«Заряженный» Volkswagen Golf Gtd

Опубликованно: 03/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 29 |

Volkswagen Golf GTDРасширение модельной серии Volkswagen Golf седьмого поколения в настоящее время идет полным ходом. Одной из последних новинок, представленных немецким производителем, стала обновленная версия GTD. Дополнительным стимулом для многих купить Volkswagen Golf должно стать интегрирование в рассматриваемой модификации турбодизельного 2-литрового силового агрегата ЕА288.

Воплощенные технические характеристики Volkswagen Golf позволяют новой модели в списке дизельных вариаций компактного автомобиля расположиться на самой вершине. Следует отметить, что интегрированная 2-литровая силовая установка авто выдает значение мощности в 180 лошадиных сил и потенциал тягового усилия в 380 ньютон метров. Представленная машина фольксваген гольф по своим тяговым и мощностным показателям своего предшественника, обладающего мотором ЕА827, превосходит на 30 ньютон метров и 13 лошадиных сил.

Новый двигатель vw 2013 похвастаться может более легкими клапанами и поршнями, что позволяет снизить их коэффициент трения, к тому же повысив их теплоотдачу. Также технические характеристики Volkswagen Golf были подкорректированы посредством установки переработанной системы отвода отработанных газов и реализации низкоуровневой компрессии, показатель которой составляет 16,5:1. Крутящий момент и мощность на передние колеса передаются посредством шестидиапазонной механической коробки передач, предлагаемой в базовой комплектации, или автоматического аналога DSG с наличием двойного сцепления и идентичного количества передач при внесении небольшой доплаты.

В соответствии с заявлением представителей производителя, была снижена масса самой мощной дизельной версии данного авто до 1302 кг, что сопоставимо с весом нового concept Toyota. Реализованный потенциал позволяет новинке за 7,5с достигать 100км/ч, а ее скоростной предел ограничивается 230км/ч, что должно существенно подогреть у многих интерес купить Volkswagen Golf. Например, у предыдущего представителя этого модельного ряда данные значения составляли 8,1с и 222км/ч.

Топливный расход обновленного хэтчбека, имеющего много общего с Volkswagen Golf R, в комбинированном цикле составляет 4,2л/100км, а это на целый 1л меньше данного показателя у предшественника авто. Помимо всего прочего, машина фольксваген гольф в перевоплощенном виде получила ряд визуальных усовершенствований. В автомобиле появились пересмотренные бампера, слегка измененная линия остекления и стилистика дизайна дверей, размещенный в задней части стильный небольшой спойлер, выхлопная хромированная труба и комплект колесных 17-дюймовых дисков.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/zaryazhennyj-volkswagen-golf-gtd-6484372.html

Метки:

купить volkswagen golf

,

технические характеристики volkswagen golf

,

машина фольксваген гольф

Спортивные автомобили или спорткары – это широкий класс двух- иногда четырехместных легковых автомобилей с высокими скоростными качествами и повышенной мощностью мотора. Они предназначены для езды на обычных дорогах и должны иметь номерные знаки и полный комплект световых приборов. Эти требования отличают их от гоночных автомобилей.

От: Сергейl Авто и Мото> Легковые автоl 14/04/2013

Как многие уже знают, на автосалоне в Нью-Йорке был представлен публике новый Jeep Cherokee 2014, задающий, по мнению автопроизводителя, новые стандарты в сегменте внедорожников. Автомобиль получил новую эффективную внешность, инновационные системы безопасности, два экономичных двигателя, девятиступенчатую автоматическую трансмиссию и три варианта полного привода. Для любителей бездорожья компания специально подготовила специальную версию – Trailhawk.

От: Arthur Ivanovl Авто и Мото> Легковые автоl 14/04/2013

В Детройте на автосалона NAIAS 2013 дебютировал новый Jeep Grand Cherokee 2014. Как технические характеристики, так и внешний дизайн именитого внедорожника были подвергнуты фейслифтингу.

От: Arthur Ivanovl Авто и Мото> Легковые автоl 09/04/2013 lПоказы: 15

Для нашей страны автомобили ВАЗ это не просто транспорт, это целая история, поэтому и отношение к ним особое – уважительное.

От: valeftinal Авто и Мото> Легковые автоl 01/04/2013 lПоказы: 13

Компания Geely - крупнейший производитель легковых автомобилей Китая, который довольно неожиданно ворвался на авторынок Украины.

От: valeftinal Авто и Мото> Легковые автоl 01/04/2013 lПоказы: 11

Кузовная отделка Dartz Black Snake воплощена с использованием драгоценных камней и металлов, например, расположенная на капоте эмблема компании украшена золотом и бриллиантами.

От: stoss777l Авто и Мото> Легковые автоl 02/03/2013 lПоказы: 20

Сейчас очень много всевозможных автомобилей. Они разделяются по категориям, по классам, по сегментам. Но очень редко где можно встретить разделение на обычные автомобили и лучшие автомобили. Про обыкновенные машины и так, в принципе, все понятно, но вот про лучшие машины со всего мира хотелось бы узнать по больше.

От: Андрейl Авто и Мото> Легковые автоl 02/03/2013 lПоказы: 41

Залогом удачной покупки б/у авто являются те шаги, которые вы предпринимаете перед сделкой.

От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 01/03/2013 lПоказы: 40

Кузовная отделка Dartz Black Snake воплощена с использованием драгоценных камней и металлов, например, расположенная на капоте эмблема компании украшена золотом и бриллиантами.

От: stoss777l Авто и Мото> Легковые автоl 02/03/2013 lПоказы: 20

Компанией Audi были предоставлены подробные сведения относительно второй вариации своего популярного кроссовера, которым выступает бензиновая версия audi sq5, разработанная практически для всех мировых автомобильных рынков.

От: stoss777l Авто и Мото> Легковые автоl 08/01/2013 lПоказы: 44

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast