Лучшие Автомобили Со Всех Уголков Света

Опубликованно: 02/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 48 |

Сайт the-best-car.ru

Сейчас очень много всевозможных автомобилей. Они разделяются по категориям, по классам, по сегментам. Но очень редко где можно встретить разделение на обычные автомобили и лучшие автомобили. Про обыкновенные машины и так, в принципе, все понятно, но вот про лучшие машины со всего мира хотелось бы узнать по больше.

На сайте Лучшие автомобили можно почитать про быстрейшие и красивейшие автомобили. Кроме того, можно посмотреть эти же самые машины в TopGear - это популярное Британское телешоу об автомобилях, где ведущие сравнивают эти машины с похожими и проверяют на треке на сколько они быстры.

Цена, технические характеристики, максимальная скорость, разгон до ста километров в час, расход топлива - здесь можно найти все что нужно и даже больше. Практически каждое транспортное средство, размещенное на сайте, будь то джип или суперкар, подробно описано и приведена ссылка на видео этого автомобиля в TopGear. Если ссылки на видео нет, значит она скоро появится, или же этот автомобиль еще просто не успел попасть на тест.

На сайте также можно оставлять комментарии к статьям. Поиск по сайту поможет Вам отыскать необходимый автомобиль и прочитать о нем все, что бы Вы хотели знать. Также, для более удобного ориентирования, на некоторых статьях приведены ссылки на похожие автомобили, перейдя по ним, можно прочитать про основных конкурентов данного авто, или же о машинах, находящихся в той же ценовой категории. Присутствует и облако ключевых слов. В общем, все сделано для удобства поиска информации о заинтересовавшем Вас автомобиле.

На сайте постоянно обновляются сведения об автомобилях, а так же добавляются все новые и новые машины. Если Вы интересуетесь быстрыми, красивыми и практичными автомобилями, то этот сайт определенно для Вас.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/luchshie-avtomobili-so-vsex-ugolkov-sveta-6483986.html

Метки:

лучшие автомобили

,

машины

,

суперкары

Авторитетный журнал "Forbes" опубликовал список из 10-ти самых дорогих автомобилей 2005 года.

От: Светланаl Авто и Мото> Легковые автоl 22/04/2010 lПоказы: 67
turboglot

Как только разговор заходит о Jaguar XF, то все превращается в обсуждение дизайна. Даже сегодня, когда мы приехали кататься на нем, речь опять зашла о внешности и интерьере. Но я на этом зацикливаться не буду. Скажу только две вещи.

От: turboglotl Авто и Мото> Легковые автоl 04/07/2009 lПоказы: 38

Почти вся история автомобилестроения построена на индивидуализме. Прославленные Генри Форд, Энцо Феррари, Фердинанд Порше, Этторе Бугатти, Ферруччио Ламборгини не только основали компании собственного имени, но и воплотили в жизнь свои личные представления об идеальном автомобиле. Однако индивидуализм отступает, когда речь заходит о легендарной марке Maserati, созданной шестью братьями, которая в течение многих лет является образцом технического совершенства и неукротимой мощи, воплощением коллективного инженерного гения.

От: Дмитрий Протасовl Авто и Мото> Легковые автоl 23/10/2007 lПоказы: 145

Давно пришла пора производить то, что будет пользоваться спросом в России. Будет ли это похоже на то, что производится во всём мире или нет не важно. Важно, чтобы производимый продукт был востребованным, дешёвым, экономичным и эффективным.

От: lekhal Авто и Мотоl 08/11/2009 lПоказы: 265

Эта статья - самая полная информация по защите картера, которую вы только можете найти. Из этой статьи вы узнаете, что это такое защита картера, для чего она нужна, какие бывают защиты картера, в чем их различия и как сделать свой выбор.

От: Дмитрий Дубровскийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 03/07/2008 lПоказы: 32,440

Седаны «Майбах» считаются самыми роскошными в мире. За столетнюю историю автомобилей этой марки выпущено всего несколько тысяч штук. И каждый из них воплощение лучших инженерных решений своего времени. А имена основателей фирмы Вильгельма и Карла Майбахов навсегда вписаны золотыми буквами в историю автомобилестроения, хотя и не очень известны широкой публике.

От: Дмитрий Протасовl Авто и Мото> Легковые автоl 23/11/2007 lПоказы: 190

Не секрет, что управлять автомобилем, оснащенным АКПП гораздо проще, чем «механикой», однако, те, кто первый раз сел за руль такого автомобиля, неизменно сталкивались с определенными трудностями – что делать дальше?

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 24/04/2013 lПоказы: 32

Для покупки подержанного авто необходимо выведать как можно больше об этом товаре, для этого нужно знать о чем и как спрашивать. Существует ряд вопросов, которые смогут помочь при выборе б/у транспортного средства.

От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 23/04/2013 lПоказы: 45

Bugatti Veyron является самым быстрым серийно выпускаемым автомобилем в мире. Максимальная скорость, которая была установлена на нем в 2010 году, равна 431 км/ч.

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 22/04/2013 lПоказы: 18

Автомобиль Honda Integra появился в 1985 году. Автомобиль был предложен с кузовом седан и купе. Honda Integra начала развиваться в 1989 году и продолжала выпускаться до 1993 года. Именно в это время на автомобиле были впервые установлены знаменитые двигатели B16A— первые в мире серийные атмосферные автомобильные двигатели с мощностью в 100 л.с. Автомобили Honda Integra выпускались в двух различных кузовах: 3-х дверные купе и 4-х дверные седаны

От: bober2727l Авто и Мото> Легковые автоl 19/04/2013

На прилавках магазинов существует широкий ассортимент антифризов. Некоторое время назад появилась новая карбоксилатная незамерзающая жидкость G12, которая считается антифризом нового поколения. «Новинка» имеет ряд преимуществ, в том числе и длительный эксплуатационный срок. Интерес к новому антифризу возрастает с каждым днем. В чем основное преимущество, а также, какая разница между обычным тосолом и G12 можно узнать из нижеизложенного материала.

От: AVTODROMl Авто и Мото> Легковые автоl 18/04/2013

Спортивные автомобили или спорткары – это широкий класс двух- иногда четырехместных легковых автомобилей с высокими скоростными качествами и повышенной мощностью мотора. Они предназначены для езды на обычных дорогах и должны иметь номерные знаки и полный комплект световых приборов. Эти требования отличают их от гоночных автомобилей.

От: Сергейl Авто и Мото> Легковые автоl 14/04/2013 lПоказы: 23

Как многие уже знают, на автосалоне в Нью-Йорке был представлен публике новый Jeep Cherokee 2014, задающий, по мнению автопроизводителя, новые стандарты в сегменте внедорожников. Автомобиль получил новую эффективную внешность, инновационные системы безопасности, два экономичных двигателя, девятиступенчатую автоматическую трансмиссию и три варианта полного привода. Для любителей бездорожья компания специально подготовила специальную версию – Trailhawk.

От: Arthur Ivanovl Авто и Мото> Легковые автоl 14/04/2013 lПоказы: 17

В Детройте на автосалона NAIAS 2013 дебютировал новый Jeep Grand Cherokee 2014. Как технические характеристики, так и внешний дизайн именитого внедорожника были подвергнуты фейслифтингу.

От: Arthur Ivanovl Авто и Мото> Легковые автоl 09/04/2013 lПоказы: 35

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast