Украинские дилеры и импортеры

Опубликованно: 02/11/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 4,092 |

Вероятно, у многих людей возникает вполне обоснованный вопрос, откуда столько иностранных машин на украинских дорогах. Казалось бы, ответ на такой вопрос очень прост, их пригоняют из заграницы. Но, не может же каждый владелец, например, Мерседеса или БМВ, ездить в Европу что бы купить машину.

Специально для того, что бы каждый человек мог приобрести именно такой автомобиль, как он хочет и может позволить, были и созданы целые сети дилеров и импортеров, которые поставляют на автомобильный рынок Украины новыми, и подержанными авто.

Образно говоря, всех дилеров и импортеров можно поделить на две своеобразных группы. Поставщики из первой группы ездят за границу, покупают там автомобили, под заказ или на свое усмотрение, проходят таможенный контроль и продают уже в Украине. Таким дилерством может заниматься почти каждый желающий. Достаточно уметь водить машину и иметь своеобразные стартовый капитал, что бы приобрести первый автомобиль и пройти «разтаможку».

Второй вид дилерства – это продажа импортных автомобилей через сеть специализированных или фирменных сетей магазинов. К примеру, сеть магазинов Митсубиси развит на столько хорошо, что, имея только желание и средства, вы сможете приобрести этот автомобиль в любом удобном для вас месте.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/ukrainskie-dilery-i-importery-250664.html

Обсудить статью

Прокат автомобилей в Одессе Low Cost Auto – молодая, активно развивающаяся компания, специализирующаяся на услугах Автопроката в городе Одесса. Мы сделали все возможное для того, чтобы полностью соответствовать концепции Low Cost – у нас новые, экономные и надежные автомобили, низкие цены и минимум услуг, требующих доплаты.

От: Маринаl Путешествияl 17/09/2013

Любое авто сегодня отличное приспособление передвижения. Не имеет значения, где человек обитает, на сколько далеко ему доезжать до работы, есть ли у него ранчо либо нет но он ощущает надобность в авто

От: Xyliganl Авто и Мото> Легковые автоl 03/07/2008 lПоказы: 49

Прокат автомобилей в Одессе Low Cost Auto – молодая, активно развивающаяся компания, специализирующаяся на услугах Автопроката в городе Одесса. Мы сделали все возможное для того, чтобы полностью соответствовать концепции Low Cost – у нас новые, экономные и надежные автомобили, низкие цены и минимум услуг, требующих доплаты.

От: Маринаl Авто и Мото> Транспортные услугиl 17/09/2013

CHEVROLET LACETTI – автомобиль, доступный каждому для экономного и недорого проката по Одессе и Украине

От: Car Rent Lowcostautol Авто и Мото> Легковые автоl 29/04/2014

Автозапчасти для иномарок. Электронный каталог автозапчастей - запчасти иномарки: фары, бампер, стартер. Интернет магазин - заказ запчастей, каталог - продажа автозапчастей, купить запчасти на автомобили оптом Донецк

От: Sergeyl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 20/08/2009 lПоказы: 240

Как быстро продать, купить или арендовать гараж в Украине?

От: riaual Авто и Мото> Обмен опытомl 24/03/2008 lПоказы: 163

КИА - марка активно завоевывающая рынок. Несколько интересных деталей о ее автомобильной продукциии.

От: Modest Fooksl Авто и Мото> Легковые автоl 14/09/2008 lПоказы: 9,405

Переоборудование микроавтобусов в пассажирские и грузопассажирские. Большой опыт работы позволяет в кротчайшие сроки и при высоком качестве произвести переоборудование Вашего автомобиля. Врезка и тонировка окон, установка дополнительных в т.ч. и поворотных сидений. Установка встроенной мебели, столиков, баров, DVD и TV систем. Установка дополнительного освещения в салоне. Установка акустических систем. На выполненные работы предоставляется гарантия!

От: poliall Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 26/06/2010 lПоказы: 441

В субботу, 28 ноября в эфире ТРК «Киев», в 11:00 в программе «ПРОАВТО» стартует рубрика «ПроДом» - компании «ШАРКС-ТВ», направленная на максимальное развитие рынка столичной недвижимости и информирования киевлян относительно имеющихся уже построенных объектов.

От: sharks-tvl Маркетингl 03/12/2009 lПоказы: 30

Бензин и газ уже в прошлом, будущее за водородом?! Концерны Honda и General Motors заключили долгосрочный договор о совместной работе над двигателями, работающими на водороде.

От: ya-brokerl Авто и Мото> Легковые автоl 08/07/2013 lПоказы: 418

Автомобилей на отечественных дорогах становится все больше. Больше, к сожалению, случается и дорожно-транспортных происшествий.

От: Avantimel Авто и Мото> Легковые автоl 22/05/2013 lПоказы: 187

Volkswagen Golf – это легенда. Автомобиль мировая общественность впервые увидела в 1974 году. Название автомобиля исходит от тёплого океанического течения — Гольфстрим (нем. Golfstrom). Фольксваген Гольф — наиболее успешная модель концерна Volkswagen, а также один из самых продаваемых автомобилей в мире.

От: Аннаl Авто и Мото> Легковые автоl 20/05/2013 lПоказы: 216

Не так давно был предложен законопроект о введении штрафов водителям, которые в положенное время не устанавливают зимние шины. Некоторые автолюбители не знают, когда именно это нужно делать. В чем отличия летней и зимней резины. Что такое «всесезонка»? А ведь правильно подобранные шины – залог безопасности и комфорта в управлении автомобилем.

От: doroga42l Авто и Мото> Легковые автоl 19/05/2013 lПоказы: 211

Рельефные крылья и капот стали намного агрессивнее, плавные линии уже не напоминают корпоративный стиль, а стремительно скользят по кузову, уходя к покатой пятой двери. Если описывать кроссовер Санта Фе 2013 в нескольких словах в голову приходят современный, эффективный, самобытный и элегантный.

От: Arthur Ivanovl Авто и Мото> Легковые автоl 05/05/2013 lПоказы: 107

Не секрет, что управлять автомобилем, оснащенным АКПП гораздо проще, чем «механикой», однако, те, кто первый раз сел за руль такого автомобиля, неизменно сталкивались с определенными трудностями – что делать дальше?

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 24/04/2013 lПоказы: 361

Для покупки подержанного авто необходимо выведать как можно больше об этом товаре, для этого нужно знать о чем и как спрашивать. Существует ряд вопросов, которые смогут помочь при выборе б/у транспортного средства.

От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 23/04/2013 lПоказы: 693

Bugatti Veyron является самым быстрым серийно выпускаемым автомобилем в мире. Максимальная скорость, которая была установлена на нем в 2010 году, равна 431 км/ч.

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 22/04/2013 lПоказы: 89

Вкладывая деньги в обучение, мы надежно инвестируем их в будущее. Предположим, вы хотите получить Высшее образование за рубежом (отправить ребенка на учебу в британскую или французскую частную школу, подготовиться к поступлению в престижный университет).

От: VAYl Образование> Иностранные языкиl 09/06/2007 lПоказы: 98

Цель любого коммерческого сайта это приносить прибыль. Сеть Интернет огромнейшая маркетинговая ниша, здесь можно размещать рекламу товаров, информацию о компаниях или рекламных акциях, также можно вести полноценный онлайн-бизнес…

От: VAYl Маркетингl 04/04/2007 lПоказы: 154

Инсульт (лат. insulto — скачу, впрыгиваю) — острое нарушение мозгового кровообращения (кровоизлияние и др.), вызывающее гибель мозговой ткани. С точки зрения современной медицины инсульт — это тяжелое и очень опасное сосудистое поражение центральной нервной системы.

От: VAYl Медицина> Физиотерапияl 15/02/2007 lПоказы: 11,181

Инсульт (лат. insulto — скачу, впрыгиваю) — острое нарушение мозгового кровообращения (кровоизлияние и др.), вызывающее гибель мозговой ткани. С точки зрения современной медицины инсульт — это тяжелое и очень опасное сосудистое поражение центральной нервной системы.

От: VAYl Медицинаl 15/01/2007 lПоказы: 498

Продажа квартир в Киеве – очень выгодный бизнес, поэтому именно в этом бизнесе существует довольно много обманщиков. Что нужно делать, чтобы квартира в Киеве, которую вы купили, не оказалась чужой , а вы не остались без денег, обманутыми? Читайте в статье...

От: VAYl Финансы> Недвижимостьl 12/01/2007 lПоказы: 669

В большинстве развитых стран мира автострахование является неотъемлемой частью владения автомобилем. В Украине, как и в других странах СНГ, обязательное страхование, то есть страхование ответственности автомобилистов ввели совсем недавно.

От: VAYl Финансы> Страхованиеl 04/01/2007 lПоказы: 892

Покупка квартиры в жилом комплексе «Изумрудный», который находится в Соломенском районе Киева – это не только выгодное капиталовложение, но и возможность сменить свои жилищные условия на значительно лучшие. Ведь новостройки Киева имеют множество преимуществ перед старыми домами.

От: VAYl Финансы> Недвижимостьl 21/12/2006 lПоказы: 354

Чтобы чувствовать себя уверенно этой зимой и не бояться гриппа, бронхита или обычной простуды Вы можете застраховаться в страховой компании ИНГО Украина и в случае болезни получите качественную медицинскую помощь, а все расходы на лечение (в том числе и на оплату лекарств) возьмет на себя страховая компания.

От: VAYl Финансы> Страхованиеl 20/12/2006 lПоказы: 278
Блок автора
Категории статей
Quantcast