Услуга Проката Автотранспорта

Опубликованно: 24/10/2010 | Комментарии: 0 |

В странах дальнего зарубежья услуга проката автотранспорта развита достаточно хорошо, мало того – она востребована клиентами. На территории России подобная услуга уже получила свое место в общем секторе сервиса, но нельзя сказать, что мы хотя бы приблизились по размаху и качеству предоставляемых в прокат автомобилей к странам Запада. В то же время прокат автомобилей востребован и в нашей стране. Подумайте сами, насколько удобно прибыть  в совершенно незнакомый город и, оформив необходимые документы, отправиться по делам или на осмотр местных достопримечательностей на практически собственном авто. Арендная плата в этом случае не так уж и высока, и ваши проблемы сосредотачиваются на достаточно аккуратном вождении и на том, чтобы в машине было горючее.

Компании, занимающиеся прокатом автомобилей в России, предоставляют своим клиентам не только автомобили отечественных марок, но и комфортабельные иномарки и даже автомобили представительского класса. Кстати, прокатом автомобилей представительского класса пользуются не только бизнесмены, организующие встречу своих деловых партнеров. Аренда их очень популярна на свадьбах, юбилеях и прочих торжествах, где необходимо создать определенную обстановку.

Аренда автомобиля может быть как почасовая, так и суточная, а многие компании при длительной аренде предлагают своим клиентам аренду с лизингом – то есть, с возможностью выкупить машину по остаточной стоимости. Очень многие люди, которым трудно сразу выложить за иномарку кругленькую сумму, берут новые зарубежные автомобили в аренду именно в расчете на лизинг – в этом случае автомобиль как бы покупается в кредит, но по несравнимо более низким расценкам, нежели кредит в банке.

К сожалению, услуга аренды в России пока не рассчитана на то, чтобы взять автомобиль в одном городе, а вернуть его – в другом. Этому рынку у нас еще расти и расти.

(RusArticles SC #3535184)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/usluga-prokata-avtotransporta-3535184.html

    Тэги статьи:

    аренда

    ,

    прокат автомобилей

    Прокат автомобилей не такое уж недоступное удовольствие, как кажется с первого взгляда!

    От: Mickil Авто / Мото> Транспортные услугиl 19/11/2009 lПоказы: 93

    Аренда автомобиля легко реализуема, так как на текущий момент уже довольно много компаний/салонов предоставляют такие услуги. Конечно, у разных предприятий могут быть различные ограничения, расценки, условия на аренду автомобиля. В случае, если желаете проводить отпуск не на пляже, а посещая интересные места, то вам, конечно же, будет интересна содержащаяся в этом тексте информация. Статьи по данной теме читать

    От: Rentcarl Авто / Мото> Транспортные услугиl 14/07/2009 lПоказы: 27

    Для каких целей люди арендуют авто? В чем преимущества подобного проката автомобилей? На эти вопросы читайте в статье.

    От: Romulezl Авто / Мото> Транспортные услугиl 21/02/2010 lПоказы: 11

    Статья о правилах и порядке прокате и аренде автомобилей от эконом-класса до представительских моделей. Советы и рекомендации профессионалов и специалистов.

    От: o-o40l Авто / Мото> Транспортные услугиl 05/11/2008 lПоказы: 54

    Деловым людям, которые часто находятся в разъездах, знакома проблема постоянной необходимости вызова такси. Особенно в том случае, если вы приехали в незнакомый город и не можете без дополнительных трат времени найти нужную улицу или дом.

    От: Олегl Авто / Мото> Транспортные услугиl 20/07/2007 lПоказы: 50

    Лозунгом американских автомобильных прокатов 20-х годов стали слова одного из пионеров этого бизнеса немецкого эмигранта Густава Хасселя «платить только за пользу». Под этими словами Хассель подразумевал тот факт, что все расходы на хранение, обеспечение технического состояния автомобиля, оформление документов и уплату налогов на машину ложатся на ее владельца – то есть бюро проката машин, а клиент оплачивает только те услуги, которые приобретает.

    От: Эрикl Авто / Мото> Транспортные услугиl 17/01/2009 lПоказы: 20

    Вы решили взять на прокат автомобиль. В компании вам предлагают подписать договор, говоря, что он стандартный, да и у вас времени нет, вчитываться в него, ведь автомобиль вы уже выбрали, и вам хочется как можно скорее сесть за руль новой «ласточки». На следует обратить внимание в договоре и потратить несколько минут с подробным ознакомлением?

    От: Эрикl Авто / Мото> Транспортные услугиl 17/01/2009 lПоказы: 36

    Быстрый темп жизни заставляет нас постоянно спешить, поэтому без машины на все встречи никогда не успеешь. Хорошим решением для перемещения является вызов такси в Челябинске, которое вовремя прибудет к вашему подъезду и отвезёт вас в срок. Но какая машина за вами приедет? Соответствует ли она вашему статусу? А если вам нужна машина на полдня - то это выйдет совсем не дешего.

    От: Михаилl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 03/08/2007 lПоказы: 97

    В последние годы на мировом рынке заметно упрочились позиции корейской компании Hyundai — лидера корейской автомобильной промышленности. Хендай Солярис - нова модель концерна.

    От: Ольгаl Авто / Мото> Легковые автоl 24/10/2010

    Сейчас вряд ли кого-либо удивит автомобильный навигатор в транспортном средстве. Не представляет трудности и его покупка, хотя выбрать автомобильный навигатор намного сложнее. А сложной задачей это будет являться по той причине, что рынок автомобильных навигаторов в данный момент насыщен товарами, наделенными всевозможными характеристиками от самых различных фирм.

    От: Garminychl Авто / Мото> Легковые автоl 24/10/2010

    В странах дальнего зарубежья услуга проката автотранспорта развита достаточно хорошо, мало того – она востребована клиентами.

    От: amatrisl Авто / Мото> Легковые автоl 24/10/2010

    И вот вышла в свет новая ограниченная серия Porsche 991 GT2 RS и является самым мощным и динамическим серийным спортивным автомобилем в истории компании. Имея на вооружении двигатель мощностью 620 лошадей и благодаря снижению массы до 1370 кг, удел...

    От: metalistiksl Авто / Мото> Легковые автоl 24/10/2010

    На чем мы будем ездить в следующем году, какие иномарки окажутся по карману россиянам

    От: sniperl Авто / Мото> Легковые автоl 21/10/2010

    В наше время непросто кого-нибудь впечатлить наличием автомобильного навигатора в транспортном средстве. Не является сложностью и его приобретение, тем не менее выбрать автомобильный навигатор становится задачей сложнее. А трудной задачей это становится как раз потому, что сейчас рынок навигаторов насыщен наделенными разными характеристиками продуктами самых различных фирм.

    От: Garminychl Авто / Мото> Легковые автоl 18/10/2010

    Предлагаю заняться рассмотрением устройства турбины автомобиля. Думаю, вы уже слышали из рассказов любителей автотюнинга, что, установив на авто некую турбину, можно заметно увеличить мощность двигателя автомобиля? Думаю, для вас хочется выяснить, как это все происходит. Сначала требуется понять основной принцип работы двигателя. Двигатель будто бы дышит, вдыхая воздух с топливом и выпуская ненужные остатки от происходящих внутри процессов сжигания. В нем двигателя смесь поджигается и выделяется

    От: Александрl Авто / Мото> Легковые автоl 17/10/2010

    В то время как Россия была выбрана в качестве пункта обнародования для Европы, американские Седаны Поло, вероятно, будут производится в Мексике, чтобы обеспечить легкий импорт и поддержать стандартную цену где-нибудь ниже 14 000$

    От: Vladimirl Авто / Мото> Легковые автоl 14/10/2010

    Угловой диван, пожалуй, один из популярнейших сейчас предметов меблировки – хотя бы потому, что он замечательно вписывается в любой интерьер.

    От: amatrisl Дом / Семья> Обустройство домаl 31/10/2010

    Вождение автомашины зимой, естественно, требует определенных навыков. Однако, как бы хорошо вы ни водили машину, очень многое зависит от ее «обувки» - правильно подобранных шин.

    От: amatrisl Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 31/10/2010

    Время, когда телевизоры занимали весь угол в комнате, а весили много десятков килограммов, кануло в лету.

    От: amatrisl Дом / Семья> Обустройство домаl 28/10/2010

    Мировой кинематограф породил тысячи фильмов, которые в народе именуют «боевичками». Спору нет – среди них встречаются истинные шедевры.

    От: amatrisl Культура/Искусство> Киноl 27/10/2010

    Связь между качеством сайта, количеством вероятных клиентов, посетивших этот сайт, и популярностью компании совершенно очевидна.

    От: amatrisl Интернет> Веб дизайнl 26/10/2010

    В странах дальнего зарубежья услуга проката автотранспорта развита достаточно хорошо, мало того – она востребована клиентами.

    От: amatrisl Авто / Мото> Легковые автоl 24/10/2010

    Уровень жизни в нашей стране медленно, но неуклонно повышается. Однако бытовые вопросы решаются медленно. Если обогрев жилищ россиян зимой более-менее реализован, причем централизованно, то получение нормальных условий существования летом государство полностью возложило на своих подданных.

    От: amatrisl Дом / Семья> Обустройство домаl 22/10/2010

    Условия посещения стран Европы россиянами постоянно улучшаются, и европейская кухня завоевывает сердца и желудки все большего и большего количества наших туристов.

    От: amatrisl Товары / услуги> Праздникиl 21/10/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории