое собственное складское помещение целесообразно при присутствии устойчивого спроса и требований к времени поставки.

    От: ivasregal Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 26/10/2009 lПоказы: 54
    Андрей Коцюбинский

    Многие люди сегодня предпочитают недорогую качественную иномарку. При этом немало людей хочет получить не слишком дорогой автомобиль гольф-класса, который выглядит как более солидный и дорогой автомобиль. Именно таким людям полезно присмотреться к Шкода Октавия.

    От: Андрей Коцюбинскийl Авто / Мото> Легковые автоl 03/11/2007 lПоказы: 1,402

    Китайские автомобили с трудом выходят на российский рынок. За первое полугодие 2008-го суммарные продажи продукции китайского автопрома остались на уровне аналогичного периода 2007 года, а в июне даже сократились на 12%. Пока автопром Поднебесной завоевал симпатии лишь соотечественников.

    От: Территория автоl Авто / Мото> Легковые автоl 16/09/2008 lПоказы: 199

    Причиной перегрев двигателя может быть течь в системе охлаждения может привести к самым тяжелым последствиям. Что нужно знать и иметь с собой для ликвидации неполадок в дороге?

    От: patap7771l Авто / Мото> Легковые автоl 31/10/2010

    Большой, быстрый, простой и до предела брутальный Viper с 8,4-литровым V10 среди прочих машин - то же самое, что помповый дробовик среди пневматики.

    От: Денисl Авто / Мото> Легковые автоl 30/10/2010

    Что такое экологический автомобиль? Какова сегодня альтернатива бензиновым и дизельным двигателям? Автомобиль на сжатом воздухе - это реально? Узнаем.

    От: Азаматl Авто / Мото> Легковые автоl 28/10/2010

    В последние годы на мировом рынке заметно упрочились позиции корейской компании Hyundai — лидера корейской автомобильной промышленности. Хендай Солярис - нова модель концерна.

    От: Ольгаl Авто / Мото> Легковые автоl 24/10/2010

    Сейчас вряд ли кого-либо удивит автомобильный навигатор в транспортном средстве. Не представляет трудности и его покупка, хотя выбрать автомобильный навигатор намного сложнее. А сложной задачей это будет являться по той причине, что рынок автомобильных навигаторов в данный момент насыщен товарами, наделенными всевозможными характеристиками от самых различных фирм.

    От: Garminychl Авто / Мото> Легковые автоl 24/10/2010

    В странах дальнего зарубежья услуга проката автотранспорта развита достаточно хорошо, мало того – она востребована клиентами.

    От: amatrisl Авто / Мото> Легковые автоl 24/10/2010

    И вот вышла в свет новая ограниченная серия Porsche 991 GT2 RS и является самым мощным и динамическим серийным спортивным автомобилем в истории компании. Имея на вооружении двигатель мощностью 620 лошадей и благодаря снижению массы до 1370 кг, удел...

    От: metalistiksl Авто / Мото> Легковые автоl 24/10/2010

    На чем мы будем ездить в следующем году, какие иномарки окажутся по карману россиянам

    От: sniperl Авто / Мото> Легковые автоl 21/10/2010

    На чем мы будем ездить в следующем году, какие иномарки окажутся по карману россиянам

    От: sniperl Авто / Мото> Легковые автоl 21/10/2010

    Каждый автовладелец знает, сколько он тратит на ремонт. Во многом, все зависит от качества отдельных деталей, двигателя, трансмиссии. А еще виной тому низкое качество топлива и больщой процент поддельных масел. Но сохранить автомобиль в рабочем состоянии можно, если использовать супротек.

    От: sniperl Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 16/10/2010

    Найдут ли отклик новые изменения в ПДД среди водителей и пешеходов

    От: sniperl Авто / Мото> Права автомобилистаl 15/10/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории