Рейтинг Лучших Служебных Автомобилей

Опубликованно: 28/04/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 98 |

В Германии провели опрос среди руководителей компаний со средним годовым доходом от 136 000 до 186 00 евро (то есть среди так называемого «малого» бизнеса). Целью опроса было составление рейтинга самых популярных служебных автомобилей, передает «Немецкая волна». И оказалось, что чаще всего руководители компаний предпочитают ездить на служебных Mercedes-Benz E-класса.

Сразу надо сказать, что сумма потраченная на приобретение того или иного служебного автомобиля в Германии зависит в первую очередь от позиции человека в иерархии компании. А вот на втором месте идет отрасль экономики, в которой работает фирма. В среднем на служебные машины для менеджеров тратится 53-60 тыс. евро. При этом в 2/3 случаев компания указывает менеджеру не только на класс будущего автомобиля, но и на марку (а порой даже на цвет кузова).

Mercedes-Benz E-класса занимает первое место по популярности среди топ-менеджеров. На нем ездит каждый восьмой руководитель (точнее 11,96%). Второе место за Audi A6 (11,12%), на третьем месте идет BMW 5-й серии (10,97%). Эта тройка уверенно лидируют, намного опережая все остальные модели. Для сравнения идущий на четвертом месте Volkswagen Passat набрал только 3,82%, а Audi A4 - 3.78%.

Что касается машин представительского класса, то они у менеджеров не пользуются большой популярностью. Видимо, по причине их высокой стоимости. Но все же Mercedes-Benz S-класса занимает в рейтинге восьмое место (в прошлом году он был, кстати, на четвертом), Audi A8 – одиннадцатое, а BMW 7-й серии – тринадцатое.

Двадцатка самых популярных служебных машин Германии (по данным "Немецкой волны")
1. Mercedes E-класса
2. Audi A6
3. BMW 5-й серии
4. VW Passat
5. Audi A4
6. BMW X5 и X3
7. BMW 3-й серии
8. Mercedes S-класса
9. Volvo XC90 и XC60
10. Mercedes M- и C-класса
11. Audi A8
12. VW Touareg
13. BMW 7-й серии
14. Renault
15. VW Golf
16. VW Multivan
17. Porsche 911
18. Audi Q7
19. Toyota-Lexus
20. Ford Mondeo

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/rejting-luchshix-sluzhebnyx-avtomobilej-890794.html

Обсудить статью

Любая новинка от Mercedes-Benz – знаковое событие в автомобильной индустрии. А если это ни много ни мало, как бестселлер «малого премиума», популярный во всем мире C-класс? Ажиотажа и интриг не избежать!

От: iparkingl Авто и Мото> Легковые автоl 16/01/2014

Почти вся история автомобилестроения построена на индивидуализме. Прославленные Генри Форд, Энцо Феррари, Фердинанд Порше, Этторе Бугатти, Ферруччио Ламборгини не только основали компании собственного имени, но и воплотили в жизнь свои личные представления об идеальном автомобиле. Однако индивидуализм отступает, когда речь заходит о легендарной марке Maserati, созданной шестью братьями, которая в течение многих лет является образцом технического совершенства и неукротимой мощи, воплощением коллективного инженерного гения.

От: Дмитрий Протасовl Авто и Мото> Легковые автоl 23/10/2007 lПоказы: 223

Недавно проведенный и пока единственный в своем роде опрос, касавшийся восприятия торговых марок предметов роскоши людьми молодого поколения с высоким уровнем достатка, может натолкнуть на очень интересные выводы относительно будущего рынка элитных товаров, стоимость которого оценивается в 250 млрд. долларов.

От: Екатеринаl Товары и Услугиl 14/05/2010 lПоказы: 54

Как сообщает ГК FAVORIT MOTORS, с 1 апреля 2014 года в салонах компании начнутся продажи обновленного KIA Sportage. Данная модель пользуется огромной популярностью среди автолюбителей за свои отличные эксплуатационные характеристики.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 03/04/2014

Статья о надежности немецких авто, подкрепленная данными более чем 7 000 000 техосмотров.

От: BeckSl Авто и Мото> Легковые автоl 19/01/2009 lПоказы: 2,981

Украинская интернет-компания Arnott.in.ua представила владельцам авто с пневмоподвеской возможность заказать необходимую запчасть американской компании Arnott Inc. по цене производителя.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 06/11/2013

Про себя я сразу назвал его «дубль-фаэтон» — внешне обновленный автомобиль практически не отличается от дорестайлинговой версии, разве что колпаки фар стали полностью прозрачными. Даже обновлением это назвать сложно — чуть другая оптика, новый дизель в гамме моторов и дополнительные полезные электронные системы активной безопасности на рестайлинг никак не тянут. Цвета кузова в гамме Phaeton смотрятся крайне приглушенными, близкими к черному, ненавязчивыми.

От: Валерийl Авто и Мото> Легковые автоl 13/08/2008 lПоказы: 58

Как купить б.у. двигатель Alfa Romeo Альфа Ромео Audi Ауди BMW БМВ Cadillac Кадиллак Chevrolet Шевроле Chrysler Крайслер Citroen Ситроен Daewoo Дэу Dodge Додж Fiat Фиат Ford Форд Hyundai Хендай Jaguar Ягуар Jeep Джип Kia Киа Land Rover Ленд Ровер

От: Алексейl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 31/10/2013 lПоказы: 15

Больше чем уверены, вы даже представления не имеете о том, как появились логотипы таких авто как MASERATI, ROLLS-ROYCE, CHEVROLET, SUBARU, MERCEDES-BENZ и многих других

От: Евгений Todayman.rul Авто и Мото> Легковые автоl 16/03/2015

Бензин и газ уже в прошлом, будущее за водородом?! Концерны Honda и General Motors заключили долгосрочный договор о совместной работе над двигателями, работающими на водороде.

От: ya-brokerl Авто и Мото> Легковые автоl 08/07/2013 lПоказы: 694

Автомобилей на отечественных дорогах становится все больше. Больше, к сожалению, случается и дорожно-транспортных происшествий.

От: Avantimel Авто и Мото> Легковые автоl 22/05/2013 lПоказы: 262

Volkswagen Golf – это легенда. Автомобиль мировая общественность впервые увидела в 1974 году. Название автомобиля исходит от тёплого океанического течения — Гольфстрим (нем. Golfstrom). Фольксваген Гольф — наиболее успешная модель концерна Volkswagen, а также один из самых продаваемых автомобилей в мире.

От: Аннаl Авто и Мото> Легковые автоl 20/05/2013 lПоказы: 453

Не так давно был предложен законопроект о введении штрафов водителям, которые в положенное время не устанавливают зимние шины. Некоторые автолюбители не знают, когда именно это нужно делать. В чем отличия летней и зимней резины. Что такое «всесезонка»? А ведь правильно подобранные шины – залог безопасности и комфорта в управлении автомобилем.

От: doroga42l Авто и Мото> Легковые автоl 19/05/2013 lПоказы: 270

Рельефные крылья и капот стали намного агрессивнее, плавные линии уже не напоминают корпоративный стиль, а стремительно скользят по кузову, уходя к покатой пятой двери. Если описывать кроссовер Санта Фе 2013 в нескольких словах в голову приходят современный, эффективный, самобытный и элегантный.

От: Arthur Ivanovl Авто и Мото> Легковые автоl 05/05/2013 lПоказы: 159

Не секрет, что управлять автомобилем, оснащенным АКПП гораздо проще, чем «механикой», однако, те, кто первый раз сел за руль такого автомобиля, неизменно сталкивались с определенными трудностями – что делать дальше?

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 24/04/2013 lПоказы: 456

Для покупки подержанного авто необходимо выведать как можно больше об этом товаре, для этого нужно знать о чем и как спрашивать. Существует ряд вопросов, которые смогут помочь при выборе б/у транспортного средства.

От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 23/04/2013 lПоказы: 857

Bugatti Veyron является самым быстрым серийно выпускаемым автомобилем в мире. Максимальная скорость, которая была установлена на нем в 2010 году, равна 431 км/ч.

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 22/04/2013 lПоказы: 128

Беларусь находится "в глубоком экономическом кризисе", считает экс-глава Национального банка Станислав Богданкевич. Об этом эксперт заявил, выступая 30 марта в Минске на антикризисном форуме Объединенных демократических сил.По его словам, "истоки кризиса — внутри страны, а мировой финансовый кризис его только усугубил".Главной причиной кризиса С.Богданкевич назвал ошибки в экономической политике властей: выбор административно-командной модели развития, отказ от структурной перестройки...

От: alexsizovl Общественность> Политикаl 28/04/2009 lПоказы: 36

Немногим известно, что 27 марта 1986 года, ровно за месяц до аварии на Чернобыльской АЭС, в газете "Лiтературна Украiна" (орган Союза писателей Украины) появилась статья молодой припятской журналистки Любви Ковалевской "Не частное дело", в которой автор, по сути, предсказывала возможность величайшей экологической катастрофы в истории человечества. Любовь Ковалевская жила в Припяти с 1977 года.

От: alexsizovl Разное> Слухиl 28/04/2009 lПоказы: 90

Жизнь аллергика часто напоминает фильм ужасов. Кусочек шоколадки, рюмочка шампанского, благоухающий флакон духов, букет первоцветов оборачиваются для страдальцев горючими (в прямом смысле слова) слезами.Источник бед во всех случаях был один и тот же - аллергия, одна из самых коварных и самых загадочных болезней, занимающая одно из первых мест по количеству самых разнообразных заблуждений. Судите сами.

От: alexsizovl Медицина> Заболеванияl 28/04/2009 lПоказы: 137

28 апреля в Беларуси отмечается Радуница — День поминовения усопших. Радуница — один из древнейших праздников, уходящий корнями в языческие времена восточных славян и связанный с культом предков. После крещения Руси его стали отмечать на Фоминой неделе. В этот день православные посещают кладбища, молятся об упокоении душ своих близких и делятся с ними радостью о воскресении Христа. В Беларуси Радуница является официальным нерабочим днем.

От: alexsizovl Разноеl 28/04/2009 lПоказы: 82

Главная черта новой модели Opel совсем не прямая. Это изящный росчерк на боковине. Особой необходимости в нем примерно столько же, сколько в пресловутых “килях” моделей 60-х годов. Главная задача этой эффектной детали — подчеркнуть новизну нового флагмана Opel и его отличие от других. В том числе и от заменяемой этой моделью Vectra. …И ничего удивительного. Было бы странно, если бы Opel, проектируя свою новую флагманскую модель, не поставил задачу сделать самый лучший автомобиль.

От: alexsizovl Авто и Мото> Легковые автоl 28/04/2009 lПоказы: 79

Phaeton не перестает удивлять. Теперь этот необыкновенный автомобиль предлагает еще больше. Уникальные украшения как внутри, так и снаружи подчеркивают изысканность и изящество этого автомобиля, а многочисленные технические усовершенствования и решения обеспечивают еще больший уровень комфорта. «Дизайн интерьера, подбор материалов и качество отделки задают новые масштабы в этом классе автомобилей», — написал вскоре после выхода на рынок модели Phaeton немецкий журнал «Auto motor und sport»

От: alexsizovl Авто и Мото> Легковые автоl 28/04/2009 lПоказы: 53

Первый в истории марки Porsche внедорожник, названный Cayenne (сорт жгучего вест-индского перца), дебютировал в начале осени 2002 года. Автомобиль создан совместно компаниями Dr. Ing. h. с. F. Porsche AG и Volkswagen AG. Инженеры Volkswagen сконструировали полноприводную трансмиссию, а специалисты Porsche – подвески и взяли на себя работы по доводке шасси. Практически после начала официальных продаж Cayenne стал одним из бестселлеров марки, несмотря на довольно высокую цену.

От: alexsizovl Авто и Мото> Легковые автоl 28/04/2009 lПоказы: 131

Если Вы интересовались темой заработка на своём сайте, то вероятно читали немало новостей, статей на эту тему. Есть несколько способов заработать: контекстная реклама, продажа ссылок, заказные статьи. О некоторых конкретных способах я расскажу в своей статье.

От: alexsizovl Карьера> Работа в сетиl 01/04/2008 lПоказы: 288
Блок автора
Категории статей
Quantcast