5 Способов Избавиться От Заикания

Опубликованно: 26/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 20 |

Ввод мысли в слова, а затем организация речи так, чтобы слова поток также является очень сложной задачей для человеческого мозга. Удивительно, что мы все не заикаться. Никто не понимает, почему заикание происходит, но много исследований делается, чтобы узнать. 

Заикание редко происходит, когда одно слово в настоящее время говорить или читать, но это обычно происходит в начале предложения или идеи. Разные части мозга дело с обработкой языка и формирование речи, и ученые смотрят на координацию между этими процессами. Одно исследование показывает, что, заикаясь людей, ормирования речи скачки пистолет до язык обработки была завершена. Другие исследователи заучают роль химических веществ в мозге, которые передают сообщения между клетками мозга.

Каково бы ни было причиной большинства заикание люди чувствуют себя очень неловко, когда говорят на публике. Это дает им комплекса неполноценности не хватает чего-то. Они растут в интроверты

Вот 5 способов, которые помогут вам и избавиться от заикания:

1. ЗНАТЬ ВАШИ ПРИВЫЧКИ заикание


Самый первый шаг, чтобы избавиться от заикания есть, зная, что именно заставляет вас заикаться. У вас повторить звуки (s. .. s. .. s. .. ужин) или слоги (su. .. су ... су ... ужин)? Или вы продлить звуков (sssssssupper)? Или вы заблокированы в речи, так
что вы не можете делать какие-либо звука (s. .. верхняя)? Кроме того, необходимо рассмотреть то, что вы думаете о своей заикаться. Как вы думаете, это тяжелое или очень мягкие? Что лучше в некоторых ситуациях и с некоторыми людьми? Как вы себя чувствуете, когда вы заикаясь: смущение? Раздраженный? Разочарованный?

2. РЕШЕНИЕ ВАШЕГО заикание 
Проанализировав ваш заикаясь привычки, справиться с ней одного элемента
за один раз, начиная с чем-то вы чувствуете, что вы могли бы изменить.  Например, вы можете взять одну фразу из вашей речи два или три раза в день и делать особые усилия, чтобы сказать, что предложение медленно и спокойно. Не позволяйте себе спешить или паники, когда речь идет более медленно, большинство людей не менее заикания.

3. НЕ БОЙТЕСЬ ГОВОРИТЬ В ОБЩЕСТВЕННОМ 
Вы, наверное, принял некоторые избежании поведения, чтобы скрыть или избежать ваших заикаться. Проблема в том, что чем больше вы избегаете, тем больше вы должны идти по избежанию. . Ваше заикание не улучшается или уйти, потому что вы скрываете это.

4. Держите глаза и уши открытыми 
Смотрите и слушайте внимательно, когда люди говорят на автобусах, на радио звонки в студию, дома и в магазинах. Все ли, как свободно, сжато и ясно сформулировать, как вы себе?  Вы можете обнаружить, что многие по-видимому свободно говорящих, по
сути, весьма неохотно, говоря, и что нет такого четкого разделения между  говорить бегло и заикание. Затем вы можете начать принимать, что вы не должны свободно владеть все время.

5. ПРАКТИКА: 
Практика является ключевым, чтобы избавиться от заикания. Не спешите говорить, а не спешить. Говорите немного более медленно. Будьте терпеливы к себе и сказать, что вы хотите сказать, пауза на мгновение, прежде чем начать говорить. Не заставляйте словами он просто делает их трудно сказать. 
Всегда помните, что только вы можете помочь себе сами! Эти уловки, чтобы избежать заикание зачастую тяжелую работу, и когда у вас нет работы, они не помогают.

Подробности

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/5-sposobov-izbavitsya-ot-zaikaniya-5253360.html

Метки:

способы избовления от заикание

,

заикание

,

здоровье

,

как перестать заикаться

Японцы считают, что существует только одна причина всех болезней, – это невежество, а из него исходят три частные причины: страсть, злоба и жадность, которые действуют на организм как яд. Есть также пять видов мрака: зависть, заблуждение, колебание , лень и недоверие . Все остальное является их следствием.

От: tikol Медицинаl 25/10/2011

Человечество давно осознало, как для их поддержания и сохранения важны адекватная физическая активность и правильное питание. Однако есть еще один аспект, который во многом остается недооцененным – процесс сна…

От: Альбертl Медицинаl 23/10/2011

На сегодняшний день на фармацевтическом рынке присутствует большое количество современных эффективных противовирусных и противопростудных препаратов. Это и тамифлю, и полиоксидоний, оциллококцинум и мн.др. Однако все это разнообразие не отменяет среди населения и старых «дедовских методов». Кто-то считает, что лучший способ «прогнать» простуду – подышать над кастрюлей с вареной картошкой или т.п. «Просто и бесплатно» - скажете вы?

От: Служба Доставки Лекарствl Медицинаl 08/10/2011

Что такое ПМС? Это то, с чем борется каждая женщина за несколько дней до начала менструального цикла. Слабость, плаксивость, раздражительность, депрессия – узнаете себя? Предменструальный синдром может протекать по-разному, это зависти от особенностей организма, от уровня гормонов, а так же от того, что мы едим. В этой статье я расскажу вам, что можно скушать вкусненького и принести пользу своему измученному ПМС организму.

От: Еваl Медицинаl 05/10/2011

Как правильно собрать аптечку для дома. Врачебная помощь при выборе лекарств для домашней аптечки. Доставка.

От: Служба Доставки Лекарствl Медицинаl 29/09/2011

Кроме обычных методов устранения заболеваний есть нетрадиционные, не менее, но часто на порядок результативнее и неопаснее, в частности, гомеопатические.

От: Галинаl Медицинаl 23/09/2011

То, что вы прочитаете тут может полностью перевернуть ваше представление о здоровье и о современной медицине и таким образом может радикально изменить вашу судьбу и судьбу ваших близких. Текст переведен на русский язык и напечатан с фонограммы с сохранением авторской лексики http://depositfiles.com/files/kqx97myvn Подумайте над этим и будьте здоровы!

От: Дмитрийl Медицинаl 21/09/2011

Кто как не мы, уважаемые коллеги, находится «на передовой», когда в стране свирепствуют эпидемии гриппа, когда каждый второй-третий пациент «простужен»?

От: drtheissl Медицинаl 12/09/2011

Porsche и Ferrari являются немецкая и итальянская стороны одной медали, интерпретации идея спортивного автомобиля. Оба основана доминирующим патриарх, как отточенные в гонках, как более 50 лет, как с инженерной и стиль целостности. Будь на трассе Ле-Питание от сети или на улице, два всегда были положить голову к голове и сравнивать. Даже самые наивные сотрудники автомобилист этих двух имен производительность и стиль.

От: hilmarl Авто и Мото> Легковые автоl 25/09/2011

Porsche 356 является первым Porsche автомобильного производства и оно было продано с 1948 по 1965 год. Хотя многие считают, Porsche 64 как первый автомобиль производства немецкой компании, 64 никогда не было массового производства, и лишь ходу тест-мул. 364 была создана Фердинандом Порше и его сын, Ферри Порше, разработанный Эрвином Коменда и его двигатель имеет производный от Volkswagen Beetle, соизволил г-Porsche-старшего.

От: hilmarl Авто и Мото> Легковые автоl 25/09/2011

Есть люди, которые верят антикварных автомобилей больше нельзя ездить по нашим дорогам. Поэтому они думают так потому, что эти старые транспортные средства считаются пережитками прошлого, которые просто не могут сравниться с более крупных и эффективных транспортных средств на рынке сегодня. Напротив, Есть много старинных коллекционеров этих родстеров.

От: hilmarl Авто и Мотоl 25/09/2011

Напомним что 7 сентября около 5 часов дня , летевшего в Минск на свой первый матч хоккейная команда Ярославский Локомотив попал в страшную авиакатастрофу под Ярославлем. Самолет ЯК-42 по своим всё таки техническим проблемам не смог набрать нужную высоту и разбился. В авиакатастрофе под Ярославлем погибли игроки и тренерский штаб. В живых остались , игрок Александр Галимов.

От: hilmarl Спорт> Хоккейl 10/09/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast