Продемонстрирован Эффектный Audi Sq5 Tfsi

Опубликованно: 08/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 44 |

Компанией Audi были предоставлены подробные сведения относительно второй вариации своего популярного кроссовера, которым выступает бензиновая версия audisq5, разработанная практически для всех мировых автомобильных рынков.

Однако в Европе данный ауди внедорожник не будет реализовываться, так как на территории этих государств рассматриваемый автомобиль представлен дизельной модификацией TDI. Дебютная мировая премьера новинки должна состояться на детройтском грядущем автошоу, а ее продажи в США начнутся в третьем квартале 2013 года.

Подкорректированный audi кроссовер в бензиновой вариации оснащается 3-литровым надувным V-образным шестицилиндровым 349-сильным двигателем с 470Нм пикового тягового усилия. Воплощенное оснащение автоматической восьмидиапазонной трансмиссией и системой полного привода позволяет новинке до сотни разгоняться за 5,3с, а скоростной придел авто ограничивается электроникой отметкой в 250км/ч.

Продемонстрированный автомобиль audisq5 приобрел на 30мм заниженную подвеску с более жесткими интегрированными амортизаторами и пружинами, новые легкосплавные 20-дюймовые диски и низкопрофильные широкие высокопроизводительные покрышки.

Единственным внешним отличием американской бензиновой и европейской дизельной моделей, которым не помешал бы эффектный стильный тюнинг audi, выступает наличие лишь желтых указателей поворотов. Особый блеск авто добавляют серебристые и алюминиевые акценты, среди которых вставки воздухозаборников переднего бампера, радиаторная решетка, накладки зеркал заднего вида, рейлинги на крыше, четырехреберный диффузор заднего бампера и четыре патрубка выхлопной системы.

Модифицированный ауди внедорожник просто не мог остаться без спортивного аэродинамического обвеса с установленными фирменными шильдами SQ5. В наружной кузовной отделке специалистами немецкого производителя было подготовлено два эксклюзивных варианта цветовой гаммы: черный «Рanther Blacк» и синий «Estоril Bluе».

В салоне авто audi sq5 tfsi обнаружить можно интегрированные спортивные сиденья с отделкой кожей двух контрастных цветов, педали из алюминия, многофункциональный спортивный руль и иные алюминиевые элементы декора. 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/prodemonstrirovan-effektnyj-audi-sq5-tfsi-6394732.html

Метки:

audi sq5

,

audi кроссовер

,

ауди внедорожник

Не секрет, что управлять автомобилем, оснащенным АКПП гораздо проще, чем «механикой», однако, те, кто первый раз сел за руль такого автомобиля, неизменно сталкивались с определенными трудностями – что делать дальше?

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 24/04/2013 lПоказы: 29

Для покупки подержанного авто необходимо выведать как можно больше об этом товаре, для этого нужно знать о чем и как спрашивать. Существует ряд вопросов, которые смогут помочь при выборе б/у транспортного средства.

От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 23/04/2013 lПоказы: 43

Bugatti Veyron является самым быстрым серийно выпускаемым автомобилем в мире. Максимальная скорость, которая была установлена на нем в 2010 году, равна 431 км/ч.

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 22/04/2013 lПоказы: 16

Автомобиль Honda Integra появился в 1985 году. Автомобиль был предложен с кузовом седан и купе. Honda Integra начала развиваться в 1989 году и продолжала выпускаться до 1993 года. Именно в это время на автомобиле были впервые установлены знаменитые двигатели B16A— первые в мире серийные атмосферные автомобильные двигатели с мощностью в 100 л.с. Автомобили Honda Integra выпускались в двух различных кузовах: 3-х дверные купе и 4-х дверные седаны

От: bober2727l Авто и Мото> Легковые автоl 19/04/2013

На прилавках магазинов существует широкий ассортимент антифризов. Некоторое время назад появилась новая карбоксилатная незамерзающая жидкость G12, которая считается антифризом нового поколения. «Новинка» имеет ряд преимуществ, в том числе и длительный эксплуатационный срок. Интерес к новому антифризу возрастает с каждым днем. В чем основное преимущество, а также, какая разница между обычным тосолом и G12 можно узнать из нижеизложенного материала.

От: AVTODROMl Авто и Мото> Легковые автоl 18/04/2013

Спортивные автомобили или спорткары – это широкий класс двух- иногда четырехместных легковых автомобилей с высокими скоростными качествами и повышенной мощностью мотора. Они предназначены для езды на обычных дорогах и должны иметь номерные знаки и полный комплект световых приборов. Эти требования отличают их от гоночных автомобилей.

От: Сергейl Авто и Мото> Легковые автоl 14/04/2013 lПоказы: 23

Как многие уже знают, на автосалоне в Нью-Йорке был представлен публике новый Jeep Cherokee 2014, задающий, по мнению автопроизводителя, новые стандарты в сегменте внедорожников. Автомобиль получил новую эффективную внешность, инновационные системы безопасности, два экономичных двигателя, девятиступенчатую автоматическую трансмиссию и три варианта полного привода. Для любителей бездорожья компания специально подготовила специальную версию – Trailhawk.

От: Arthur Ivanovl Авто и Мото> Легковые автоl 14/04/2013 lПоказы: 17

В Детройте на автосалона NAIAS 2013 дебютировал новый Jeep Grand Cherokee 2014. Как технические характеристики, так и внешний дизайн именитого внедорожника были подвергнуты фейслифтингу.

От: Arthur Ivanovl Авто и Мото> Легковые автоl 09/04/2013 lПоказы: 33

Воплощенные технические характеристики Volkswagen Golf позволяют новой модели в списке дизельных вариаций компактного автомобиля расположиться на самой вершине.

От: stoss777l Авто и Мото> Легковые автоl 03/03/2013 lПоказы: 31

Кузовная отделка Dartz Black Snake воплощена с использованием драгоценных камней и металлов, например, расположенная на капоте эмблема компании украшена золотом и бриллиантами.

От: stoss777l Авто и Мото> Легковые автоl 02/03/2013 lПоказы: 23

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast