Порше Или Феррари Как Выбрать?

Опубликованно: 25/09/2011 |Комментарии: 0 |

Porsche и Ferrari являются немецкая и итальянская стороны одной медали, интерпретации идея спортивного автомобиля. Оба основана доминирующим патриарх, как отточенные в гонках, как более 50 лет, как с инженерной и стиль целостности. Будь на трассе Ле-Питание от сети или на улице, два всегда были положить голову к голове и сравнивать. Даже самые наивные сотрудники автомобилист этих двух имен производительность и стиль.

Мы решили сравнить методические Porsche 911 Carrera 4S и страстный Ferrari F430
потому что оба они поражают своей работы, пытаясь сохранить разумное
практичность, но не претендует на что-нибудь кроме спортивных
автомобилей.


Современный спортивный автомобиль должен особенность этих характеристик: он должен быть запущен легко маневрировал по всему городу, взорванный на пару проселочных дорог, он выглядит и выполняет часть на беговой дорожке, но в то же время очень безопасными.


Более простой способ разделить две машины заключается в измерении цифры, так как оба из них освоили современный спортивный автомобиль требования и в основном нет никакого другого способа выбирать между этими двумя феноменальный автомобилей.


Что изначально поражает молния является Ferrari быстро 4-вторых 0-100км / ч ускорение и захватывающих выхлопных тон. Как оккупанты возлагали на сиденья, новое поколение 4,3-литровый V8 выталкивает 368 рычащим киловатт. Ускорение Porsche также предлагает, что пинок под зад супер автомобиль должен доставить, хотя это 0,8 секунды медленнее 100 км / к марки.

При такой производительности ускорение, речь идет о естественной для обоих автомобилей, чтобы преуспеть в тормозной отдела. Две машины предлагают дополнительные керамические диски для впечатляющим остановки.


Двигатель Порше берет верх, поскольку это более изысканный и на экономику ранг скачками вперед Ferrari с 11,8 л на 100 км по сравнению с 18,3 литра. Обе машины доставить власть через впечатляет 6-ступенчатой ​​коробки передач и предлагать высокую производительность обработки ставки.


Оба F430 и Carrera4S предлагают большой внутренний комфорт, и даже если
пространство ограничено, пассажиры не чувствуют себя клаустрофобию и растерялся. Хотя впечатляет сочетание замши, углеродного волокна и алюминия
изобилуют в Ferrari, итальянцев нет шансов, когда дело доходит до высокого уровня отделки достигается немцев.

Скорость и тишина являются ключевыми элементами для любого суперкара. Внешний вид является самым крупным рисовать карты. Carrera 4S является типичным Porsche, несмотря на новые пропорции. Это большой красивый автомобиль, как и любой другой 911, но как-то стиль больше не создает челюсти снижается реакция, которая Ferrari делает. В самом деле, традиционалисты могут сказать, что Porsche отдает дань уважения своим корням, но истина в том, что Ferrari F430 просто привлекает внимание.

Однако, даже если Ferrari F430 захватывает дух с его внешним видом, супер название автомобиля идет на Porsche Carrera 4S с более полным со всех сторон упаковки.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/porshe-ili-ferrari-kak-vybrat-5250199.html

Метки:

авто

,

porsche или ferrari

,

немецкая и итальянская

,

супер авто

Эта статья направлена на то , чтобы встать на защиту всех ценителей французского автопрома, а кроме того завоевать сердца нерешительных будущих обладателей рено, пежо, и ситроенов.

От: xaxel3000l Авто и Мото> Легковые автоl 01/11/2011

Звукоизоляция купе машины - весьма полезная услуга, которая позволит создать отсутствие шума в авто. Комплексная звукоизоляция, или частичная потребуется в зависимости от основного источника звуков: улица либо звуки, издавамые собственно машиной, мотором.

От: Сергейl Авто и Мото> Легковые автоl 01/11/2011

Что мой автомобиль начал меня подводить – плохо тянет. Недавно у приятеля была подобная ситуация, у него полетел катализатор авто, может у меня тоже самое.

От: dr1v3rl Авто и Мото> Легковые автоl 26/10/2011

Немецкие автомобили. На протяжении многих лет немецкие автомобили являются законодателями мод в мире авто. В чем их достоинства? Мы постараемся рассказать вам об этом.

От: Sancho1981l Авто и Мото> Легковые автоl 19/10/2011

Диагностика двигателей Audi - это высший пилотаж! Только в лучших автосервисах взможна грамотная настройка всех двигателей линейки автомобилей Audi.

От: Ярославl Авто и Мото> Легковые автоl 11/10/2011 lПоказы: 30

На данный момент я являюсь владельцем машины опель астра, который приобрел в феврале прошлого года.

От: camryl Авто и Мото> Легковые автоl 10/10/2011

Ценители скоростных машин сейчас не испытывают недостатка спорткаров в продаже. Почти все они имеют большую цену, поэтому доступны не каждому. бывает, что судьба даёт нам шанс купить доступный спортивный авто, ведь Шкода Октавиа РС делают на заводе в Калуге.

От: Евгений Богдановl Авто и Мото> Легковые автоl 08/10/2011

Renault Megane RS Опыт, который получила компания, в гонках класса формула-1, на все сто процентов, компания использует в различных областях

От: Виталийl Авто и Мото> Легковые автоl 28/09/2011 lПоказы: 16

Ввод мысли в слова, а затем организация речи так, чтобы слова поток также является очень сложной задачей для человеческого мозга. Удивительно, что мы все не заикаться. Никто не понимает, почему заикание происходит, но много исследований делается, чтобы узнать.

От: hilmarl Медицинаl 26/09/2011 lПоказы: 20

Porsche 356 является первым Porsche автомобильного производства и оно было продано с 1948 по 1965 год. Хотя многие считают, Porsche 64 как первый автомобиль производства немецкой компании, 64 никогда не было массового производства, и лишь ходу тест-мул. 364 была создана Фердинандом Порше и его сын, Ферри Порше, разработанный Эрвином Коменда и его двигатель имеет производный от Volkswagen Beetle, соизволил г-Porsche-старшего.

От: hilmarl Авто и Мото> Легковые автоl 25/09/2011 lПоказы: 11

Есть люди, которые верят антикварных автомобилей больше нельзя ездить по нашим дорогам. Поэтому они думают так потому, что эти старые транспортные средства считаются пережитками прошлого, которые просто не могут сравниться с более крупных и эффективных транспортных средств на рынке сегодня. Напротив, Есть много старинных коллекционеров этих родстеров.

От: hilmarl Авто и Мотоl 25/09/2011

Напомним что 7 сентября около 5 часов дня , летевшего в Минск на свой первый матч хоккейная команда Ярославский Локомотив попал в страшную авиакатастрофу под Ярославлем. Самолет ЯК-42 по своим всё таки техническим проблемам не смог набрать нужную высоту и разбился. В авиакатастрофе под Ярославлем погибли игроки и тренерский штаб. В живых остались , игрок Александр Галимов.

От: hilmarl Спорт> Хоккейl 10/09/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast